мне нравится, что можно быть смешной...(с)
фанта3ерка
дневник заведен 21-07-2004
постоянные читатели [14]
bunkka, Chiffa, journalina, photo, photo_blog, safonova, белый и светлый, Вечная любовь, Клуб Проблем, нфска, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Томо4ка, Чушь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Сочи
интересы [53]
друзья, море,, фотографии,, Питер,, шоколад,, горы,, спорт,, Закаты,, черный цвет,, улыбки,, босиком по летним лужам,, маленькие свечи,, вода во всех трех состояниях: и брызги, и сугробы,, крыши,, первые хлопья снега,, ландыши,, пускать мыльные пузыри на ветру,, есть арбуз ложкой,, желтые кружки,, 5 утра летом,, потрескавшиеся от холода губы,, воздушные шарики,, желтые, хрустящие листья,, мосты,, цвет апельсинов,, Небо над Берлином,, солнце между крышами домов,, романы Достоевского,, потертые джинсы,, уютная музыка,, веснушки на плечах,, Лондон,, спать по выходным до 12-ти,, пятница,, фейерверки,, длинные шарфы,, плюшевые мишки,, особенная ночная зимняя тишина,, горячая ванна зимой,, ледяное шампанское,, прозрачный лак для ногтей,, журналы глянцевые и не очень,, сладкий попкорн в кинотеатрах,, спать на коленях у любимого человека,, фонтаны,, запах моря,, апельсиновые котята,, гулять нон-стопом по центру Москвы., лето,, замерзшие лужи, загорелая кожа,, черно-белые пленки,, лимонное варенье
антиресы [18]
занудство, слякоть, скука, расставания, грубость,, пафос,, зубные врачи,, заканчивающиеся инет-карты,, глупые комедии,, занятый телефон,, золотой цвет,, понедельник,, промокшие ноги зимой,, насморк,, звонок будильника,, -20 зимой,, состояние беспомощности, очереди,
Вторник, 31 Мая 2005 г.
01:33
http://www.livejournal.com/users/bez_saxara/

я здесь. всех целую. гейм овер.
Суббота, 7 Мая 2005 г.
16:52
так странно видеть себя в ленте именинников=)
но приятно=)))) встречаю свои 19лет с распростертыми объятиями в самом солнечном городе Сочи с уже сгоревшим под солнцем носом... СчАсТьЕ!=)

Состояние: взрослое
Среда, 4 Мая 2005 г.
00:37
СтЁна: "Ты похожа на бомжа!"
Я: "Я творческий человек!!!"
СтЁна: "Ну ладно, ладно...ты такой творческий...бомж"=)
..сказала она и стала тереть мокрыми ладошками мои грязные после садово-полевой съемки коленки...

цветочки, ромашки, одуванчики...через ZOOM снова стала удивляться и восхищаться этим городом...
хотя и не переставала никогда.
пы.сы. ай лав ю.

Current music: Gabin "La maison"
Состояние: Люблю!
Понедельник, 2 Мая 2005 г.
18:17 в поисках перемен...
город--Сочи. Цвет-зеленый. в папиной машине обнаружилась почти полная коллекция Сплина, а у мамы в сумке--Ричард Бах. длинные листья пальмы почти дотянулись до моего окна, а в трубке--жгут. а в ногах--блохастый Кузьмич. в вазе нарциссы, в ванне--новые краны. пол завален DVD с Аленом Делоном. а соседи перепутали меня с моей племянницей. все течет, все меняется.
вот так.

Состояние: спокойное
Воскресенье, 1 Мая 2005 г.
22:59
город сегодня был такой тихий, что было страшно что-то громко сказать, колокола на Рождественке звенели так истерично, как будто в пустоту и женщина, спрятавшая себя в темном платке так же истерично крестилась и никого не было вокруг. только солнце на всех улицах. и можно было ходить по дорогам, сидеть на асфальте, и без ужаса заходить в метро в 6 вечера.
и было так пусто--что страшно. и так тепло--что не передать. и я вспомнила жгута и шампанское и чистые пруды. и поняла, что завтра уеду и точно буду скучать. и я рада, что оставляю город всего на неделю.

Состояние: задумчивое
22:56
голуби у маленькой церквушки на Проспекте Мира--самые фотогеничные голуби в мире=) он терпели мою внезапную получасовую фотосессию, готовно снимались, когда я разве что не в клюв им пихала объектив, и выдержали (но смотрели, правда, надменно) мое залезание на забор к ним поближе (прохожие выдержали это зрелище не столь любезно). и вот, спрятав аппарат в кофр я мысленно послала им воздушный поцелуй и тут заметила, что я вся в...ну чего там! в гавне=)
так-то снимать птичек.

Current music: Богушевская "Улетаю"
Состояние: забавно=))))
Суббота, 30 Апреля 2005 г.
23:18
в порыве весенних перемен отрезала челку ровной линией до ресниц. упиваюсь своим видом.

Current music: Shivaree "Goodnight moon"
Состояние: счастлива!
00:57
у меня совсем замерз мизинец на правой, ближайшей к открытой форточке, ноге. у меня кружится голова от Богушевской. у меня в голове шумят волны и солнце в зените. у меня миллион планов и нет времени. у меня недосчет веснушек на локтях, перебор--на носу. у меня банки из-под вылизанных йогуртов валяются за поднятой крышкой ноута, и поэтому я ее не закрываю уже неделю. у меня период тупых солнечных маек и хвостатая макака прыгает по сиськам. у меня то самоуверенность--то самоедство. у меня странное время.

Current music: богушевская
Четверг, 21 Апреля 2005 г.
23:38
слайды!!!! слайды восхитительны!!! просто! любовалась ими...мммм... аж от сердца отлегло... уф. завтра все будет. горжусь=)
В фотолаборатории: «А на слайдах вы тоже делаете коррекцию?»
«О, да! все вам самым лучшим образом откорректируем, такая цветокоррекция, ну ТАКАЯ! (10-ти минутное расхваливание)»
Я: «Аааа...ну да...понятно...супер.. только вот мне, пожалуйста, без нее»

общий ржач=))))))))

пы.сы.
это очень странно, но между новым Мумий Троллем и Ириной Богушевской... была выбрана последняя. с ужасом вспоминая недавний пост unsudden, задаю себе вопрос: «Может я взрослею?». это страшно. срочно за милой закрученностью Мумия Тролля завтра!!!=)))

Current music: Ирина Богушевская "Нежные вещи" аффффигеть!!!
Состояние: amused
22:51
шепчемся с Аглаей Игоревной на prof.студии:
Глаша: «Вот мой знакомый жалуется, что сейчас все девушки помешались и колдуют!»
Я: «Нуууууу....»
Глаша: «Липчанская, вот ты колдуешь?... (внимательно смотрит в мои удивленные глаза). да, ты колдуешь... ты только посмотри что с погодой делается!»=))))))
хахахаха=))))))) ну да, да. я заказывала снежок=)))) точнее мои валенки=) но (предвосхищая момент, когда в меня полетят тухлые помидоры) всего на день=))))
дальше--это уже чьи-то чужие валенки заказали=)

Пы.Сы. к теме погоды:
насколько это нормально, сдувать снежинки с окоченелых пальцев и при этом подпевать во весь голос: «ВЕСНАААААААА!!!!»?=)

Current music: Ирина Богушевская "Август"
Состояние: глупое
Среда, 20 Апреля 2005 г.
19:48
стою у окна с утра. снег. чуть не упала спросонья... потом начала думать, что ж делать-то и решила, что остается одно. и я давай материться вовсю... но делать нечего. засунула я, значит, ноги в финские валенки и пошла учиться. выхожу из универа часа в 3, а на улице солнце палит как сумасшедшее. а я в валенках.... ну я снова материться.. бааааааалин=)

Current music: Сурганова "Ангел седой"
00:12
накопала-таки кое-что в мамином цифровике=)))) итак, секретные материалы=))))
чукс очень боялась этого:


а настюха--этого:


пы.сы. ну а лохматая девушка с самыми потрясающими ногами (жгут не в счет=) у лодки--это, РА-ЗУ-МЕ-ЕТ-СЯ, Я=)))))

Current music: гавно какое-то=)
Состояние: пьяное=)
Вторник, 19 Апреля 2005 г.
23:50
пролежав 5минут в позе трупа на йоге, я честное слово! ожила=)
и бодренько потом шлепала по лужам… прыгала сначала через них, старательно обходила, а потом… потом я просто подсчитала, что 19 апреля--это уже почти май, а май=лето=) (такой вот неслабый расчет, судя по которому осень-это уже почти Новый год, а от нового года--рукой подать до июня=))) и тут-то я и расслабилась окончательно=))))) и напролом=) вода хлюпала в кедах, машины брызгались во все стороны, небо мочилось ( (с) Сережик) на мою бедную голову без стыда и совести, а я шла и ела красную сладкую клубнику.

простое быстрое решение НЕ ПАРИТЬСЯ значительно упрощает жизнь=)

Current music: Сурганова "ВЕСНА" ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!=)))))))))
Состояние: крейзиииии
00:26
ох. скучаю я всегда по факультету. мда. полночное признание в любви...

нина довела до воплей на всю читалку, мария андреевна спрогнозировала мне 0градусов, Ольмезова утащилаСЬ пить со мной пиво=) приползла с блуждающей улыбкой в фотоакадемию=)

ЖИВЕМ!!!!!!!

Current music: Сурганова "Оставь"
Состояние: Живой
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г.
23:31
ну воттттт…. половина финской пленки засвечена… дуюсь на свой фотик… хотя…надо еще поразмыслить конечно, кто именно довел его до такого состояния и кто на кого должен дуться....=(

пы.сы. раздумываю. а нужно ли мне завтра идти в универ? может, все так вполне себе счастливо сложилось, что меня оттуда уже выгнали?=)

Current music: Саундтрек к Реквиему по мечте
Состояние: разбитое=(((((
20:16
"стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась…

пойми, на небесах только и разговоров, что о море… как оно бесконечно прекрасно… о закате, который они видели, и о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь…

А ты? что ты им скажешь?"
(с) "Достучаться до небес"


Состояние: шокированное
01:01
замерла у витрины с туфлями.... круглоносые красавцы улыбались мне самым обаятельным образом...и даже каблук сантиметров 8меня не остановил. скромные замечания мамы по поводу моих вечных кедов не помогли..они тут! они со мной! 5 минут назад я продефилировала (мне льстит называть мою хромающую походку именно так=) в них по комнате, чуть не сломала каблук ( о боже!) и ногу (какая мелочь!)...аккуратно их сняла..поставила на стол..натянула на ноги валенки... сижу..счастья полные штаны...любуюсь=0 разве получать с такой неудобной прЭлести чисто эстетическое удовольствие так уж плохо?=)

Состояние: болит!
Суббота, 16 Апреля 2005 г.
23:24
сижу себе в небесно-голубых валенках…болтаю ногами...пью кефирчик.. и думаю…

Эрленд Лу, сдается мне, назвал ее лучшей страной в мире. ну что за страна такая, Финляндия? нет, ну серьезно? жителей--меньше чем в Питере, а Хельсинки можно за час пройти вдоль и поперек… что за столица такая с парой станций метро, с неторопливым, словно ленивым течением жизни, маленьким пароходиком до крохотных островков…а на островах кричат гуси, целуются влюбленные, и кто-то дрова рубит..мерно так…тук-тук-тук… город без голубей, но с крикливыми чайками на тонких ножках, плюшевыми лосями, пустыми вечерними улицами, светловолосыми девушками...город такой тишины... вот вам и страна, вот вам и столица. маленькая. уютная. невозмутимая.…прекрасная страна… может Эрленд Лу был прав?

Current music: U2 These are the hands that built America
Состояние: задумчивое
Суббота, 9 Апреля 2005 г.
22:55
по залитой солнцем Москве..на полной скорости…утонуть в салоне большого тяжелого авто…и скользить по улицам бесшумно…как в полудреме… что за день!=)))
а любовь свою я не встречу никогда. я глупая-глупая девочка. требовательная ко всем, кроме себя. зато сегодня в спорт-баре я встретила коктейль мумий-тролль.. предлагаю сделать его массовым=))))))

Current music: Андрей Макаревич "Давайте делать паузы"
Состояние: здравствуй, грусть
00:49
итак. весна окончательная. завтра мое первое весеннее свидание. нервничаю? ну что вы! просто умираю от нервов!!!
предполагалось, что я за неделю до свидания я сяду на полуголодную диету, но как-то я так прекрасно напилась шампанского и наелась чипсов сегодня, что хаха=) все идет совсем не по плану=)))))
Закрыть