03:57 03-09-2004
 
наконец-то я приехала домой!!! Отдых это конечно хорошо, но по дому ужасно соскучилась. День рождение был просто замечательным, несмотря на то что некоторые люди не могли находиться в одной компание. Нодень рождение это единственный праздник, где можно делать все что хочется и приглашать тех людей, которых хочется только тбе. На следующий день (31 августа) встречались с классом и учителями. Как я по всем соскучилась. Следующаяя встреча 11 сентября. Жду не дождусь.
Учиться в ВУЗе я начинаю только 15 сентября, а до этого времени буду приходить в гости к учителям. Когда приходила 1 сентября, на линейку к 11 классам, я обняла даже ту учительницу с которой не разговаривала. Кстатти а вот и мой класс, правда фотки старые, сделаны они были еще в 10 классе: 1-ая день здоровья - станция "Дачная"; 2-ая 23 февраля - поздравление мальчиков с праздником (столько тогда приколов было, когда вспоминаю смеюсь)


18:52 28-07-2004
 
ДЕНЬ КАКОЙ-ТО ДЛИННЫЙ ОКАЗАЛСЯ. ЕЗДИЛА С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ И ПОДРУЖКОЙ ГУЛЯТЬ В ЦЕНТР. ПОЕЛИ ПИЦЦЫ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ (ПИЦЦА БЫЛА ВКУСНАЯ, ПРОСТО МНОГО ОЧЕНЬ).
МЕНЯ ДЕТЕКТИВОМ И СЫЩИКОМ ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУТ РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО СЛЕДИТЬ БЕЗ ПАЛВА Я НЕ УМЕЮ. СЕГОДНЯ ПОПЫТАЛАСЬ, НО МЕНЯ, ТОЧНЕЕ НАС, ЗАМЕТИЛИ

Current music: Иракли - "Лондон-Париж"
Состояние: так себе




13:53 27-07-2004
прогулка
Да уж, с погодкой не повезло. Хотела нормально, по дольше погулять с мальчиком, с которым познакомилась в инете, да нет погода не захотела этого. Теперь буду дома сидеть мокрая и скучать .Вот

Current music: Многоточие-"В жизни так бывает"
Состояние: скептическое
20:12 24-07-2004
нравится или нет???
Я очень долго ходила по городу!!! Сначала выбирала духи и дезодорант папе на день рождение, а потом мы с Дашей просто прогулялись. Так что домой приехала без ног. Сидели у меня и слушали музыку. Скоро поеду покупать подарок другу на день рождение, а потом и моё скоро!!! Ура!!! А сегодня уже папин день рождение, и скоро мы его пойдем будить и поздравлять.
Мне сегодня решился позвонить мальчик, с которым я познакомилась в Интернете, и я опять не смогла спросить, как его зовут. Он мне это говорил, просто я забыла.
А еще сегодня я разговаривала с одноклассником, уже бывшим, Костей (к нему мы ездили после выпускного на дачу). И мне стал очень даже нравится , странно все это.
Ладно пойду спать. Кстати у меня почему то шея стала облазить, интересно когда успела сгореть??

Current music: Чай вдвоем "День рождение"
Состояние: но боюсь
20:44 23-07-2004
Новая жизнь
Сегодня начал существование этот дневничок. Всё просто замечательно, всегда бы так, но нельзя, в жизни должно быть разнообразие.
Но я скучаю по своему классу, который в полном составе я видела последний раз 24-25 июня 2004 года на выпускном. Когда вручали аттестаты, многие выходя на сцену, чтобы его забрать и сказать ответное слово всем, плакали. На последнем звонке мы пели песенку:
***
I куплет: Солнечный май
Скажет: прощай
И улетает
Годы борьбы
Реки судьбы
Открывает
Нам нелегко
Пусть только на час
Слезы из глаз
Припев: Мы не уходим, мы остаемся
Пусть через годы, все же вернемся
Где бы ни пели, как бы ни жили
Здесь мы как дети счастливы были
II куплет: Каждый из вас
Дорог для нас
Мы вас любим
И ни за что
И никогда
Не забудем
Нам нелегко
Пусть только на час
Слезы из глаз
Припев: Мы не уходим, мы остаемся
Пусть через годы, все же вернемся
Где бы ни пели, как бы ни жили
Здесь мы как дети счастливы были
***
Все рыдали, но я не осознавала что все. Что это последние деньки в школе, с друзьями.
После выпускного мы ездили к однокласснику на дачу, но поехали не все, кого родители не отпустили, а кто сказал что сам не хочет ехать, но мне кажется это только отмазки. Отдохнули очень, очень классно. Теперь собираемся ехать числа 15 августа еще раз.

Состояние: веселое
Закрыть