Циничные записки не злого мужчины
дневник заведен 09-08-2004
постоянные читатели [3]
исе, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
12:13
Как же иногда интересно разнообразить свою сексуальную жисть. Вчера ебался (разумеется не с женой) и параллельно снимал происходящее на цифровик.... Некоторые снимки вышли весьма пикантными и интересными. Теперь два вопроса - как печатать ТАКОЕ и что будет, если жена найдет фотографии. 8-))))
Вторник, 31 Августа 2004 г.
13:10
Во время предыдущего поста я еще не знал, что нажрусь еще больше.... друг понимающе не ворчал, когда его жена посидела у меня на коленках..... все все ведь видят и понимают, столько лет знаем друг-друга.....8-))))
а потом у другого друга еще и по текилке вдарили..... эх, чтоб я так жил....
Понедельник, 30 Августа 2004 г.
20:51
Как же я пьян сейчас.... а еще друзья зовут в гости, а я хочу жену моего друга, а она хочет меня - вот жопа то..... табу, едрить его налево....
Вторник, 17 Августа 2004 г.
20:05
Тут один мой друг развелся и сорвался с тормозов - знакомится со всеми с кем ни поподя.
Так вот, познакомился он с одной миловидной девушкой лет 19-ти. Она в первое свидание ему и заявляет, мол никакого секса, типа будем встречаться. Он ей - ОК. Нам ли быть в печале, в 30 то лет. На третий день она ему выдает, а что это ты мной совсем не интересуешься, не пристаешь.
А потом вообще перл, мужики, держитесь крепче и вяло подрачивайте - Ты, говорит, типа, чтоб завоевать меня, должен повыше подпрыгивать!
Ха, твою мать, а что ты в свои 19 лет можешь дать? Да ты и ебаться то толком не умеешь, чисто механически разве, с тем же успехом можно в ванной подрочить - намного приятнее и дешевле.
Скажи ка мне, душа моя, что в тебе такого, что должно нас заставлять подпрыгивать? Разве ты ценишь мужское внимание, можешь ухаживать, дарить наслаждение, умеешь искренне восхищаться тем, что мы делаем? Нихуя ты не умеешь, так что сиди, блядь, на месте и копи опыт, и надейся, что с твоим отношением к мужчинам найдется кто помоложе и с тройным запасом сил, чтобы тебя обломал и привел в чувство реальности.
А то, блин, начитаются книг про рыцарей всяких, и думают, что они - те самые, блядь, дамы, которые платочком машут и за них на турнирах сражаются. Да тока забывают, что дамы эти были не просто девочки, а еще с массой положительных качеств - земли там всякие, титулы - есть за что сражаться. А мнение такое, что ноги расставила и все - самое дорогое сокровище мужик получил - должен теперь по гроб жизни отрабатывать....
НИХУЯ!!!
МЫ МЕДЛЕННО, МЕДЛЕННО СПУСТИМСЯ и ВОЗЬМЕМ ВСЕ СТАДО!!!
Пятница, 13 Августа 2004 г.
11:35
Вчера пил до трех ночи с другом, его сестрой и мамой.... И, конечно, баб обсуждали, как без этого...
Сошлись на мнении, что старина Ницше был прав, когда говорил: "Идя к женщинам, бери с собой плетку".
Все правильно, любая баба ждет что мужик будет ее ебать по полной, а если она начинает выебываться - отхуячит по голове, не сильно, а с наукой - чтобы место свое знала - ЗА МУЖЕМ, а не впереди него....
Среда, 11 Августа 2004 г.
14:22
На самом деле с бабами можно не только спать, но и дружить, вопреки общественному мнению. Правда одно другому не мешает! 8-)))))))))))
Короче есть у меня одна подруга - знакомы уже лет 10.. Вместе тренировалися раньше...
Так вот, вчерась встретились у нее экспромтом, водочки хлопнули, за жисть поболтали, короче хорошо так сидим.....
Вижу я, глазки у нее такие... короче с недоебу жуткого.. Смотрю на часы, блин, времени осталось часа полтора, и домой переться надо.... Короче для полноценного поеба времени явно недостаточно, душ еще, оклематься.... И оставлять человека в таком состоянии нельзя.
Пришлось секс-лайт устроить... 8-))))
И так это я ее душевно за полтора часа три раза ручками и языком отодрал, с криками, стонами и тд.
Результат - дружба укрепилась, женское здоровье тоже.
Ляпота! Ай да я, ай да сукин сын!
Вторник, 10 Августа 2004 г.
14:43
Когда мужик женится у него мысли такие: ну все, бля, тепереча жисть моя будет - заебись! Каждный день ебля по три раза аабсолютно бесплатно и все такое. А нет, хуй там!
Да, конечно, первые полгода, а если повезет, то и год - все заебись. Ну, думаешь, поперло, жизнь наладилась, хуй натренирован, организм весь подтянут - не жисть - малина!
Но потом человечек чик, и выключается.... И все, пиздец... секс тока по выходным по большому одолжению, а то и реже.
Да, я понимаю когда беременность, роды, все такое.... Даже скрипя сердце и сдерживая хуй правой рукой я понимаю кормление в течении 2 лет, когда типа гормональная перестройка и все такое...
И вот привыкнув за год ваабще без всего дрочить в ванной, тут у нее все просыпается ... О БОЖЕ, мы хотим раз в неделю... оооо, какое счастье!
Так что, шобы иметь постоянный секс... хер его знает что надо.....
11:04
Кстати, у многих может сложиться впечатление, что я баб не люблю.
Так вот, заявляю с полной ответственностью - женщины - самое прекрасное и лучшее что с нами, мужиками, случается в этой жизни!
Но как и у всего остального есть и другая сторона медали. Ее то тоже надо освещать!
Про нас, мужиков, тоже можно сказать много чего циничного, что и будет сделано, непременно.
А щаз пойду подчиненным вдую по самые яйца - хоть какое-то подобие секса! 8-))))))))))))
11:01
Вот и лето закончилось.....
Ну и заебись, во первых, потому, что сил нет в жару после тернировки утром шкандыбать, а машина из-за кондиционера жрет бензин совершенно бессовестно, а во вторых, потому что девченки хоть чем то прикроются и ходить по улицам станет намного спокойнее.... А то оденут майку и трусы на голое тело и по Невскому толпою. А что делать мужику в здравом уме и трезвой памяти, с постоянным недоебом, смотря на все это колыхание....
Спасае одно, у каждой второй под обтягивающей юбкой-брюками-трусами, одеты танги.
Терпеть не могу, видеть как резинки трусов вжимаются в мягкие попки, тем самым портя аабсолютно весь внешний вид.
Если уж решила, блядь, поразить всех округлостью всего, так вид-то должен быть завершенным!!!
Нет, поймите меня правильно, мне по барабану, что там одето на их задницах. Просто если ты уж дефилируешь и колыхаешься, то подумай о том, как ты на солце будешь выглядеть, а слепое следование за толпой - до добра и поеба не доводит.
Или вот животы щаз все демонстрируют, как раз сегодня видел одну такую. Представьте себе прапора, у которого ремень на яйцах висит, а сверху нависает брюхо - вот то-же самое, тока поменьше размерами. И что, скажите мне, у всех сидящих в троллейбусе мужиков должен вставать от такого натурализма?!
Нет, все таки если у женщины нет вкуса, то это не только в одежде, а по жизни! И ебаться я буду с другими - думающими, следящими за собой и окружающими, с о вкусом к себе, к мужчинам, к жизни!
Вот, блядь, завернул.....
Понедельник, 9 Августа 2004 г.
18:05
Заебали эти бабские закидоны - "Милый, ну скажи, ведь я не толстая, да?" И чего, прикажете, ей говорить.... Нахуя задавать вопрос, ответ на который сама знаешь...
"Нет, родная, ты толстая и вся в целлюлите, но я тебя все равно люблю такую...."
Если хочешь, услышать, что тебя любят и все такое, так и спрашивай, а еще лучше сделай что-нибудь... Если не можешь не жрать пироженные тоннами и хотя-бы два раза в неделю попрыгать на скакалке - для мужа сделай что - нибудь приятное.....
Хоть поебись по нормальному, не как бревно, тока и делая, что в одно лицо получая удовольствие!
Нет, мы будем лежать на диване, жрать пироженное, а если этот мудила ватный скажет, что я не хороша, я его жизнь в ад превращу, в лучшем случае...
Такая хуевая философия....
17:54
Где то в сети есть другие записки - не циничные, а, блядь, преисполненные вселенской любви и сопливые до невозможности.
Но как и в каждом человеке, есть во мне и другая сторона, которая цинично смотрит на жисть, которая в уголке сознания отмечает все, даже в момент отчаянной ебли, подмечает как супруга, туды ее в качель, заросла целлюлитом по самые брови....
Но как же, написать такое в том месте, про которое все знают и будут читать, а начитавшись начнут истерику... нет увольте.....
И посему, отстою мыслей всяких и разных - БЫТЬ!
Буду материться всласть... цензура - пошла на хер!

А нервных просьба удалиться.....

Мысли роятся - потому такое название, а другой смысл... это другая история... 8-)))))))))))))

А так, я вааще не злой....
Закрыть