Fatalic-пресса
дневник заведен 07-10-2004
постоянные читатели [1]
LV
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
Четверг, 21 Октября 2004 г.
13:53 1
Разница между тем, как тебе хорошо в день рождения, и между тем, как тебе плохо в
день-после-рождения, - вот абсолютный показатель празника.
Фраза типа:
Удовольствие от самоубийства определается разницей температуры до и после неудачной попытки.
Вчера было все так же плохо, как и сегодня. С тем отличием, что сегодня не стараюсь погасить меланхолию... Просто плыву на волне душевной инфляции - иногда это кажется серфингом. Вийти из психологического замкА можно только способом НБУ-94, когда почти весь внутренней денежный резерв ушел на благородное дело. Ну а все мое останется при мне. Жадность - третий грех. Лень писать - первый.
Пятница, 15 Октября 2004 г.
05:51
Смешно.. Так долго не мог найти причины из-за которой можна открыть дневник, и так быстро нашел причину его закрыть.
Все так просто... Дело в творчестве...
Когда мои стихи не нравились - считал, что найдутся люди которым он припадут к душе.
Когда критиковали рассказы - ну что же, ведь только делаю первые шаги.
Но дневник - совсем другое.
Больно, когда в твоей жизни не находят ничего особенного. Респект, Валя. :)
Без обид.

Current music: "Омен" саундтреки
Состояние: Атоса
Вторник, 12 Октября 2004 г.
07:57
Для начала опять респект Вовомару и моей беззаботности, которые на пару запороли почти готовую статью. После такого облома писать не хочется.
Но, если никак не среагирую на события сегоднешной ночи - мой дневник можна смело переименовывать в мемуары.
Если вы знаете о чем речь - поймете, если нет - разве есть смысл рассказывать эту историю?
Может я очень черствый человек, но кроме вопросов в моей душе ничего не появилось. Не верю, что кого-то выселят из-за разбитых окон и закуреной комнаты, если уж Нерро до сих пор тут живет. Поэтому и жалости нет. Есть здоровая злость на пьяную тупость девушек. Стресс и ПМС лечат другими способами.
Кстати вопросы:
1. Какого ... такое делать? Особенно на кухне.
2. Зачем лгать друзьям?
3. Если уж почти убедили в невиновности, зачем орать в комнате, со смехом разбираясь кто, что, где и сколько разбил? Чтобы мы услышали?
4. Зачем обижаться после всего этого?
5. Эта ... ... Вас чему-то научила?

Current music: нет
Состояние: Злой и усталый
07:35 Ночь рождения. :)
Может кому будет интересно: открыл ночник эротических фантазий.
Название наверное слишком громкое - думаю кроме любовной лирики, посланий к понравившимся девушкам и интимных подробностей жизни ничего не будет.
Хотя кто знает :).
Для безопасности радикально сменил ник, подделал интересы и прочее.
Самые интересные статьи будут для знакомых закрыты :)

Current music: Moby - Jam For The Ladies
Состояние: немного возбужденное
Воскресенье, 10 Октября 2004 г.
15:08 Закаляйся - будь здоров!
Мой лучший друг заболел. Знаете, есть такая болезнь - кора головного мозга. Болеют основном осенью, иногда весной. Но данный случай хронический с нечастыми обострениями.
Болезнь опасна и заразна. Подхватить ее легко от разнообразнейших вещей - осеннего дождя, нежной улыбки случайной знакомой или от суициидально-меланхолически настроеного Курта.
Протекает болезнь с вытекающими последствиями.
Главный симптом - разбухание мозга от изобилия мыслей.
Часто встречаются осложнения под названиями "Я-люблю-а-что-делать?",
"Пиду-втоплюся-у-ричци-глыбокий." и "Никто-меня-не-понимай-пиду-точно-втоплюся".
Сопровождается звучанием малопонятной окружающим музыкой.
Основные рефлексы - поиграть-почитать-познакомится резко заторможены.
Постельная болезнь - у больных встает только на пиво и на чудестно-красивое звездное небо.
Как практикующий врач и хронически самый-больной-в-мире-человек советую следующее лечение:
1. Выбросить термометр и отдать знакомым таксикоманам все таблетки.
2. Водка с лучшими друзьми - 3 раза.
3. Дискотека с лучшими подругами - 3 раза.
4. Цветы девушке, мороженое девушке, массаж девушке... Благодарность тебе.
5. Смотреть "Бойцовский клуб" и "Криминальное чтиво" , читать "Крестного отца" и "НеГерои".
6. Понять, что думают не только головой. Иногда полезно думать и другими частями тела, особенно в вопросах отношений с девушками :)
7. Особенный совет - НАЙДИ РАБОТУ !!! И тебя будет мало волновать всякая тупая фигня. Или позвони родителям, что бы они тебе обьяснили зачем ты живешь на свете.

Current music: Консул "Леди фортуна"
Состояние: Слушаю музыку которую поставил этот больной человек
14:00 Графомания. Часть 1. Ни о чем.
.......И чем мне еще потешить уважаемую читательницу?
Когда-то я думал, что дневник - самое личное и дорогое, казалось - он заменяет друга. Но с опытом приходит понимание ненадежности бумаги. Все спрятанное найдется, написаное - прочитают и по самым тайным закоулкам твоей души будут гулять туристы, недовольно хмыкая: "Ничего интересного. Мы такое уже видели. И надо было переться в такую даль."

Луиджи говорил о убитом друге: "Если бы я захотел его спасти - подставился бы под выстрел." Мы охраняем то, что нам ценно. И более ценные вещи охраняем более усердно. Не думаю, что кто-то сумеет понять кто я на самом деле и разобраться в моих стимулах и убеждениях.
Никогда не жалел, что открывал душу. Скрытность - не для меня. Что скрывать если все держу на поверхности? Но, что лежит на поверхности ведь кто-то положил - не так ли? :).
Ведь надо развивать туризм.

Недавно разошелся с девушкой, с которой встречался три года. Причина - не захотел делить ее с другим. Практически она меня бросила, закрутив роман на роботе. Не поверите - уже отношусь к этому спокойно, даже рад. Может потому, что боль от ее ухода настолько сильна и любое состояние по сравнению с ним в кайф. Мне ее все равно не хватает.

Что мне надо для счастья? Громадное количество вещей, из которых сейчас мне не хватает
только трех: секса, собеседника и девушки, о которой хочется заботиться. Как похоже на Смеющегося Донни. Думаю мы бы сошлись. :).

Мне нравится делать массаж. Даже слишком. Если девушка меня просит о таком одолжении зачастую... отказываю. Причина? Это меня возбуждает. Мужчина ведь хищник по природе.
Когда чувствуешь под руками беззащитное тело девушки - голова идет кругом от оказаного тебе доверия. Просыпаются старые инстинкты - и ты не делаешь массаж - стараешся понравится. Иногда это может завести слишком далеко. Хотя некоторые вещи заводят меня значительно больше, в ловушку с невинным массажем попасть проще.

Current music: Vovomara "Я играюся инетом"
Состояние: ага, состояние, состояние...
Суббота, 9 Октября 2004 г.
23:56 Сука - любовь!
Никогда не скрывал своих мыслей. Недоговаривал - да - в целях самообороны: не могу открывать то, чем можна сделать мне больно. Школа школы.
Сейчас трудный период. Немного смешно звучит: "Будь сильным!". Особенно учитывая, что слабость зачастую полезнее. Со слабостью мне не везет - таким часто говорят:"полегше". На поворотах, в отношениях к людям, в жизни. Не то что-бы очень крут. Просто прошел другую школу. В любом случае приятнее слышать "Полегче", чем "Попроще."

" Один мой друг,
он стоил двух,
он ждать не прывык -
был каждый день последним из дней...
Он пробывал на прочность
этот мир каждый миг -
мир оказался прочней."

Когда-то, слушая эту песню, сказал, что, наверное, смысл жизни и заключается в том, что-бы
для друзей данный куплет был о тебе. Думаю, Витя с этим согласится.

Мы не часто встречаемся, у нас другие интересы и круги общения. Но остается одно - он мой самый надежный друг. Я с удовольствием одолживаю денег на день, хотя знаю, что вернутся они минимум через месяц. Ухожу из комнаты, мягко выгоняя остальных, что бы дать ему время остаться с очередной подружкой. И вообще, когда и как бы он не пришел - всегда найдет помощь и поддержку. Я помню - он сделал для меня в сотни раз больше, и знаю - сделает в тысячу. Мы вместе пили, дрались бок-о-бок, пели одни песни и даже встречались с близняшками :). От "Кресного отца": "Кто не боится смерти, но боится принять ее от твоих рук - и есть твой самый надежный друг."
Нас связала сама история. Наверное о нашей компании на первом курсе можно слагать мифы и легенды. Кухулин и Роян общажного масштаба. Иногда мне этого очень не хватает.
Не хватает жизни на полную силу.

Рассказать, почему мне так не нравится Любовь?
Витя был самым пошлым романтиком которого я знал. Всегда завидовал его стилю общения с девушками: знакомство - пиво - прогулка - кино - кровать - секс - сон - прощание, зачастую навсегда. Он не был донжуаном - просто не верил в любовь.
"Не стартуй, Ромео!" - Когда он нашел Свою Девушку, я искренне за него радовался, не зная к чему приведет это чувство. Так умылительно слушать, какая она хорошая всегда и везде.
Потом появились проблемы - вместе с ее бывшим бойфрендом. Хотя как сказать - она бросила его во время долгой разлуки и он об этом узнал только сейчас. Как ведется, после свидания к Витьку подошли трое, попросили закурить... Кровь за кровь. Каждый из нападающих пожалел... Потом... А тогда ничего никому не поламали (и то хорошо), хотя крови было много. После ответного удара была деловая встреча типа "стрелки" на которой и стало ясно, что никто из парней не будет уступать. Как ведется у девушки мнение никто не спрашивал. В общем началась обыкновенная молодежная война. Ставки росли - втягивалось все более заинтересованных лиц. И тут в игру бросили козырного туза. Родной дядя Витиного противника занимал ох как не последнее место в бандитской иерархии района. Он и прекратил войну, одним махом решив дело в пользу родственника.

Сука - любовь! Миша советовал отказаться от девушки. Я - уйти в подполье на месяц, встречатся с ней только в Киеве и общатся по SMS и интернету. А этот дурак решил все по своему - и продолжил уже проиграную войну. Было еще две потасовки. Перед третьей
влюбленный кретин выдал фразу: "Не хочу, что бы ты был в этом замешан. Ребята крутые. Могут вычислить и подрезать." (краткий вольный перевод с украинского).
Если бы не было той силы, что подчиняет тебя желанию. Если бы девушка всегда оставалась только другом или любовницей, но не идеалом и пределом мечтаний.
Тогда все было бы по-человечески.
А так - Витя исчез после разборки. Домашнего телефона нет, сестра сменила номер, а его не отвечает. На парах или в общаге он не появляется. Если бы помнил, как к нему ехать - приехал бы.

А так - нахожусь в неприятном неведении. Обратная сторона любви - за нее надо платить.
А иногда и рассплачиваться.

Приятных снов.
14:31 Ну откровенность за откровенность.
Пьяным - пишешь о чем попало,с похмелья - как попало. Хоть вроде и не алкоголик, жизнь такова, что трезво подумать не получается. Особенно последнее время.
Слишком мало случилось и слишком много неприятных вещей. На роботе - Problems, в личной жизне - Crazy, любимая девушка в ноябре выходит замуж :). Самый надежный друг
вообще исчез после последних разборок. Лучший друг сидит в аврале из-за девченки и лучшее, что могу сделать для него - съебатся с его жизни.
Он, значит, очень откровенный, ранимый и прочее - идет по тоннелю без просвета и вот решился разоткровенничать - посветить фонариком: "Посмотрите какой я уставший! Мне так плохо.Пошли на @#%!". Ну это был краткий смысл послания для меня.
Если считает, что без друзей, пускай они и дергают, обьедают, не приносят аспиринок и не способны на "женскую ласку" :) , ему будет лучше - так оно и будет.
Меня не обидело отсутсутвие какого-нить хорошего упоминания о мне, не обвинение в черствости и непонимании. Обидел прямой приказ - не лезть в его жизнь, даже не пробывать помочь, просьба оставить наедине с тишиной и звездами.
Слушай, лучший друг!
И за кого ты меня считаешь,а? Ты мог бы хотя бы сказать, что девушка, которая тебе нравится может стать между нами. И я тогда не сидел возле нее, как дурак, держа за руки прямо у тебя на виду. Ты мог бы оказывать ей хоть какие-то знаки внимания, кроме подергать и позажимать. Она хорошая девченка, хотя не бля тебя. Яд ее общения и ее компании может серьёзно отравить твою жизнь. Хотя яд будет невыносимо сладким и возможно стоит того.
Не дури! Если тебе она нужна - подойди и забери с собой, не обращая внимания на а-что-будет-потом.
Знаешь, я мог бы помочь. И даже очень хочу это сделать. Но все пути закрыты, возможности исчерпаны. Если попросишь - я сделаю все. Сам же - буду сидеть и смотреть как
ты губишь свою жизнь на фоне осеннего дождя. Звучит тупо, но визуально прикольно выглядит :).
Ты просил, не лезть в твою жизнь разговорами? ОК. Если нужна помощь - начни разговор сам. И чем быстрее ты прочитаешь эту запись - тем лучше для тебя. Чем дольше будешь потурать своему благородству - тем хуже.
Кстати, я обещал не читать твои записи пока ты не разрешишь - и вчера ты дал разрешение :). Забыл? В таких делах не забывай забирать разрешение назад. Твое мне я отдаю и VS - дневник для меня закрыть. Ну конечно и Курт, и 18-7 могут его прочитать.
Но... Можешь не верить....Им пофиг....
P.S. Знаешь, Валя мне тоже нравится :). Надо что-то решать что-бы не делать друг другу больно.

Current music: Тупая (не я включил) - но не мешает.
Состояние: А вы как думаете? Веселое,бля.
Закрыть