Понедельник, 18 Октября 2004 г.
21:03
Я ещё раз перечитала своё письмо к нему.
Такое теплое , полное любви и нежности. Я ещё никогда никому не писала таких слов. А сейчас, уже больше не в силах сдерживать свои нахлынувшие чувства, Я дала волю словам и они лились из меня радостным потоком , передавая мое настроение и желание.
Перед тем как нажать " отправить", я , вдруг, подумала: " Зачем я ему? Далекая виртуальная женщина. Он такой умный, интересный мужчина, его окружают другие женщины, живые и реальные . А я ? Что я могу ему дать? Любовь? Это не любовь.
Это виртуальный призрак "

Состояние: пессимистичное
Четверг, 14 Октября 2004 г.
22:08
Я не знаю, что мне делать - не то прыгать от радости, не то рыдать от горя. Не подумай, что у меня не все в порядке с психикой. Я ПРОСТО не знаю, что мне делать, возможно, такое со мной впервые в жизни. Мне и не плохо, и не хорошо, и не скажу, что индифферентно - ведь я любила тебя. Возможно, люблю и сейчас, если пишу это письмо в ответ на твое безудержное хамство последних месяцев. И это после того, как я решила резко изменить свою жизнь - так, чтобы тебе в ней не было места - если б ты знал, чего мне стоило это решение.

Состояние: плохое
Понедельник, 11 Октября 2004 г.
15:22
Настроение начало улучшаться, он просит извинения, и хочет вернуться, но Я СТАЛА СТЕРВОЙ

Состояние: хорошее
Суббота, 9 Октября 2004 г.
18:29
Стерва - это определение, данное более сильным женщинам, более слабыми. Стервозность это не мелки пакости, злоба и ехидные замечания. Это стиль жизни, черта характера. Не давать на себе ездить, уважать и любить себя и свою семью, близких, уметь "держать оборону", стремиться к успеху, быть независимой (хотя бы частично), не быть мямлей и нюней - это "признаки"УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ, т.е. по простонародному - стервы. Вот теперь решила стервой стать.

Состояние: УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА!!!
07:11
Паника как-то прошла. Вчера мне казалось, что мир перестал вращаться и что у меня уже нет смысла жить, но как говорится в старой поговорке, "утро вечера мудренней", и сейчас я думаю не надо было так убиваться вчера, посмотрим что принесет нам сегодняшний день.

Состояние: смотрю на мир веселей
Пятница, 8 Октября 2004 г.
22:07
Еще вчера вечером у меня был мужчина, которого я знала два года, три месяца и четыре дня, которым я дорожила, которого любила и даже, втайне от всех, ревновала к знакомым и незнакомым женщинам. Еще сегодня ночью мы занимались с ним любовью, и все было хорошо. У меня было будущее и это будущее было совершенно безоблачным. А утром он предал меня, ничего не объясняя.
И этому человеку я когда-то доверяла!
Надо было что то делать и я решила написать сюда. Это единственное что меня сейчас как-то успокаивает.

Состояние: паникую
Закрыть