19:22 14-10-2004
варианты
Пойду домой шо ли.... Варианты: напиться с кем-то, трезвовать одной.
Желания: бегом, со всех ног мчаться на вокзал, брать билет и ехать к нему.
Вариант желания: сообщить ему мой ник в Journals и пусть изменит обо мне мнение на диебметрально противоположное.
Вариант три: прямо по мылу послать ему все, что я о нем думаю. Я конечно понимаю, что после того как я писала ему ответ неделю (бесконечные ряды букв), он тоже имеет право отвечать мне столько же, тем более, что на мое последнее письмо быстро и не ответишь. Но все же....
Мне фигово без него.
Свежая мысль: на фига ждать ответ, если есть, что сказать. Оу! Все иду домой. Ваять очередной шедевер.

Current music: Мертвые дельфины - Моногамия
Состояние: живой труппппппп
18:21 14-10-2004
попытка отвлечься пальцами в мясорубку
Ну вот теперь исче и мишци заболели после вчерашнего. Кстати, говорят, если у вас есть проблема, отрубите себе палец и ваша пробляблема покажется вам отшень мелкой. Другими словами причини себе физическую боль и твои тараканы, которыми ты трахаешь свой мозг , убягут! Ха-ха! счас! мои вобче по ходу инвалиды. прикованные наручниками к батарее. Так что физическая боль не отвлекает. Осебенно явно ето прявилось утром в кресле у стоматолога.

Current music: мой вой
Состояние: вою
17:28 14-10-2004
про несварение
Меня счас цифирками вырвет!!! Какие, блин, сбытовые кампании! Какие прайсы!? И ценовая политика, мать ее за ногу! Да я вообще срать хотела на все это 10 куч! А народ вообще оборзел под конец рабочего дня! Подчиненные вопросами достали! причем соверченно дурацкими!!! Ору на всех! Щас убью кого-нибудь, а ты будешь виноват в этом! Работать не хочу абсолютно! Все бесит. Хочется напиться. Давно уже такого не было.

Current music: глухие удары головы о стену
Состояние: головой о стену
16:44 14-10-2004
тухло
Сижу занимаюсь такой мурой... Страшно лень... Оптимизьма нету. Каждые полчаса проверяю мыло и впадаю в хандру все больше. Заморозка отошла. Фефекты фикции исчезли. Могу жевать пищу. А сижу жую сопли. Отрупевание организма начинается. Ну что мне делать!!!!?????!!!!!
13:58 14-10-2004
про злость
Вчера от злости пошла в спортклуб после пятинедельного перерыва. Как заведенная жонглировала пампом и хоть бы мне что. Полный отрыв. А сегодня с утра еще и стоматолога посетила для увеличения приятных очучений в своей жизни.
Вывод - злость положительно влияет на состояние здуровья. Если не дождусь от тебя ответа - умру совсем здоровой и мои молодые здоровые органы сгодятся для пересадки.

Current music: похоронный марш
Состояние: размораживающееся
17:05 13-10-2004
про х
ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!!!!!
А ты уже достал писать мне ответ
Я же не продолжение к Войне и миру прошу мне прислать, а всего лишь руку помощи.
Можно ногу. Ну а лучше всего....угу ! Его , его. Угадал. Да не беги ты за ножницами! У тебя же топорик под кроватью. Им быстрее. Или у тебя такой, что и ножницами можно отчикать?
Ну нет! мы так не договаривались!!!!!!! И вообче, зачем такие крайности херррургические? Он нам исче приггодится (если не разочарует меня). Ну я согласна, если ты мне его все же пришлешь, а в нагрузку так и быть можешь все остальное, а то по отдельности вы как то ни к селу, ни к городу. И вообче, я не люблю частями, кусками, пешей вошей и тд ВСЕ и СРАЗУ!!!
Жизнь то коротка! Чего теряться? Действуй! Не тормози! А то меня тошнит уже от сплошных тормозов по жизни. Достали. У тебя на спидометре вообще какая цифирька max? Да? Надо же! А че ты прешься тогда в крайнем правом со скоростью обкуренной черепахи? Может у тебя педаль газа отвалилась? Так не фига давать кому не попадя дергать за что попало! Прикрути на место скотчем и выруливай на взлетную полосу. Штурвал на себя! Взлетаем!!! Куда летим? С таким топливом как я, туда, куда тебе и не снилось. Так что рули, не отвлекайся. Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: злое
Закрыть