Наконец-то дошли руки до давно "заполученной" Man and Boy by Tony Parsons. В русском переводе звучит как "История с продолжением" Может быть это и мужской вариант "Дневника Бритжит жонс", но меня очень тронула история тридцатилетнего отца одиночки и его 4х летнего сына. 5 баллов по 3х балльной шкале.
15:05 20-10-2004
ЮГ » Лукин - Рыцари кувалды
Этот роман повествует о двух людях которые попали куда-то. Именно *куда-то*, я сколько не размышлял не понял куда они попали. Но обо всём по порядку. Начинается книга с того что хулиган, оторвавший трубку таксофона убегает от миллиционера. И тут он внезапно заскакивает в НЛО, сам того не заметив. Миллиционер же сначала опасался заходить в летательный аппарат, видя что он явно неземного происхождения. Но пришлось. И тут же оказался *где-то*. Дальше начали твориться совершенно непонятные и странные вещи. Не буду рассказывать ничего, иначе неинтересно будет, но скажу что на каждом шагу наших героев ожидает интересное приключение.
Скачать здесь

отредактировано: 20-10-2004 15:56 - South

15:20 18-10-2004
ЮГ » Прошкин Евгений - Магистраль
Услышал об этой книге от foox'a, за что ему премного благодарен. В общем Матрица отдыхает. В будущем изобрели аппарат позволяющий перемещаться во времени. Его тут же засекретили, но на чёрном рынке найдётся всё. Появились люди желающие полностью изменить свою жизнь вплоть до полной замены. И появилась Служба стоящая на страже времени. От лица сотрудника этой службы, Шороха, и ведётся повествование. Книга стоит того чтобы её прочитать
Скачать здесь
16:57 17-10-2004
ЮГ » Пауло Коэльо - Алхимик
Думаю, мало кто не слышал о Пауло Коэльо. Этот автор пишет, как мне объяснили, притчи. Причём притчи очень хорошие. *Алхимик* - это история о человеке который пошёл к своей мечте и дошёл до неё. В пути он встретил много преград, таких как страх любовь и боль, но он всё же дошёл и стал часть Великого. Советую прочитать всем от мала до велика. Больше ничего рассказывать не буду. Скажу что эта книга сформировала моё мировоззрение на присутствие судьбы в нашем мире.
Скачать можно здесь

отредактировано: 17-10-2004 17:00 - South

16:46 17-10-2004
Читатель » Правила и всё такое
Этот клуб создавался для того чтобы, любой камрад мог зайти сюда и оставить впечатления о любой прочтённой книге. Но есть некоторые правила
1) В клубе не приветствуются маты и нецензурные выражения. Мы же интеллигентные люди . Если есть особое желание, то хотя бы заменяйте некоторые буквы в матах на другие символы.
2) В теле записи должны присутствовать
а) Автор
б) Название книги
в) Жанр в котором написана книга
г) Оценка книги (необязательно)
3) Хранители всегда правы
Закрыть