Grind
00:24 11-03-2010
 
отзовись пожалуйста. скажи что с тобой. все ок будет исчерпывающей инфой.
22:01 11-04-2006
 
Почему жизнь с каждым днем не таноится легче, а ноборот перед нами предстают все новые и новые трдности? Нам постоянно необходимо делать какой-то выбор,да начиная с самого утра! Мы встаем и выбираем что надеть, потом чем позатракать и так далее весь день... Ну это все мелочи и мы уже давно к нм првыкли,а как же быть когда у тебя встает выбор между двумя людьми? когда тебе надо выбрать одного и только, без альтернатив. они занимают равные позиции, они оба очень дороги тебе,но надо выбрать,иначе эта неразбериха никогда не кончится. Но плюсы и минусы о обоих равны. Мозги говорят одно,а сердце так не хочет отпускать... и наоборот. Может сказать обоим "прощай",но без обоих хуже вдвойне,я просто не сиогу. Твои мысли бегают,серце болит и ты блять хочешь застрелиться от всего этого. Но это самый легкий путь,да я и не решусь на него. Так что же делать? ебать, не себе не людям! че за глупость? надо че-то решать...

Current music: sile
Состояние: неопределенное
17:46 04-12-2005
I miss you...
если ты читаешь это, то откликнись, вспомни меня...
мне так не хватает тебя...
я очень скучаю.......
16:53 25-06-2005
England
O! Ya yzhe celyu nedelu v anglii! Y menya vse oylichno, toka nasmork meshaet normalno zhit.... Vchera podrabativala fotomodelu, za 5-6 chasov raboti,mne zaplatila 100 baksov! Cool! Tak, na posledok,y menya s soboj mobilnij - esli soskychites pishite! Ochen vsex lublu i skychau....
Your Mari
P.S.: pisite mne!

Состояние: веселое
15:56 12-12-2004
Мое день рождение....
...прошло не особо. Ну то есть в начале все было довольно весело. Шубина с Новожиловым зажигали на протяжении всей днюхи! Бегали друг за другом как идиоты! Шубина была уж через чур веселая! А потом они испортили мне торт! Борундуки! Он зтыкали его десертными вилками! Знаете,я по-моему им двоим вообще была по боку! А в конце Воробьева,Шубина и Соловьева уехали в дельту! Я осталась с пьяным Новожиловым и Тоньчиком! АХу*ть! ПРекрасно? Нет,ну если бы не начало вечера,ч бы точно могла сказать,что днюха не удалась! А еще мой Lovely папочка вчера устроил мне феерверк! Так красиво было! Сасибо ему!
А что самое занимательное,так это то,что потом все эти идиоты вернулись из деьты обратно домой! И еще такие удивляются,Машаты почему такая не веселая? Да вы меня кинули в мой же день рождение! Бля,друзья называются!
А вот фотки с начала вечера:
14:21 11-12-2004
Плохо...
О, все я постарела еще на год! Эх, я еще никогда с такой силой не хотела справлять свою днюху! Зачем? Да и с кем... I have no real friends! А тех, кого считала, кинули! Я не понимаю - почему люди так боятся доброты? Почему они везде ищут подвох?!!! Они все думают, вот она так ко мне хорошо относится, значит ей что-то от меня надо! Ну что за глупость? Или вообще, эх не хочу все это вспоминать, хочу лишь to say thenks to Awasof! Не знаю, что бы было со мной, если бы ты не поговорил со мной!
Знаете, я всегда боялась разочароваться в своих друзьях, и вот, такой момент настал....

P.S. : запись сделана вчера в 00.15

Current music: CLUB
Состояние: -6
22:30 30-11-2004
 
А еще я сегодня "поругалась" с Дианой. У нас была мини ссора... Ну как бы она до сих пор не разрешена до конца. Ну по крайней мере для меня... Все как-то нелепо получилось. То есть как обычно! Я просто очень чуювсвительный человечик к ее высказываниям... А она это еще ника не может запомнить... Ну или делет это умысленно! )) Короче Х.З.!
Время покажет!!!

Состояние: -1
22:24 30-11-2004
Как все было
В дельте я все таки была. Ноя ожидала не много большего... Возможно я не получила всего,чег хотела потому,что меня мамик рано забрала,но еще и потому что придя домой после этой крутой party меня тошнило,хотя я совсем не пила! Ни грамма!!! А потому что от меня так ваняло этим дельтовским запахом. Я была прокурена на сквозь.... Мои волосы так излучали это зловоние что я не могла уснуть. А позволить себе душ я не могла - все бы сразу проснулиь.... Поэтому пришлось терпеть до утра....

Состояние: вспоминающие...
13:18 27-11-2004
Суббота
Планировала сегодня пойти в Дельту в кое-то веки,но нет же! Не хера! ОНИ все пололмали! Так еще и животик адски болит!!! Вот сейчас разгар дня - весь народ отдыхает,а я сижу дома - одна... Но ко мне обещют приехать мои самые любимые подруги... Эта неделя так быстро пролетела...наверно потому что все вечера я проводила с любимым человеком.... Время так неимоверно быстро бежало - смотришь 20 минут 6,а потом хоп и уже 20 минут 7... Как так возможно??? А еще я ходила в четверг гулять. Да,вы наверно не верите?! Ну да ладно, короче я бегала как маленькая и прыгала от счастья.... А прыгала именно в снег,прямо лицом, а потом сделала на снегу ангелочка... Так мило было... Я хотела ощущать это покалывание снега лицом,хтоела вспомнить все те ощущения,которые дает снег.... Так оффиггительнноо!!! попробуйте! ГЛавное тепло одеться!

Состояние: никакое
19:54 18-11-2004
Дружба - это...
Вот я сегодня целый день c Cаблинной спорила на счет настоящий женской дружбы. Это оказался очень спорный момент. Она говорила,что мы можем делиться друг с другом проблемами,можем общаться и все. Он сказала,что настоящая дружба может быть только у противоположных полов... Хм,может мы просто все заблуждаемся в значении этого слова - дружба? Что это Ну вот например Ожиковское орпределение : Дружба - это близкие отношения,основанные на взамном доверии,привязанности,общности интересов. Вот они значения изкнги,а что такое дружба в нашей жизни? Чаще всего это набор обязанностей... Может просто у Машки никогда не было настоящих друзей,я имею ввиду женского пола. В принципе она от счасти права,между нами всега есть какое-то саперничество - борьба. Хотя.... Разве это плохо, разве это ломает дружбу?

Current music: Kooshen Resist
Состояние: -1
23:04 10-11-2004
Прошел...
День прошел - пролетело 24 часа - потикло 1440 минут - прмчалось 86400 секунд... Сегоднишний день так можно скаать пршел впустую. Ничего нового ничего интересного. Все прошло по плану - утро,школа,дом,француский,ужин,уроки и вот уже надо идти спать... Хочу просвет в свих буднях! Хот,если бы не одна моя подруга,которая отчаянно пыталась меня развеселить своими смс - я бы точно ласты склеила!!! я просто не могу! Хочу зиму уже! Хочу фана и развлечений!

Есть рецепты от хондры????

Состояние: плохое
19:06 09-11-2004
Глобальное потепление
Вот вам и глобальное потепление!!!! За окном скоро будет серидина ноября,а на улице стабильная плюсовая температура! никакого намека на холод,ну уж тем более на снег!! На сугробы - на snowbord.... :/ я хочу кататься! Давайте все сложимся и отменим парниковый эффект! :} я тут уже деку собралась покупать,а снегу нету! как быть? Хочу кататься,хочу совершенствовать свои умения,хочу ощущать это прекрасное чувство скорости. Когда ты и доска становишься единым целым... Ow,how it cool!!! Тот - кто не катается на боде,возможно меня не поймет,но для меня это как наркотик. Нужда в котором обастряется к земе... Может в горы податься жить? Let's do smb. with this fuckin shit!!!! :}

Current music: silent
Состояние: никакое




19:01 05-11-2004
КАТАСТРОФА!!!! :)
Звонок с утра - "Маш,закрой все окна и двери! Не выходи из дома! Все пока!" Я даже не успела никак отреагировать! Когда все всетаки прояснилось мне почему-то стало так весело! Но преже заботливая Я :) обзвонила всех друзей и раздала ЦУ... А сама пошла таблетками давиться :)... В итоге всех саседй тоже накормила... Потом от нечего делать стала бегать по квартире и орать,что всеми скоро СДОХНИМ!!! ;} мммдаа,скажите вы - девочка видно заболела, но НЕТ отвечу я вам! :) просто я давно об этом мечтаю,а тут словно Бох послал - это взрыв!!! А мои родитли так реально напугались,до сих пор не разрешают выходить ра улицу. Хотя по TV уже было офицально заявление,оно оа это говорят,что про Черноболь вообще три дня молчали!!! А я так между делом им намекнула,что хочу в Швейцарию.... :) Ну посмотрим....

Current music: Guano Apes - Dick
18:47 05-11-2004
Каникулы
Простите,что так давно ничего не писала - инет карту не получалось купить. Каникулы прходят на слабую четверочку. Приежала Юля - в воскресенье. ......очень мило потусили. Я показала ей наш маленький серинький городишко и как бы породоксально это не звучало - ей понравилось. Породоксально потому что Юля из Нижнего-Новгорода. А еще мой папик устроил нам экскурсию на ВАЗ. Посмотрев как собирают там машны я поняла почему же они так быстро разваливаются... Знаете,там постучал,тут постучал и все!!
А еще в троем (Машка,Я Юлька) ходили в Рино. Сидели там вспоминали лето...Францию... :( нашу грусть слегка притупило Martiny... Все повторилось...все как тогда - летом. Правда на улице не плюс 27,а 0 градусов. Просто было очень приятно,что Юля приехала ко мне из Нижнего... Познакмились так далеко от дома,а сейчас уже сидим све вместе - на родине :)
00:08 27-10-2004
Gangsta :)
Сегодня после всех эитих дурацких контрольных мне хотелось удавится... Просто это очень изматывает... Но я собралась ради Gangsta и я не пожалеле! Мы договорились о встрече в o-lexx в 2.20. Она очень пунктуальна и никогда не опаздывает... В этом вся Gangsta! Мы сидели и разговаривали...смеялись,обсуждали... Общение с ней как-то зряжает. Никто сейчас не понимает меня лучше,чем она... И мне реально стало легче...Хм,порой,нет,я бы даже сказала чаще чем порой мы читаем мысли друг друга... Так странно,первое время я очень удивлялась и даже чуть-чуть бесилась по этому поводу,а сча привыкла. Понимаете,такое бывает... но редко,и только с близкими людьми... It is real cool! :} а то порой надоедает объяснять человеку одно или другое,а тут такое взаимопнимание! блин,что бы я сча делала без нее? She helps me to leave... а еще мы гуляли по парку победы... и где-то окола 15 минут сидели в галлереи... Вот там сидишь - как на показе.... Народ так одевается,порой задумываешься, а где тут style,то? Нет,ну вы обратите на это внимание,лично мне давно не было так весело!


Так,на повестки дня хеллуин! Скажите,кто идет в дельту в суддоту?????
А кто идет в пирамиду в воскресенье???????

Current music: Chris De Burg -The Lady in red
Состояние: радушное
23:51 25-10-2004
Ужасные дни...
Почему каждое мое воскресенье начинаетя так ужасно?! В этот раз началось с того,что ко мне в комнату зашла мама и начала пороть несусветную чушь! Я просто собиралась пойти с продругой куда-нить. А мама начала распрашивать своими глупыми вопросами типо : ты куда пойдешь? А что ты будешь пить в этом кафе? А ты часто пьешь алкагольные напитки? и бла бла бла... Хотя я собиралась пойти пообедать в этом кафе! Ужасно! Блин это реально унизило меня,просто она таким тоном все это говорила,как будто сама никогда не была подростком и не выпивала... Я имею ввиду вообще. Она наверно думает,что я самый крутой алкаголик из всех алкаголиков? Parents... Yeah! :)

Сегодня был сумашедший день - сначала на уроках грузят,потом дома полчаса отдыха,а затем приходит училка по бля french :) а сча сидела готовилась к 5 завтрашним контрольным! Великолепно,а еще ученые рассуждают на тему,а чтой-то школьники у нас такие вечно уставшиеся и сонные - вот ответ! Все,ладно у меня шифер поехал - спать пора!

Состояние: скептическое
21:51 23-10-2004
Зима,кино...
Ура! Ура! Ура! Ура товарищи! сегодня выпал первый снег за эту зиму,который пролежал на земле более 15 минут! А как сегодня красиво в Зеленой зоне было! Я когда проежала - не могла оторваться от окна. Я так скучала по земе,я ведь зимиой родилась,так что мне зима блиска,так как никому... Самое прекрасное время года... Все так преображается и воздух станвиться таким прозрачным,как никогда... - да, я романтик,я знаю... Ну разве это плохо?
А еще я седня опять ходила в кино,на Дневник памяти - очень романтичный фльм! Ну лично мне очень понравился! Рассказывать сюжет не буду,а то так не интересно будет... Ну скажу одно : его стоит посмотреть, если вам надоела обыденная серость наших дней и если вы хотите за каго-то порадываться. В данном случае за героев фильма... Т.к. фильм кончается heppy endом...

Состояние: доброе
23:37 22-10-2004
Сегодня:
Ну и погодка сегодня! Кашмар,да и только. Куда завлиться - вечный вопрос. Ответ : домой. В итоге : пошла в кино с Аленкой. Ходили на Чужой против хищника. Знаете,мне не очень понравилось. Т.к. во-первых действия происходили в Антарктиде,а они даже не удасужелись сугробы сделать по-приличному. Так фигней какой-то посыпали,да и только! Фу! А еще там было парочка сильно выраженных непродуманых вещей... Нет,вы конечно можете на него сходить,но только если вам уж совсем нечего делат и если деньги девать некуда!
А ну да,мне седня в школе хорошую новость сообщили - в четверти ни одной двойки! Ну бывает же так!

Состояние: ОНО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛОСЬ
23:44 20-10-2004
...друзья...
Вот и прошел день... После школы была in da o-lexx. Видилась s Little Gangsta Мы просто сидели и вспоминали веселые моменты дня,прошлых лет... Это необычайно подяло мое настоение,это общение... Мы видились,чтобы увидиться. Только для того чтобы увидить лица друг друга,обменяться улыбками,выражением лица... Как-то не обычно...просто, и не принужденно... Вот бы иметь хотя бы тройку таких друзей как она... может жить станет легче?

Current music: silent
Состояние: непонятное
21:37 19-10-2004
Am I not alone?
Вот я сегодня думала : Вот как вы счтаете,то что я быстро все прщаю людям или как некоторые из моих друзей говорят про меня,что я человек,который не умеет обежаться... Как вы думаете - это хорошая или плохая моя черта?
Вот лично мне кажется,что это очень даже хорошо,ну покрайне мере для меня.Получается,что я становлюсь выше ссор или проблем. Зачем "не прощать"? Получается я как бы зацикливюсь - останавливаюсь на этой прблеме,мысль о ней крутиться у меня в голове. А значит в этот момент я разрушаю свои нервы...я волнуюсь... Мне кажеться, лучше простить и отпустить... Хотя бы ради себя. Лично я себя даже чувствую плохо,когда с кем-то в ссоре...
Am I not alone?
Закрыть