Для себя.. и о себе..
наИЗнанку
дневник заведен 22-10-2004
постоянные читатели [5]
DIOkSIN, Букля_, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 05-11-2004 15:38
СлЁзы..

[Print]
наИЗнанку
Среда, 2 Февраля 2005 г.
20:20 Хотела..
писать то, что на языке.. НЕ получается.. бесполезно.. Я не смогла.. Может и к лучшему?!.. Пусть всё во мне.. пусть все завуалировано.. и понятно только мне..
У каждого есть что-то такое.. о чем не то что говорить.. а даже вспоминать не хочется..
20:12 Почему..
чем громче тебе кричат "не прыгай!", тем ты хуже их слышишь.. ?!
Четверг, 6 Января 2005 г.
22:52 Что ж это такое?!
Я заменила реальные ощущения и переживания виртуальными?!..
Общение с женатыми мужчинами - это просто мучение какое-то..
Слишком много праздников.. я устала отдыхать..
Суббота, 4 Декабря 2004 г.
22:58 Настроение со знаком минус..
..у кого не бывает?!..
меня выбила из колеи картина следующего содержания:
лестница магазина.. на ступеньках лежит человек.. мужчина.. рядом стоит страж порядка.. вокруг толпа народа.. кто-то говорит, что у мужчины случился эпилепсический припадок.. другая ворчит.. что мол пить надо меньше.. все просто стоят и смотрят.. я прошла мимо.. а когда возвращалась обратно там уже стояла скорая.. люди с надписью "скорая" на спине не спешили.. толпа зевак не рассасывалась..
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
01:44 Тебя нет..
..а мне весело.. мне так хорошо.. у меня прилив сил.. надеюсь, космических.. :о)
..я улыбаюсь.. себе.. монитору.. тебе.. спящему.. ты же наверняка сейчас в объятьях Морфея..
..я тоже скоро буду там же.. и забудусь.. забуду про тебя.. про все на свете..
Сон - лучшее лекарство.. главное уснуть.. просто закрыть глаза и уйти.. от реальности.. сбежать.. это так здорово!..
Завтра будет встреча.. не с тобой.. с другим.. к которому испытываю другие чувства.. они качественнее чем те, что принадлежат тебе.. они непорочны.. Смесь дружбы.. и отеческих взаимоотношений.. и никакого влечения тела.. никакой страсти.. Хотя.. есть немного флирта.. ну чуть-чуть совсем.. капелька.. я же все же особь женского пола.. Ведь так?!.. ;о)
Мне хорошо сейчас.. мне тааааак хорошо..
Встану сейчас аккуратненько.. и пойду осторожно.. что бы донести это настроение до кровати.. и чтоб завтра хотя бы часть его осталась..
Воскресенье, 7 Ноября 2004 г.
00:23 "Люблю"..
..забавное слово, точное значение которого никто не знает.. вернее для всех оно своЁ.. это значение.. Для меня сейчас оно (слово "люблю") связано с тем, чей ник я вижу у себя в аське.. такой большой ник состоящий из двух заветных для меня слов.. или с голосом.. который я иногда слышу.. в телефонной трубке.. мы ни разу не встречались.. и это мне нравится.. Раньше ОН мне просто нравился.. мне нравилось с ним общаться.. мне нравилось думать о нем.. а теперь я люблю.. люблю общаться.. люблю думать.. значит ОН любимый получается?!..
Я очень надеюсь, что МЫ не встретимся.. НИКОГДА.. и это будет правильно.. Правильно для меня.. не для него.. мы же все эгоисты.. прежде всего думаем о себе.. Так вот для МЕНЯ наша невстреча будет правильной.. Но.. (как всегда есть это дурацкое "но").. меня будет мучить наша невстреча.. потому что мне будет интересно.. что было бы.. если бы.. Я могу только предположить.. но знать наверняка я не буду.. ведь так?!.. Всегда есть уйма вариантов развития событий.. жаль, что нельзя прожить их все, а потом решить для себя.. как лучше.. как МНЕ лучше.. Но так.. увы!.. нельзя.. я же не накх..
А вдруг я однажды скажу ему: "Я хочу тебя.. хочу тебя увидеть.." или "Давай встретимся?".. и все.. моЁ НИКОГДА.. рухнет.. мои принципы тоже.. моя нравственная подоплека будет растоптана мною же.. я сделаю то, чего ужасно боюсь и при этом желаю изо всех сил.. Ему будет хорошо.. в любом случае.. он ничего не потеряет.. если только.. Неееееееет!.. про "если только" думать еще страшнее..
З.Ы. Девушка зачем вы замужем?! - За футболистом.. (с)
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
21:56 СлЁзы..
..помогают..
Успокаивают, убаюкивают, сопливят, жалобят других..
На этом я и сыграла.. и не стыжусь.. Стыдно за то, что была груба.. за то, что позволила себе быть собой.. не удержала в себе раздражение.. дала ему выйти наружу.. Шокировала? - Да.. Это хорошо.. теперь будут аккуратничать.. и для меня хороший урок.. еще один опыт.. в мою "копилочку жизненных ситуёвин"..
В нас же столько говна!.. Интересно.. что было бы, если бы мы были собой.. делали так, как нам хочется.. говорили то, что на языке..
Ответ прост: переубивали бы.. друг друга.. к чертям свинячим..
Поэтому приходится быть тактичным.. где-то смолчать.. не договорить.. или наоборот, преукрасить.. Короче, всё враньЁ!.. Всё..
И именно от того, что я все держу в себе.. я иногда взрываюсь.. Взрываюсь конкретно.. громко.. и с большой зоной поражения..
Вчера так вообще.. крикнуть хотелось до безумия.. во весь голос.. чтобы заглушить боль внутри.. излить её, что ли,.. в атмосферу.. Иногда действительно хочется притупить чувства.. эмоции.. и просто констатировать факты: да, меня обидели.. да, неприятно.. И всё.. и забыть.. вычеркнуть.. удалить за ненадобностью.. А не перемалывать.. не накручивать.. не возвращаться вновь и вновь к тому, что случилось.. А вспомнил.. и всё!.. Опа!.. и ты опять переживаешь те же ощущения.. каждый раз память упрямо воспроизводит все мелкие детали.. а главное эмоцианальное настроение.. это ужасно..
Воскресенье, 31 Октября 2004 г.
15:28 Нет желания..
..продолжать..
всегда так.. день на день не приходится..
Дождь.. целый день..
Потеряла перчатки - повод, чтоб купить новые..
Хочется.. то ли тела.. то ли души.. человеческой.. рядом.. В идеале и того и другого..
Идея-фикс.. поездка в Питер.. летом.. буду жить пока ею.. а потом авось еще что-нибудь придумаю..
Жалко себя.. до одури..
Пятница, 22 Октября 2004 г.
22:05 Мне нужно проанализировать..
чего во мне больше.. хорошего или плохого.. и разобраться почему так получилось..
Начать, наверное, придется с воспоминаний детства.. А помню я себя только лет эдак с 4-х.. с извечно короткой стрижкой под мальчика.. так как несколько раз умудрялась "завшивиться" после проведенного лета в деревне.. и о косах можно было забыть.. Интересно, что самые яркие воспоминания детства ассоциируются именно с прибыванием в деревне.. Ну, да ладно.. Итак.. я был маленьким шкодником в юбке.. с редкими зубами.. была жестока, как все дети.. к тем, кто не подходил под образ нормального человека.. я их высмеивала.. может сама додумалась.. а может просто подражала другим.. Жила у нас в деревне одна женщина-даун.. которую мы дразнили.. она бегала за нами.. иногда кидала в нас палки или камни.. Мы не боялись.. В детстве вообще ничего не боишься, кроме темноты и врачей.. Она приходила не раз жаловаться бабушке на мое поведение.. а бабушка не ругалась.. просто просила, чтоб я ее не дразнила.. А я все равно дразнила, пока мне это не надоело.. Не, не так.. пока НАМ нашему бандитскому трио не надоело..
Надо сказать, я никогда не была лидером.. по-этому многие.. с радостью издевались надо мной.. унижали.. а я не понимала.. думаю, и они тоже не понимали.. Это спустя энное количество лет.. многое становиться понятным.. и думаешь: "Какой же дурой ты была, мать!"

(продолжение следует..)
21:40 Попытка..
очередная.. писать то, что хочется.. писать так, как хочется.. писать тогда, когда хочется.. Вываливая.. именно ВЫ-ВА-ЛИ-ВА-Я!.. всё то, что можно вывалить.. всё то, что болит,.. (А вдруг вывалю и болеть перестанет?!).. всё то, что в голове вертится.. вертится.. вертится.. и никак не прекратит вертеться.. никак не остановится.. не даст передохнуть моему сознанию.. моему разуму.. моей душе..
З.Ы.: Если это получиться.. это будет потрясаюЩе..
ПотрясаюЩе плохо.. но, вместе с тем, потрясаюЩе хорошо..
Закрыть