00:24 02-02-2005
я
Да уж....давно я так не веселилась, как сегодня. После января, проведённого под одеялом с высокой температурой и таблетками, поиграть с друзьями в снежки, побеситься - это самое то...
Кажется, жизнь начинает налаживаться.
И вот теперь писать тут как-то тяжелее......
20:44 30-01-2005
зима
Ну вот.........снова здесь. Январь пошел по пиз**........ Заболела как никогда, две недели провалялась дома.... теперь все довольные, со сданной сессией, а я.... 2 экзамена сдала на 3 ( вот это уже точно бред). Ещё один завтра, у ректора универа. Бросаю курить (уже две недели не курю), сложно конечно. Но я смогу. Правда, пришло то, чего я боялась - сумасшедший аппетит.
Пусто как-то. Хреново. Как будто весь январь меня закапывали всё глубже в грязь и, кажется, что отмытся смогу только с приходом весны. Даже не помню, когда нормально последний раз гуляла.
Да......этот январь какой-то отвратительный. Как будто не живу, а черновик пишу. Смотрю на мир, на бурлящую жизнь, из окна. Она проходит мимо меня, стремительно несётся вперёд, сметая на ходу всё, что попадается под ноги. А я остаюсь на месте и лишь молча наблюдаю со стороны.
И никто не слышит. Пытаюсь достучатся до людей, кричу изо всех сил, но из груди вместо крика вырывается только воздух.................пустой........беззвучный......дикий.................который никто не слышит.

Current music: инструменталка
Состояние: никакое
00:02 18-12-2004
Пятница
Да уж.........давненько я тут не была То нэта не было, то времени. ТОлько вернулась из кинчика, ходила на "После заката" с сетричкой, её новый парнишей и его компанией. Неплохой денёчек выдался. Найдёт мысля - допишу.

Current music: тишина
Состояние: радушное
23:09 14-12-2004
Не так уж и плохо.
Ходила только что с парнишей в кинчик, на "Проклятье" - ужастик. Ндя.....ну что я могу сказать, фильм сюжетом фильм не обезображен, смысла тоже особо не наблюдается ).
Бывает, зато отвлеклась, 100 лет уже с парнями в кино не ходила.

С Ярким вчера на физкультуре вместе оказались. Смотрит в глаза и не краснеет - кадрист . Пытается веселить меня...
Ну что ж.....удачи ему и успехов .

Зато я книжечку интересную в воскресеьне прочла - Коэльо "Пятая гора".

Потихоньку проходит осенний депресняк и жизнь будто начинает налаживаться ( это пока сессия на голову не села ).

Current music: Ibiza clubmusic
Состояние: хорошее
22:43 11-12-2004
Бах
Бывает такое…..
Засыпаешь с мыслью о нём…..
А потом однажды просыпаешься и………. БАХ! Всё! Ты бесишься, ты мечешься, но он как-то уже становится фоном. Каким-то дурацкий задним планом, неудачной декорацией.
И тут ты открываешь глаза на всё…. Начинает доходить, что он-то тебя бросил.
Причём ладно, если бы просто бросил. Но нет. Он тупо исчез, молча, как уходят трУсы.
Те, которые боятся посмотреть в глаза и сказать – знаешь что милая…, с меня хватит.
Он просто сбежал. И когда находит прозренье, когда доходит, что не такой уж он и лучший….вот тогда зарождается злость. Которой не должно быть, ведь злость – это не очень хорошо. Но это природное.
В такие моменты – когда я бешусь - ощущаю всю прелесть жизни, ощущений, чувств. Словно начинаю жить в полную ногу… просыпаюсь после долгого крепкого сна.
В комнате играет эта ненавистная его любимая песня – «…это всё, что останется после меня….» и на кровати висит глупая розовая ленточка от его парашюта. Смешно, правда? Потому что это и есть всё, что осталось от него. Смешно до слёз.
Такое ощущение, что он собирался исчезнуть ещё до того как появился.
Как-то ночью прислал мне стишок, теперь читаю его и………. и даже не знаю что... Просто каждый день перечитываю его. Он так подходит к тому, что было…как чья-то злая шутка.

Скажите ей, что я ушёл
И что не смог её дождаться
Лишь октября зажёг костёр
Чтобы хоть как-то попрощаться.
Скажите ей, что новый день
Усталым вздохом оборвётся
И невозможной грусти тень
Над одиночеством прольётся…
Скажите ей, что я вернусь
Скажите ей, что я останусь
Скажите ей, что я люблю
И что в разлуке умираю

(И на руках Сашку одну
К закатным далям поднимаю)
Это уже примечания автора

Current music: Чиж "Полонез"
Состояние: отличное
23:20 08-12-2004
Я с тобой...
Слепыми бесконечными дождинками,
Больною запоздавшею листвой
Рисует чёрно-белыми картинками
Мне память твою фразу: "Я с тобой..."

Проносятся забытые мгновения
Как эхо над мирскою суетой...
И снова сердце бъется, сердце мечется
От той кольнувшей фразы: "Я с тобой..."

Как этот грешный мир под час восстания
Ты для меня закрыт, ты мне чужой...
Так отчего же горечь расставания
Кричит мне вслед опять: "Я здесь, я Твой..."

Может получилось не очень... но прорвало.

Состояние: творческое
19:08 08-12-2004
Надо что-то вытворить.
Целый день бешусь. Не могу найти себе места.
Брошена... Мммда... Окружающие, в т. ч. родители думают, что у меня просто как никогда отличное настроние....так как я веду себя как-то оригинально глупо. Хотела покрасить дверь в свою комнату Мама отговорила. Передвигать мебель, резать на мелкие кусочки папины журналы, развесить его вещи по всей квартире, без разбору тратить деньги............Я ДУРЕЮ.
Боже, когда же это закончится???
Самое интересное, что если почитать этот дневник, можно подумать, что мне по жизни плохо НЕТ. На самом деле, я очень счастливый человек, который жутко любит свою жизнь... Вот только, когда становится плохо - нужно куда-то это выплёскивать. Стало быть - говорить или писать. Да и легче пишется именно когда что-то не так.

Current music: Madonna "You'll see"
Состояние: паникую
19:13 07-12-2004
Быстрее бы прошло...
Бывают моменты, когда злость на определённого человека срываешь на всех, кто попадается под руку...
Ведь, глупо же злиться на человека, которому ты не нужен!?.... Глупо...
Но не могу ничего я с собой поделать, не укладывается в голове у меня то, что Яркий тогда, ещё осенью, не предупредил, что больше не приедет.
И чем больше я стараюсь не думать о нём, тем сильнее меня изнутри грызут мысли о нём, тем сильнее он осаживается у меня в голове.... Я схожу с ума. Хотя знаю, что подобное бывает с каждым и со временем это пройдёт. Вот только сейчас... я даже учиться не могу. Не получается у меня.
Хочется пойти и напиться.

Current music: "Это всё" ДДТ
Состояние: хреновое
14:19 04-12-2004
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Яркий сегодня в универе как обычно рассмешил до слёз. Бывают же люди….- одно слово и всем окружающим весело. Правда, от таких людей быстро устаёшь…час-два, и он у тебя уже в печёнках сидит. Зато потом, когда эти люди исчезают – что-то внутри будто обрывается. Становится пусто и грустно. Глупая ситуация получается… люди, которые смешат, потом сами же и заставляют плакать. Не плакала 2 года….ни одной слезиночки, даже когда очень хотелось выплакаться. И вот – на тебе. Пару дней назад ревела минут 40.
Моя сестра (она же и лучшая подруга, с которой сижу за одной партой, просыпаюсь и засыпаю вместе с ней) такая же. Её много. От неё устаёшь. Но мы друг без друга не можем. Я без неё чувствую себя недоделанной…

У меня, оказывается, ещё и температура 35,5. Божественно…только этого мне для полного счастья и не хватало.

Current music: ДДТ "Это всё..."
Состояние: жить буду
19:51 30-11-2004
Мысли вслух.
И этот город останется также загадочно любим….
А нам оставаться ночевать в нём одним…
Пусто…снова эта глупая, ни к чему не приводящая пустота. Она появляется тогда, когда в сердце рождаются красивые чувства, которые хочется дарить всем, а больше всего – Тебе. И только тогда, когда тебя эти чувства не задевают, когда тебя нет рядом – они выливаются в пустоту, а окружающим остаётся лишь их горький осадок. В воздухе, кажется, не хватает кислорода… за окном уже даже дождик не плачет – нет сил, в маленькой комнате тихонько ноет одинокая музыка, сердечко судорожно хватается за каждое воспоминание о твоём взгляде. И не помогают ни кофе, ни хорошие сигареты. Ничего не спасает. Гложет это странное чувство, просто поглощает своими беспощадными ручищами, увлекает целиком, вытесняет все остальные, все разумные мысли. Вот она – ЖИЗНЬ. Но, как говорится, Бог не даёт человеку больших испытаний, чем он может выдержать... а от каждой дикой боли человек становится только сильнее. Поэтому эта ничтожная пустота в душе не такая уж и бесполезная.
Воздух. Нужен воздух. Поэтому я натягиваю довольно открытую, искреннюю улыбку на лицо и иду. Куда-нибудь. Туда, где снова в толпе буду искать тебя глазами и в каждом прохожем видеть снова и снова Тебя.

Current music: тишина
Состояние: никакое
19:13 29-11-2004
Понедельник - день тяжёлый.
Захотелось мне начать понедельник не так как обычно...
Сделала укладку, одела коротенькую юбочку, даже глазки накрасила. Вышла - гражданка Марфа - и попала под мокрый снег, потом мне обтоптали ноги в маршрутке, в общем пока я доехала в нивер... ... Это надо было видеть )) Чушка одним словом.
Загоняли меня там сегодня. Кто придумал ставить тренажёрный зал на 5 ленте в упор не понимаю. Всё это после теорий вероятности, экономик труда, предприятия, правоведений и ещё чего-то.

Current music: Dido
Состояние: никакое
16:44 28-11-2004
 
Назначили третий тур выборов.
Ещё так пару раз и это станет обычным делом - раз в месяц ходить на выборы.

Жду не дождусь, когда встану утром, а за окном будет всё белое. Так нет же, там изо дня в день всё та же серая улица.

И люди на лицах, выглядящие примерно так . Но интересно другое. По TV всё это выглядит так страшно, а на самом деле всё мирно и очень дружелюбно. Действительно, как сказал экс-президент Польши - всё это напоминает массовый пик-ник.

Всё - и оранжевые, и сине-белые стоят в одной толпе, обнимаются и с улыбками кричат - "Схід та захід разом!!!" (Восток и запад вместе).

Интересно, кто нас поздравит с Новым 2005 годом, кто скажет новогоднюю речь?

Current music: Мумий тролль "Такие девчонки"
Состояние: хорошее
17:53 27-11-2004
Напомнила о себе.
Набросилась какая-то осеняя....или уже зимняя грусть...
Почему -то вчера стало так плохо, что написала своему бывшему парню,...которого я бросила 2 месяца назад. Вспомнила наше в ним лето, море и так взгрустнулось.....Пол ночи переписывались смсками, как старые добрые друзья.
Хотя....кто как.
Он вроде бы ещё не конца меня забыл и никак не может успокоится (дал мне понять это). Дааам-с....неприятно, когда приходится делать людям больно. Но, я его не любила и поэтому думю, что в принципе, поступила тогда правильно. Неправильным было только вчерашнее напоминание о себе. Насыпала соли на рану человеку.

Current music: Уматурман "Ума Турман"
Состояние: творческое
23:22 24-11-2004
Что за мысли...

...а ты заплачешь, когда я умру???...

Current music: Земфира "Любовь как случайная смерть"
Состояние: никакое
22:39 24-11-2004
Чё делать???
Мдам-с.... Я очень люблю свою страну и просто дурею от того, что происходит. Мне становится жаль её, просто жаль.....видеть как твоя страна раскалывается на две части, когда страну призывают к повстанию, к забастовке....в принципе просто к застою. Мне жаль этих людей, которые уже насколько дней подряд на морозе стоят на митингах, этих детей, которым заплатили за то, чтобы они стояли там, хотя сами-то они даже не понимают что происходит. Одним словом, пиздец полнейший!

Current music: Sting "Stolen car"
Состояние: хреновое
15:14 21-11-2004
 
Устала от всего жутко, вот он - осенний депресняк. Пару дней назад приехал Яркий... сказал, что за диском. Но у меня такое чувство, что человек просто захотел выебнуться, т.е. приехал не на своём VW , а на чёрном мерине. Плевать я хотела на чём он ездит. Пытались серьёзно поговорить, но он как обычно начал шутить, веселиться....в конце концов оба пришли к выводу, что разговора не выйдет.
Вчера универ снимал ночной клуб в честь дня студента, собралась толпа, я приехала туда в отличном настроении, а ближе к часу ночи меня так переклинило, я ещё пол часа простояла на танцполе, занимаясь в основном тем, что подкуривала сигареты. Затем я просто не выдержала, села в такси и укатила домой. Мама была ошарашена моим приходом, и подумала, что я заболела. Хотя на самом-то деле даже выпито было очень не много - пол бутылки шампанского и какой-то коктейль.
Кстати, ещё в среду я лягла спать с той мыслью, что с четверга брошу курить. Утром в четверг включила TV и оказалось, что "сегодня" ( в четверг) День всемирного Отказа от Курения. За весь день даже не прикоснулась к сигаретам, на удивление даже желания не было. Но в этот день Яркий и приехал... Нет, я не орала на него, ничего не предъявляла, в этом деле я не мегера.... Но вопрос о том, почему он даже не предупредил, что больше не приедет, задала. Я же не каменная в конце концов. Его ответ меня просто убил, что-то вроде "...это было бы неправильно, т.к. я же приехал сегодня за диском..." Мне пришлось замолчать и уйти, потому что иначе вся моя злость выплеснулась бы на него.... а какой в этом смысл??? Я села в какую-то маршрутку, шёл дождь, покаталась по городу, потом приехала к себе в дом, вышла на 16-м этаже и позвонила сестре. Ну на самом деле я приехала туда ( на 16 этаж) потому что там очень красивый вид на город ночью.. Она же когда услышала где я, заорала чтобы я стояла где стою и не двигалась. Аж смешно , у меня и в мыслях не было что-то с собой делать, было бы из-за чего. В общем от хренового сотояния в тот вечер меня спасла пачка "Vogue", лежавшая в сумке.
Давно со мной такого не было, я три года ходила как не от мира сего, в плане того, что парни меня интересовали только как друзья. А тут оказалось, что я всё-таки не разучилась чувствовать, так что не всё так плохо .

Current music: Missy Elliot "Work it"
Состояние: радушное
19:20 18-11-2004
Красотища
Вот это сегодня небо было!... Это что-то нереальное, такая игра цвета, слева - какое-то аж неестественно голубое, впереди - розовое с сиреневыми переливами, справа - жутко красное,я такого ещё не видела. Надеюсь, ты это увидел

Current music: Тарантино "After dark"
Состояние: доброе
00:13 15-11-2004
Ни о чём
2 сеанса прокаталась, на катке, ноги теперь ватные, не знаю как завтра встану, а на 5-й ленте ещё и в трен. зал пойду
Позвонила сегодня Яркому, он со мной разговаривает так, будто мы в медовом месяце и всё чудесно.... как говорится, не ясный он какой-то, профессор этот. Интересно, он заметил бы, если бы я больше не появилась в универе...? Хотя, какая разница....

Current music: тишина
Состояние: креативное
20:58 12-11-2004
Fffffffffff
Писец, и почему люди бывают такими тупыми??????????????????????????????????????????????????? Им говоришь что-то ...и как об стенку горохом !!!

Current music: Narcotic trust "I like it"
Состояние: разорвал бы всех на части
00:23 10-11-2004
 
Даже не знаю чё написать..... весь день сумасшедшая была, весёлая... а зашла домой - натупило нереально.
В универе просто живу, приезжаю часто пораньше, ухожу вечером, уже далеко после того, как заканчиваются ленты, прогуливаю даже и то не выходя за пределы универа..... вот люблю я его, хоть ты тресни. Но всё равно при всей моей любви не могу себя заставить дойти на пару, даже будь она у декана или ректора. К чему это я...

Current music: Reflex "Мне трудно говорить"
Состояние: хреновое
Закрыть