Moorish
Moorish
дневник заведен 26-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
Крематорий, Группа Маврик, Илья Кормильцев, Алексей Романов
Среда, 9 Февраля 2005 г.
14:04
Ну.. благодаря человеку по имени Райдер я тут вспомнила про этот свой дневник... Мя... давно я тут не была.. в общем, есть резон вспомнить и о нем... =)))

Состояние: заторможенное
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
07:46
День наменательный наредкость.... убила бы пару личностей.... да даже не пару... побольше даже. Ненавижу своих преподов!!!! РРРРРРР!!!

Current music: что-нибудь кровожадное....
Состояние: разорвал бы всех на части
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г.
16:30
Ну вот теперь кажется знаю, что написать... Ну для начала: спаибо Заасфальтированному Герою за то, что привел меня сюда да еще и помог с регистрацией и прочим. Дальше.
Сегодня день был потрачен на закупку новогодних подарков (о как!). Почти все купила. замерзла, как последняя ...ммм... собачка... Привет, кст, Хэлен, которая и составила мне компанию в сем действе (походе по магазинам, в смысле). По дороге вспоминали произошедшее с нами событие на такой замчательном во всех отношениях предмете. как МХК (Мировая Художественная Культура, если что). Там нам как-то поставили Грига "Шествие Гномов".... Слава богу. препод не заметила, что две девочки на первой парте катаются и дрыгаются от смеха. А причина в том, что... мммм.. ну нам представилось, как Кипелыч собирает на лугу цветочки-грибочки, порхает туда-сюда.... и тут приходит Теря... Словом. советую вам послушать это произведение в таком ракусе. =)))))

Current music: Григ "Шествие Гномов"
Состояние: веселое
13:15
Итак.... первая запись в моей первом дневнике. Пока еще не знаю, что писать.... скажем так: эксперимент это. =)))

Current music: Кода ("Смутное Время")
Состояние: креативное
Закрыть