Великий_Комендаторе
17:27 18-03-2008
А вот помните
Был недавно случай - когда мужик педофила то захуярил, который его ребенка в подъезде оседлал? ну и что? кто в курсе - чем дело кончилось? или на какой оно стадии? всем уже давно допизды этот педофил дохлый, мужик который его захуярил и его ребенок заодно. Теперь у нас другая новость часа- далай-лама уходит в отставку. пиздец. что с нами будет? (с) Я это все к чему? Да все к тому же наебывают нас. Чо сунут в морду, то и жрем, чо нассут в уши, то и обсуждаем. Классиков читать надо. А не интернет блять.


09:19 05-03-2008
 
Чарльз Буковски отправляется спать
09:50 29-02-2008
 
пиздота
13:50 28-02-2008
плокаты
.
15:21 19-02-2008
Как же здорово ебаццо в сраку
.






13:36 04-02-2008
Питерское телевидение
13:39:59: вообще-то адександр друзь числиццо руководителем программ питерского телевидения (так говорили в "своей игре"). вздор конечно, ведь в питере телевидения сроду не было. а теперь мне петербурженка подтверждает что ни о каких друзях там слыхом не слыхивали
13:39:59: нет, ну слышали конечно )))) он к нам на факультет на ЧГК регулярно приезжал вести его. Я просто не интересовалась - из Питера он или из деревни Бобрыкино, да и ТВ редко смотрю
13:40:22: особенно питерское ТВ,да?)))
13:40:54: его чаще остальных кстати - там температуру показывают )))))
13:40:54: его хоть по какому каналу показывают? по кабелю РЧ-212-0987 Министерства обороны?)))
13:41:01: кого - его?
13:41:14: питерское телевидение
13:41:24: а. ну по какому-то ))))
13:43:43: на самом деле по всем. у вас там чего не включи - везде питерское телевидение. просто на экране наклейка в правом верхнем углу - "Питерское телевидение". у вас там телеки уже с такими наклейками продают. вот вы и думаете что все телевидение питерское. а когда начинается секс, на интиллигентном питерском телевидении показывают про температуру.
21:07 22-03-2007
Очень интересная штука
Хуй знает, что это такое!

И если это большой, то где тогда маленький?

Я бросил работу. Не могу больше. нужно начать новую жизнь. Ольга проводит у меня все время, я уже не знаю куда деваться. на пятый день она просто откровенно полезла мне в штаны. еще девять дней узели не отметили, а тут такое!!! Я напился и избил ее. теперь мне очень стыдно. потому что она не ушла после этого, а встала на колени и попросила прощения.

Состояние: апокалиптическое
21:58 18-03-2007
привет!
Несколько дней я здесь не был, но эти дни стали очень важными, знаковыми для меня. На похоранах гузели в полной мере проявилось отношение ее родни комне. Ну и пошли нахуй, деревенские дебилы. ее папаша устроил такой барагоз с битьем морд, что его еле усмирили. мне все еще очень плохо, не знаю, смогу л я теперь вообще смотреть на женщин, ведь всего за неделю моя жизнь полностью изменилась.

ЗЫ, Все эти дни рядом со мной Ольга. она хозяйничала на похоронах (ее чуть не убила мать Гузели), и даже после похорон, когда я работал _ в четверг, она была у меня дома, убиралась, готовила еду. она настоящий друг. наверное она начто то расчитывает, но могу ли я? ведь в моем сердце все еще гузель...

Состояние: хреновое
21:06 13-03-2007
прощание
Завтра похороны. там будут ее родители из Балашихи. не знаю, как я буду смотреть им в глаза.
и как я теперь буду жить.
Басков, ты пойдешь? если да, то позвони, номер тебе известен, я сообщу во сколько и где.
23:01 12-03-2007
ЛЮБИМАЯ. ГОД НАЗАД.
Как мне теперь без тебя...
20:30 12-03-2007
ЗА ЧТО ?!
Сейчас после работы поехал сразу в районннную больницу к Гузели. купил конфеты, ананас, торопился встретиться с ней мне сказали что сегодня можно ее посетить. А когда приехал... врачей уже не было, они ушли домой. а сестра в ординаторской сказала мне, что моя девочка.... что она УМЕРЛА!!!! ЗА ЧТО? КАК ЭТО??? Просто была и нет? сказала что она была без сознания. открылось кровотечение а рядом никого рне было. бляди , бляди где вы все были? она потеряла много крови. весь пол в боксе был залит. умерла от потери крови даже не знают когда точно. толи в 4, толи в полпято. и все спокойно ушли домой. а она в морге внизу. не могу больше... за что мне это.. как теперь жить...
19:08 11-03-2007
Работа
Все, я отдохнул и теперь ухожу на сутки. Сторожить богатых и пьяных. Ненавижу свою работу но там платят столько сколько я не заработаю нигде. Всем пока, скоро вернусь!
12:51 11-03-2007
Любимая музыка
Кстати, не знаю как вам, а мне очень нравится группа "Воровайки". Симпатичные девчёнки поют простые песни про настоящую жизнь.
11:21 11-03-2007
Воскресенье
завтра я уйду на работу (я работаю сутки через трое). и знаете, я буду скучать по всем вам, я прикипел к вам, вы настоящие друзья (за исключением некоторых), надеюсь что познакомлюсь со всеми вами лично.


это моя работа

утром звонил в больницу - моей любимой по прежнему плохо, она лежит в интенсивной терапии, хорошо хоть из реанимации перевели.
сегодня в Химках выборы в госдуму московской области и совет депутатов химок. там нет честных кандидатов, но я проголосовал за единую россию. пусть будет порядок. а за кого проголосовали бы вы?
08:55 11-03-2007
 
А вот еще одна моя подруга (или что-то большее?) ее зовут Ольга Никитина и она подруга Таси. Ну теперь то они не дружат, Тася с Басковым. А ольга явно не равнодушна ко мне. Трудно удержаться, все таки я мужчина. Но я люблю, очень люблю Гузель, к тому же сейчас такая ужасная ситуация.
08:39 11-03-2007
[закрытая запись] Про пуки
У меня есть небольшая проблема. Я постоянно пукаю. причем очень неприятно все это пахнет, чтобы я не ел накануне. и ужасно невыносимо когда рядом сомной лежит моя девушка, или когда я на работе. ведь в этих обстоятельствах этого делать нельзя. а меня просто разрывает изнутри. и тихо вонять тоже как то неприлично.

Состояние: хреновое
21:45 10-03-2007
Чтобы отвлечься
Это я два года назад. В зале на ул.Энгельса. 70 рублей в час - и занимайся сколько влезет. я всегда хотел быть сильным и здоровым. как мой отец.
21:22 10-03-2007
Почти светафор
У меня нонче синий правый кулак. Завтра он будет жолтым, ага. А в тяпницу бледно зеленым.
Интересно, это к дождю?
Отпиздил вчера вечером трех гопников, которые встретили у подъезда Гузель и чуть не изнасиловали. Мы жывем с ней в Химках, это очекнь криминальный город. Здесь кажддый третий - вор в законе илди беспредельщик. ппиздец. они ударили ее ногой в живот. она упала и они набросились на нее. хорошо я услышал крики и выбежал со второго этажа. спас мою девочку. потом ночью она пыталась покончить собой. не выдержала позора. вот она в тот момент. но я вовремя успел и вызвал скорую. сейчас Гузель в больнице. состояние среднее. сможет ли моя красавица играть музыку (она диджей в клубе)?
так тяжело одному в пустой комнате.
20:12 08-03-2007
СТИХИ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ
Ты есть у меня,
Восемьсот два дня,
Ты есть у меня,
Остальное - хуйня!

Я люблю тебя,
Ты любишь меня.
Ты есть у меня.
все остальное хуйня!

Состояние: апокалиптическое
20:08 08-03-2007
 
Мурат Насыров...
Надо сказать, его смерть во мне не пробудила не каких чувств. мне насрать на это.
Единственную песню которую я вспомнил была песня "Колоровы ярмарки", но это песня Тыиса мяги, поэт ому не знаю, почему ее вспомнил
Сегодня перерывая свою многочисленную коллекцию песен...
Я случайно наткнулся на песню "Не сыпь мне соль на рану" и вдруг я вспомнил те песни которые он пел, и с утра напеваю...
Песни написанные и спетые с чувством... голода, что-ли. хочется помидоров и сыра.
Песни которые играли на данс площадках, песни как нельзя передающие чувства любви, и не только певца к слушателям, не только мущины к женщине, но и мущины к мущине, и мущины к родине!



P.S. Может я и ошибся в название некоторых песен, поскольку увы у меня нет мозга. Но почти все песни просвещены чувствам к женщине... или мужчине.

на 1 фото моя бывшая девушка Тася. мы встречались полгода, но потом она ушла от меня к баскову. Зато появилась Гузель. Я так счастлив.

на 2 фото я после работы. уставший


Закрыть