14:13 18-03-2007
сногсшибательная блондинка
Бесспорно блондинка блондинке рознь, и бывают такие, которые умнее, понятливее, шикарнее в конце концов, всех брюнеток, шатенок, рыжих и пр. вместе взятых (хотя таких я не видела). НО...
Выпало мне вчера счастье повидать одну арэнбишную телочку девочку в переходе. Отходила после увиденного минут пять. Понятное дело волосы у девушки оперекисены вдоль и поперек. Главным атрибутом девочки, конечно же, была сумочка от Луи Вьютона, купленная, видимо, в этом же переходе. Больше всего мне понравилось выражение ее лица, в котором преобладали розовые оттенки макияжа. Оно у нее было таким одухотворенным, полуприкрытые глазы, покачивание головы в ритмы музыки, которая слышалась у нее в айподе. Я удивилась почему в радиусе пяти метров от нее никого не было. Пройдя мимо, я поняла - от девушки несло веяло сладким ароматом духов, от которых меня немного подшатнуло. (кстати, почему большинство блондинок пользуются приторными ванильными духами?). Интересно, кого же ждала девушка, и дождалась ли.


П.С. а Зверев это уже совсем другая блондинка история. )

Состояние: радушное
12:49 17-03-2007
субботнеутреннее
***


Тише - воды, ниЦше - травы. и подкурить!


(с)

Состояние: так себе
12:35 16-03-2007
 
***

(мальчик дня)
20:09 15-03-2007
про это...
Весь день думала об этом...Сперва желание было совсем ненавящевым, так, воспоминания о тех потрясающих минутах после этого...Пыталась прогнать мысли, отвлекаясь на какое-нибудь занятие, но что бы я не начинала делать, о чем бы не думала - все сводилось к мыслям и воспоминаниям о том, как я это делала в одиночестве либо вместе со своими друзьями в нашем любимом месте на работе. Постепенно желание усиливалось и подавить его не хватало сил. Последней каплей был мужчина, вышедший из курилки - этот запах...Меня начало трясти, появилась вспыльчивость и ничего уже не понимала. Схватив пальто и сумку, выбежала на улицу, достала сигарету и...затянууулась....)))

П.С. Как же это тяжело - бросить курить.
20:00 14-03-2007
мысли в метро
Грубый Ницше делил людей на "личностей" и "невнятное стадо". Во все времена для "стада" предлагался простой рецепт: если не можешь быть, старайся казаться. Когда удается долго казаться, начинаешь верить, что это правда. И это значит, имитация жизни удалась!
(с)

Если человек не умеет долго казаться?

Состояние: заторможенное
22:42 13-03-2007
В первый раз )
Весна. Она пришла.
А я решила завести первый онлайн дневник, правда не знаю, что из этого выйдет.
Пока разбираюсь с настройками и не знаю как заводить друзей. Давайте знакомиться

Состояние: отличное
Закрыть