I Wanna Be Rich
дневник заведен 02-08-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Уссурийск
интересы [24]
Суббота, 4 Августа 2007 г.
06:26 Человек - не его поведение
Человек - не его поведение и этим все сказано

Current music: http://81.30.212.107:5190/listen.pls
Состояние: креативное
Пятница, 3 Августа 2007 г.
04:23
Вчера почитывая книгу, записывал свои мысли, потому что книга того требовала. Сразу хочеться сказать, что я бы в жизни (реальной) не сказал бы их никому. Потому что полная чушь... Читаю и мне почему то стыдно... А перед кем, непонятно. Ну как бы там небыло, надо, просто надо:

1. Я хочу добиться богатства!
После размышлений о том, какие бессознательные (потайные мысли) могут оказаться тормозом в достижении моей желаемой цели, оказалось, что я до обретения огромного количества денег, хочу найти девушку, которая будет любить меня таким какой я есть, и я ее. Я думал о том, что если я стану миллионером (а им я обязаетльно стану) без свой спутницы, то будет огромной проблемой найти ее после, по понятным причинам.


2. На вопрос "Что не случиться, если я не разбогатею? "
Просто поставил меня поначалу в тупик, я не понимал сути вопроса. Но как пишет книга в этом и заключаеться суть. Этот вопрос от сознания к подсознанию. А произошло следующее: я закрыл глаза и представил два полушария своего мозга. Которые мыслили как бы отдельно, когда я наблюдал за ними, затем они объединились и я прозрел. На подсознательном уровне, ответ был следующий.
Не случиться как раз того, о чем я говорил когда отвечал на третий вопрос (Что случиться, если я не разбогатею?) То бишь подсознательно, я тоже хочу разбогатеть, вперед!!!

3. На вопрос о выявлении ценностей, снова заметил свое раздвоение. Как будто два человека живут во мне, один из которых, генератор идей, стремящейся к новому, неизведанному и второй, плывущий по течению, нежелающий ничего делать. На вопрос о выявлении ценностей (задумайтесь о семье) услышал такой диалог между ними:
"Ну что сказать, отец алкоголик, мать психованная" Я сразу же отбросил эти мысли, испугался их, тут появился второй
"Родители тебе дали все что есть. Да, у тебя есть проблемы в общении с ними (а именно мамой), но это в состоянии решить только ты. На тебя возложили обязанности любимчика, младший всегда пуп земли для родителей. Но в ближайшее время ты должен решить проблему в общении" Хотя я понимаю, что это уже говарю Я. Настоящий Я. А вот кто из НИХ кто? и кто сказал первые слова, узнать бы...

NO COMMENTS

Current music: P Diddy - Last Night
Состояние: творческое
04:15
Начну с того почему я здесь. Помогла одна очень хорошая книжка по НЛП. Читаю я ее для одной цели, хочу быть богатым - безумно. Буду записывать свои мысли и может быть через лет 5, находясь на яхте, буду с улыбкой читать эти самые мысли

Current music: Gwen Stefani - 4 in the monning
Состояние: творческое
04:09
Ну вот и добрался! Встречайте
Закрыть