Story of my life
дневник заведен 03-08-2007
постоянные читатели [17]
An Ri, Arahnofobia, EmptyThing, Fancy, GoluBoglaZa_YA, gRubIyanka, Impudent_Kate, MadiSHa, MultRshka, Natalyami, Nostalgie, paetka, smashka, Spring, Vesssna, Анна_ещё_жива, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [1]
антиресы [1]
[1] 21-05-2008 08:21
помни...

[Print]
Забрел случайно
[7] 04-01-2008 20:09
Дура

[Print]
Фи_ОнА
Вторник, 20 Мая 2008 г.
23:12 помни...
Они учатся на втором курсе нашей академии. Да, именно учатся, потому что они всегда останутся на этом втором курсе Тольяттинской академии управления. Они ехали в академию.... утром.... последний раз... погибли... Я не знала Женю, Ярика немного. Но захожц в контак на страницу Ярика и ком к горло подкатывает. Столько много надписей. Столько слёз. Он не увидит больше этого.... но люди всё равно пишут... однокурсники...Сложилось впечатление, что академия это какая-то семья большая. Может быть и звучит это слишком громко. Но такое и складывается впечатление. Этих мальчишек может не все знали. Но даже те, кто их не знал, скорбят. Нас настолько мало в академии, что все всё равно пересекаются между собой, если ты человека не знаешь лично, то точно знаешь как он выглядит. Мне кажется такого не было бы в обычном универе, где учатся на одном потоке только тысяча человек. Неважно знали их хорошо или плохо, или не знали вообще... всё равно... это были мальчишки из нашей академии...
Помним, скорбим... слёзы... за вас...

Ярик Митяшин и Женя Букаев


Вторник, 22 Апреля 2008 г.
22:22
Я запуталась себе, я забыла кто я есть... слишком много людей-эпизодов. Москва, Питер, Самара месторасположение не важно... хочу обнулить счётчик... и попробовать начать с того места где споткнулась
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
18:57
А разочарование приходит так внезапно. Тогда, когда мы, снова забыв обо всем на свете, бежим, с душой нараспашку навстречу... несущемуся локомотиву. А потом, «мёртвые» сидим на рельсах и вспоминаем все наши поступки, мысли, надежды и мечты, и каждый раз говорим: «Какая же я была дура!» И, вытирая сопли рукавом , идём дальше - жить.
Воскресенье, 6 Апреля 2008 г.
22:40 Снова и снова...
Снвоа эпиходы... которые меняют, которые более значимы... но что-то вокруг не то... что-то не вяжется всё где грань между жестокостью и нежностью... не могу найти.
Вторник, 19 Февраля 2008 г.
21:12
Надоели эпизоды... всё хватит начинаю вычёркивать
Вторник, 15 Января 2008 г.
02:12
Прошло не так уж много времени, но и это время мне пошло на пользу. Моё сердце уже не так ноет, уже раны почти затянулись, но я знаю, шрамы будут болеть еще долго. Теперь я знаю цену любви – это боль. Я его отпустила…я и себя отпустила…я не хочу страдать….я не хочу плакать при одном его Имени…я не хочу его ЛЮБИТЬ…..я так устала от собственных истерик, переживаний, монологов, мыслей, слез….я хочу быть счастливой….но уже не рядом с ним.
Ты До Сих Пор Во Мне……но ты уже не со мной. Пусть так, я сильная, я переживу, я забуду все сои слезы и начну любить заново и знаю, что у меня всё получится.
Воскресенье, 13 Января 2008 г.
16:02
Пипец вот вчера меня распёрло!!!! Шампанское водка... шампанское водка всё вперемешку... сигареты. танцы до упада. Я никого не хотела найти или знакомиться, я просто танцевала.... Я получала от этого кайф, от того что рядом были близкие люди!! Я танцевала и чувствовала это... Я забыла всё. А утром пришла домой... пьяная... и слёзы... много слёз... я написала ему всё что думала всё что внутри... дура... зачем.. просто не могла не написать... а потом снова слёзы слёзы.. Да да, я умею плакать. Я сильная, просто нервы на пределе

Current music: Тимати и Доминик Джокер - Брат
Суббота, 12 Января 2008 г.
02:54
Когда заканчивается любовь - на смену Ей приходит смерть, когда умирает вера в любовь – невольно опускаются руки,
когда умираешь - любовь остается с тобой…
Любовь-убийца, но Ее мы бережем, как святую,
считая порождением ада и
хранительницей боли…
Четверг, 10 Января 2008 г.
15:49
Позвонили с Русфинанса пригласила на собеседование. Зачем я только согласилась. Только потом до мыслей дошло, что ОН там работает. Зачем всё время судьба нас сталкиват. Я его видеть не могу, слышать. Я всё удалила уже, что могло напоминать о нём. У меня есть ещё предложения на работу. Но завтра я поеду туда. Если я там буду работать, то между нами начнётся война. Не гласная, не объявленная. Война взглядов.... и даже слов не надо будет. Это никогда не кончится.

Current music: Krec - Искры
01:09
Ты меня ненавидишь!!! о господи как я этом рада. Это ж ненравнодушие. Ты уничтожашь всё, что мешает тебе на пути. Ты уничтожил меня, потому что всё это что было у нас, вся эта ситуация вызвала у тебя эмоции, чувства. Ощущаю кончиками пальцев, как ты защищаешься от моей боли. Той боли, тогда. Я никогда не стану такой как ты, потому что эта боль, эти чувства, эта больная любовь, это всё что есть у меня, всё самое искреннее и настоящее!!!!! А ты везде ищешь ложь, предательство... хотя сам лгёшь....
Нажимай на delete, когда снова увидишь мой ник и сообщения, пропитанные грустью и никому не понятными метафорами. Удали меня из своей солнечной жизни с [почти] искренними улыбками и телефонными номерами твоих подруг . Вычеркни меня из своей записной книжки и поставь на игнор, чтобы я не могла достучаться до тебя в аське…
Удали меня раз и навсегда – так всегда было проще.
Знаю,никогда не прочтёшь это... но так проще мне иначе сорвусь...

Тернистая аллея, я иду, старея
Твоя любовь меня давно не греет
Старушка осень, хрутят листья под ногами
Напоминая о том, что было между нами
Тридцать лет назад, кидая в прошлое взгляд
Только сейчас понимаю, насколько был виноват
Где-то чуть-чуть грубоват, к тебе излишне ревнив
Прости меня, я был так нетерпелив
Я сам создал мотив, и не пришёл на встречу
И не сбылась эта ночь, я был с другой в этот вечер.
Прости меня если сможешь
Но ты меня не простила
Я думал время всё сгладит
Я думал время всё сгладит
Но оно вдруг застыло...

Current music: Откровение feat. Доминик “Jocker”
00:50 Ему
Встретить тебя так случайно. Почувствовать твой пронзительный взгляд.Запретить себе влюблятья.... И...забыть свою прошлую любовь. Гнать от себя мысли о тебе. Не думать о будущем. Бояться настоящего. Искать тебя в толпе. Злиться на прохожих, потому что среди них нет тебя. Радоваться как ребенок, глядя тебе в глаза... пустые... но все же такие любимые... Верить. Ждать. Надеяться на то, что позвонишь. Столкнуться на улице. Поцеловать. Ненавидеть себя. Пытаться забыть. Пререстать верить в любовь. Существовать. Очнуться. Начать улыбаться. Начать жить и радоваться жизни. Встречаться с мужчинами там, где когда-то стояла рядом с тобой. Заводить ненужные, бессмысленные знакомства. Биться в отчаяньи, когда понимаешь, что все напрасно. Пытаться забыть. Перестать реагировать на звонки. Заставить себя улыбаться. Вновь почувствовать вкус к жизни. Поклясться себе, что забыла. Не вспоминать о тебе. Заставить себя поверить, что все в прошлом и ты больше никогда не позвонишь. Встретить милого молодого человека. Проводить дни рядом с ним. Принимать подарки. Позволить поцеловать себя. Ничего не почувствовать..... Искать новый аромат. Двадцать четыре часа в сутки сжимать в руках мобильный телефон. Так и не дождаться звонка....


Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать

Current music: Timati - Снова Один
Понедельник, 7 Января 2008 г.
14:04
Улыбайся и покупай. Покупай и улыбайся. Пусть твои наивные мечты исполняют маленькие дурочки, набитые плюшевыми чувствами и глупыми надеждами. А ты покупай снег летом, а зимой – желтые осенние листья, только высшего качества, specially for you.
Твоя голливудская улыбка на идеально ровных губах будет блистать на лучших курортах мира, а плавать ты будешь исключительно в бассейнах, а на море будешь смотреть с пятого этажа своего номера люкс в семизвездной гостинице.
Ты заплатишь немного. Тому цена – твои похороненные заживо чувства и прекрасное тело, принадлежащее [уже] не тебе.
Улыбайся и покупай. Машины, квартиры, бриллианты. Покупай мечту за шершавые бумажки, покупай свое будущее за то, чем только что купили тебя. Ты сама выбрала мир, где все продается и покупается, где за 100 грамм искренней любви – не жаль и душу продать – это твой неправильный мир, которым ты его создала.
Улыбайся и покупай. Стань бесчувственной куклой, забывшей, что такое – когда нежность дотрагивается мягкой лапкой до сердца, и когда в последний раз испытывала настоящий ЭКСТАЗ. Это твоя сказка, спрятанная под тоннами глянцевых страниц и гигабайтами модных фотографий.
Улыбайся. Ты продаешь лишь тело, а душу прячешь под слоем пепла сожженных детских дневников и децибелов красивых рифм. Ты ведь этого когда-то хотела. Мечты сбываются, детка.
P.S.
Кто-то скажет «Я не продаюсь». Увы, в нашем мире продаются многие.
Воскресенье, 6 Января 2008 г.
18:31 Конец???
Ну вот и всё. Я пытаюсь всё вычеркнуть. Вычеркнуть его. А как можно вычеркнуть того, кого я люблю. Рука срывается к телефону... набираю номер 970... и дальше сбрасываю. Удалила всё... а из памяти удалить невозможно. Он мне никогда не верил. Сейчас кажется, даже если он перестанет дышать, я всё равно буду любить. Глупо. Но я как-то стала верить в этот набор чувств. Конец общению, но не конец чувствам.
Четверг, 3 Января 2008 г.
15:11 Дура
Почему я такая дура... сижу пью красно вино и реву...
Вторник, 25 Декабря 2007 г.
00:44
С ним я тоже пыталсь проститься... Он хочет продолжать общаться, а я не смогла сказать нет, наверное потому что голова пониает, что пора, а серце не может... разум и сердце, вечный спор.


-Да я хочу с тобой дальше общаться, я отношусь к тебе очень пложительно

-Да мы будем общаться

Положила трубку и поняла, что всё. Это в последний раз. Я просто поняла себя, что я ему больше никогда не позвоню... Сейчас я пытаюась его отпустить из своего сердца. Когда-нибудь это получится, но сейчас мне нужно уйти, нам слишко тяжело рядом. Вокруг много парней, не нужных и не значимых, так как он, значил для меня... ещё значит... пусть он будет всегда... пока я осталась его.

"И я прощаюсь… И отхожу от стены, медленно. Отхожу, глядя на тебя сквозь дождь. Ты, недоумевая, смотришь мне вслед, приложив ладонь к стеклу. Капли между стёклами становятся ливневыми потоками, стекают, размывая твоё лицо, твои глаза … Я так люблю твои глаза: спокойные, добрые... Мне не страшно в них тонуть, но еще страшнее больше никогда не иметь возможности заглянуть сквозь них в твою душу… Всё таки хорошо, что есть эта стеклянная стена, она не даст тебе меня остановить…. Хорошо, что есть этот дождь, он не позволит тебе разглядеть, как я плачу, по-прежнему улыбаясь тебе…
Я ухожу от тебя…"

Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…


Music Тимати

"Ведь я не знаю тебя, но говорю не шутя - мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня.
Просто проснись со мной, я не хочу быть с другой,останься здесь,пойми,прими,я твой.
Я не отпущу тебя даже если ты захочешь, если ты захочешь уйти, врядли ты это сможешь
Пойми, прими меня таким как есть или отпусти, но отпустив на волю, не грусти.
Пойми меня,я вернусь опять.
Прими меня, я не буду тебе врать.
Прости меня, да я смог изменять, мне пришлось выбирать опять и опять.
Слёзы по щекам в полуопущенных глазах.
Тишина, надвигается гроза, сколько раз ты себе говорила, что не надо начинать,
Но секс повторялся опять и опять.

Сколько раз я себе говорил: "Забудь о ней", но мы опять оказались меж простыней"


1. Gold love
Вторник, 16 Октября 2007 г.
21:20 Простота жизни...
Всё так просто... но как этому научиться..... аааааа я идиот
Четверг, 11 Октября 2007 г.
11:04
Как меня всё это запарило. Хочу остаться одна и так хочется рассказать всё.... но кому.... я запуталась.... похоже ухожу в себя....
Четверг, 30 Августа 2007 г.
17:58
Посмотрела фильм груз 200 и удалила не хочу подобное смотреть больше.... нервы просто были на пределе... настолько негативный фильм, что я после него чувствую себя как выжатый лимон
Закрыть