Bradwey
дневник заведен 20-09-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Чебоксары
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г.
12:36
Блин, депресняк жуть. Проснулся мышца ватные. Спал паршиво. Мысли дурные в голову так и прут. Думалось почему - то о смерти. Интересно страшно нет, ну это - умирать. Иногда думаешь, да ну, раз и всё, умер, ни о чём подумать не успеешь.
Как - то раз лет в тринадцать, учился плавать в каком - то озере. Начал тонуть. Брат бросился спасать. Я его в панике чуть с собой не потощил. Он сам кое - как спасся, а я остался один. Можно сказать, что вся жизнь перед глазами пронеслась. Ну как то по - другому. Вдруг с бешенной скоростью начинаешь вспоминать всё от начала и до конца, пытаясь зацепиться хоть за что нибудь, чтобы не отпускать свою жизнь. А потом вдруг стало без разницы. Уровняй попеду с поражением и ты попедишь, говорил какой - то там буддийский патриарх отправляя своего ученика на битву. Две с половиной минуты без кислорода. И вдруг, на глазах у брата с сестрёнокой, я выныриваю и начинаю плыть к потивоположному берегу (оборачиваться было страшно). Остался жив и плавать научился.
Вывод не бойся смерти, а то умрёшь.

Current music Alabama 3 - Woke Up This Morning
Состояние не проснулся ещё
Суббота, 20 Сентября 2008 г.
22:44 Ещё один день.
Блин, какая муха укусила полезть в дневники. тысячу раз зарекался не лезть. А тут полез... наверное общаться не с кем нехочу. Далой друзей, далой подруг. .. Какие то они все.
Руки жмут, обнимают. Мол друган, братан, корефан а чё понту? Как куш снимаем, за капейку скалятся. А как по шее получат от кого по сильней, бегут, просят, сопли вытирают и ты опять для них друган, братан. Шакалята... Доверяю ли я друзьям. Не-а. Их в природе нет.
Вот он я - Санёк Брадвей и мой дневник.

Current music good charlotte - keep your hands off my girl
Состояние никакое
Закрыть