Heaven And Hell
Die Young
дневник заведен 31-03-2009
постоянные читатели [1]
Soroka
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
антиресы [13]
Среда, 17 Июня 2009 г.
02:28 Пришла и сразу о грустном
Я тут. Еле нашла дневники, так как попросту забыла название сайта. Давно хотела зайти, все никак не удавалось. За это время очень много чего произошло. Я попала на 3 концерта Heaven And Hell - это то же, что и Black Sabbath с Ронни Джеймсом Дио. Я обожаю его. Это, несомненно, огромнейший талант. 2 концерта были в Москве, 1 - в Питере. И все три дня подряд. Это было великолепно, хотя, не прошло без неприятных мелочей. И после этих концертов назрела куда более болезненная для меня ситуация, чем все раздражающие мелочи вместе взятые. Вывод таков: у меня портятся отношения с близкой подругой. И портятся они не по дням, а по часам. Да... мой колледж, где я училась, окончательно ликвиднули и теперь мне просто нечем заниматься. Наверное, пойду в "Красный Химик" к Попову. Надеюсь, получится. И, хорошо бы, найти работу. А наши отношения с Витой стали крайне натянутыми. Мне безумно дерьмово от этого, но многого я ей простить не могу. Просто все это дерьмо сложилось из-за мелочей, которых я раньше не замечала, а сейчас они зияют как гнойные оспины. Самое отвратительное в том, что я понимаю, что у меня уже абсолютно другие чувства и как раньше уже не будет. О чем речь? Я даже спокойно разговаривать с ней не в состоянии. Так меняются некоторые женщины, когда в их жизни появляется мужчина. После этого... хорошо, если я ошибаюсь, но после этого, мне показалось, что она стала меня унижать чисто по-женски, делать из меня эдакую инфантильную дурочку-пацанку и матершинницу. Примером тому была удивительно женственная кофточка на нашем последнем концерте. И я. Матерая хиппи в полумужской одежде. Это можно пережить. Об остальном очень долго рассказывать... хотя бы о репетициях... она очень любит показать, что смертельно устала и так выкладывается за эти три часа (раз в неделю), что с ног валится. Все отлично. Она встречается с басистом, тот всегда сюсюкает, если она изображает, что ей плохо и еще есть барабанщик и я. Такая эмоциональная, инфантильная, тупая Зоя, у которой ни работы, ни музыкального образования, ни личной жизни. Но без меня никто не хочет ничего делать... Я сделаю последнюю попытку - я буду жестко конткролировать как они учат и что они играют, чтобы эта туса раз в неделю больше бы походила на репетицию, а не на джем-сейшн. Сельский ансамбль им. колхоза "Красный Лапоть". О каком рок-н-ролле может идти речь? Или я сломалась или она.

P.S. Фотографии... с последнего концерта. Похоже, мне пора идти. Дай им Бог возможностей и сил перебороть свою лень и, все-таки, играть без меня.

Current music Black Sabbath - Country Girl
Состояние близкое к срыву










Понедельник, 20 Апреля 2009 г.
00:41 Новый дятел. :))
Вот, сейчас зайду в контакт и посмотрю, что мне ответил наш бывший барабанщик. 0_0. Ненавижу посылать людей, но надо. Тут уже ничего не сделаешь, а идти дальше как-то нужно. Очень надеюсь, что он будет адекватен. Так. Собралась с мыслями и прочитала его сообщение. Забавно: "Спасибо большое. Не знал сам, как от вас избавиться". Уффффф... слава Богу. Собственно, другого я и не ожидала. Я мило ответила:"Та же фигня, не поверишь. ". Ура! Да здравствует электронная драм-машина!.. или новый ударник, с которым репетируем на следующих выходных. На самом деле, поначалу с ним было неплохо играть, да и положительно то, что он нормально среагировал. Без пошлости и мата, как это обычно бывает.
P.S. Христос Воскресе!
Среда, 15 Апреля 2009 г.
01:30 Спасите, помогите... Ненавижу Сочи.
Факт таков - мне надо оторваться. Наверное. Очень хочу ненадолго остаться одна. Я просто мечтаю об этом. Родители собираются поехать на юг и взять меня с собой. Как же я туда не хочу. Я просто протухну там, умру, поседею, черт возьми. Почему нельзя, чтобы я осталась здесь и мы бы немного отдохнули друг от друга. Как я буду без гитары 11 дней? Я, конечно, могу взять страт с собой, но дело в том, что я просто НЕ ХОЧУ ехать. Я хочу остаться здесь и НОРМАЛЬНО погулять. Зависнуть где-нибудь, на каком-то концерте, в каком-нибудь клубе, пошататься по улице... а мои не поймут. К сожалению. Господи... хоть бы на два дня одной остаться... Тем более, колледж, где я сейчас учусь, закроют, и мне осталось заниматься всего-ничего до середины июня. Не больше. И я не хочу пропускать занятия. Сейчас я стала классно соображать в сольфеджио, я нормально пишу диктанты, я все слышу, отличаю интервалы и, вообще, все круто. У меня скоро тех. зачет по специальности. Никуда я не хочу, короче говоря. Погулять я хочу. Осточертело мне однообразие. Тем более, весна началась. И, вообще... хиппануть бы. Но это только мечта.
Четверг, 9 Апреля 2009 г.
03:50 Этюд
Завтра вручу, наконец-то, Киту футболки. Ура. Люблю радовать людей. Уверена, что ему понравится сей эксклюзив. Послезавтра будет жутковатый день - сначала надо будет ехать на специальность, а вечером в клуб на концерт. Но концерт - это хорошо. Мне бы еще к специальности нормально подготовиться. Откровенно говоря, мне надо выучит такой противный этюд... Жестяк просто. Он простой, но противно звучит.
Вторник, 7 Апреля 2009 г.
15:47 Я тут опять
Сижу, точнее даже лежу. Отдыхаю. Что-то все в лом пока.))) Надо немножко позаниматься, так как вечером репетиция. Звонил мне мой крестный сын и сказал, что будет отмечать свой ДР в четверг. Это очень хорошо, так как подарок для него я получу только в среду. Я ему наделала футболок в интернете.) Классная штука, кстати. Прикольные футболочки получаются. А в пятницу у нас концерт. Если честно, немного нервничаю по этому поводу. Не понравилось мне как прошла последняя репетиция.
Суббота, 4 Апреля 2009 г.
00:43 Ура...
Сегодня не стала париться по поводу отсутствия звука на компе, вытащила комбик и гитару в другую комнату, поставила диск в видак и отлично поиграла. Так бы всегда.)
Пятница, 3 Апреля 2009 г.
01:07 Прощай, Ричи.
У меня умер крыс. Его звали Ричи Блэкмор. Как гитариста Deep Purple. Я буду скучать...
Среда, 1 Апреля 2009 г.
12:52 День дурака...
Хочу, чтобы работал звук на компе... Сегодня надо себя заставить долго играть, ибо завтра репетиция. а 8-го числа технический зачет. Зло... надо все успеть сделать, а то буду опять чувствовать себя противно. Это всегда противно и очень унижает. ) Начинаешь трястись, придумывать разные отмазки о плохом самочувствии. Еще позвонила клавишница и разыграла меня... сказала, что басиста не будет на концерте. Это не было смешно. Да и, вообще, мне в последнее время мало что смешно. Временами меня начинает подташнивать от группы, репетиций, от нашего ударника. От него меня тошнит больше всего. Наверное, с ним придется расстаться и найти другого. Это не просто, но это нужно сделать.
Вторник, 31 Марта 2009 г.
18:00
День сегодня такой, что хочется расслабиться, но этого делать нельзя. Уж очень много скопилось дел. Очень остро ощущаю, что лень родилась вперед меня.

Current music Velvet Underground - White Light
Состояние заторможенное
Закрыть