Этот безумный безумный мир
дневник заведен 12-10-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
интересы [18]
Воскресенье, 6 Декабря 2009 г.
13:10 Вежливость, - притворство человеков!
Знакомая за чашечкой кофе поведала мне забавную историю.

Ухаживал за ней одно время молодой человек, скажем так, - умом он не блестал, имел два метра ростом, лысину по всей голове, и добрую душу взамен маленьких своих недостатков.

Предугадывая мой вопрос, она призналась что он как ребенок, добрый, наивный, и ласковый, поэтому с ее стороны было бы просто чудовищно бросив в него отказом ввергнуть его в суровую реальность разбив его большое искренне любящее сердце.

Молодой человек этот настаивал на более серьезных отношениях, и девушка не растерявшись сказала что первый шаг к этому, так как она воспитанная девушка, знакомство с ее родителями.

Это не остановило влюбленного, немного подумав он ответил согласием. Лексикон молодого человека был довольно таки мал, настолько мал что с легкостью мог бы поместится на листике бумаги, большая часть их представляла собой иносказания и матерные слова.

Она предупредила его, что с родителями желательно говорить вежливо, не матерится и не рассказывать истории о том сколько зубов он выбил на прошлой гулянке плохим людям.

Дочка также не забыла предупредить своих родителей, в частности своего отца,(уже успевшего сделать несколько ходок за свою жизнь в места не столь отдаленные) такого же массивного, лысенького, и сурового, не делать то же самое, дабы не срамить ее и не заставлять их с мамой краснеть.

Теперь вам стоит немного напрячь свое воображение и представить подобных личностей зажатых в рамки приличия.

Началось все с чаепития и тортика. Фразы типа, -"будьте добры передайте пожалуйста сахар" или "этот шоколадный крем восхитителен" - произносились парнями практически по слогам, что просто валило с ног от хохота маму и дочку.
Стоило лишь посмотреть как их огромные руки с предельной аккуратностью берутся за маленькие чашечки, пытаясь не сломать их.

Девушки пошли мыть посуду, парни же остались в зале.

У отца девушки в тот момент сорвалось с уст, - бл%! Е&!%!, нужно валить, это гестапо убивает меня.

Парень забыв о наставлениях ответил, - та да стремно ваще, я бы ща пива лучше @бнул.

Смех не могли унять как девушки подслушивающие на кухне, так и парни на миг испугавшихся своих слов, но услышав смех подхвативших гогот. История закончилась весьма хорошо, отец той девушки взял парня к себе работать на фирму.

Девушка же убедила парня что лучше им остаться друзьями.
01:13 Пережитки прошлого или неведомый артефакт в руках молодежи?
Маршрутка утро, рядом со мной садится паренек лет 14, сидит ерзает, пытается найти чтото сначала в сумке, потом по карманам.
Ну думаю телефон не может найти, а он достает ПЯТНАШКИ! в такой коробочке красненькой!
Может кто еще и помнит?
Начинает он их мучать, (суть игры методом перестановки расставить пятнашки по порядку, не вытаскивая квадратики) и как не крути ничего у него не получается, вроде вот осталась самая малость две цифры поменять местами. Но, перестановка путает всю идиллию.
Маршрутка подпрыгивает на ухабах, чудом или хорошей практикой пареньку удается удерживать их на месте.
Естественно люди стоящие рядом заинтересовались происходящим.
Паренек видать уже очень устал от происходящего, пальцем подковыривает пятнашку, и пытается поставить ее на нужное место, замечая осуждающие взгляды людей ставит ее на прежнее место со словами - блин зачем так осуждающе смотреть, помогите тогда уж.
Общими усилиями все пятнашки расставили по местам) еще одно хорошее начало дня.
00:28 Ужас!
Наверное с каждым случается - что вдруг так внезапно, будь то даже ночь, чегонибудь захотелось бы!

Мне захотелось вот сейчас сладкого.

Облазил всю кухню, и в одном из ящиков, которые я практически никогда не открываю нахожу несколько конфет.

Радости моей нет предела!
Наверное стоило остановиться в тот момент когда я начал медленно ее открывать а фантик настойчиво не хотел отрыватся от конфеты.
Наверное стоило остановится когда я начал ее есть, и по запаху и вкусу она напоминала шампунь.

Наверное стоило остановится когда посмотрев на фантик я лицезрел название - "Кулпынай клубничный"!

Надеюсь до утра я доживу!
Закрыть