тебе пишу
дневник заведен 29-12-2010
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
Поплавок
 
привет. всё так же жду тебя во сне. я жду,Солнце, слышишь?
люблю тебя...
где ты? расскажи мне как там. хочу ощутить твоё присутствие. приснишься? больше полугода прошло уже, а тебя нет...просто нет.

дождь идёт.
а недавно было солнце. но всё равно было серо и уныло без тебя,что бы не происходило

я потеряла тебя. когда я смирюсь? помоги мне! где ты? расскажи мне...я жду тебя...
Среда, 16 Марта 2011 г.
19:14
Приснись мне, прошу. Мне нужно кое-что тебе сказать
Среда, 9 Марта 2011 г.
15:04
здравствуй. это я. я так скучаю. скучаю по твоим милым ямочкам на щёчках, по твоему смеху. ты почему мне так и не приснился? я так жду. так хочу тебя увидеть. малыш я не могу без тебя. почему я такая дура? как же тяжело осознавать, что ты больше не позвонишь и не придёшь. солнышко моё, мой сладкий...прости меня, умоляю...пытаюсь отвлечься, ищу что-то новое,но всё не то...совсем не то...и каждый раз проезжая мимо твоего дома, сердце сжимается так, что не могу вдохнуть...малыш как же так? как ты мог нас бросить?..скоро Костик тебя увидит...ты ведь всё видишь от туда? почему ты его не уберёг? он уже там, с тобой? Костя очень хороший мальчик...мне он нравился...я напишу тебе скоро. приснись мне, прошу
Четверг, 30 Декабря 2010 г.
18:42
привет.это снова я.я снова пьяная.ты так не любил меня пьющую,курящую.а я снова курю.из вредности.это давно не приносит мне никакого удовольствия.
устала жить без тебя.ты слышишь меня?я устала!ты приснишься мне сегодня? я скучаю. а ты?
Среда, 29 Декабря 2010 г.
16:41
Здравствуй. Я не знаю зачем пишу здесь, ведь ты не прочтешь эти строки.

Помнишь как мы познакомились? Было так неловко,я постоянно стеснялась. А ты, оооо как ты краснел поначалу! А снег, тот пушистый снег,большими хлопьями кружился и так плавно падал нам на лицо. Ты помнишь, Солнце? Мы часто гуляли,болтали обо всём,было море нежности и ласки. Потом начался новый виток отношений. За эти три года я устала,правда. Я задыхалась. Ты душил меня своей любовью. Я теряла себя. Я была твоей тенью. Я...я...как много "я"! я всегда думала в первую очередь о себе, но ведь человек по своей сути-эгоист! Правда? Ты был так сильно привязан ко мне,так безумно любил. Я оставила тебя, дабы спасти себя. Я так думала. Знаешь,я до сих пор в недоумении,почему мы просто не поговорили в тот сложный период, не нашли решение? Почему я,спустя ГОД (даже больше) пишу это??!!
Сколько было лжи с моей стороны! Ты прости меня,я прошу...

Ты звонил,ты умолял. Но я отказала. Ты в ярости.

Спустя время я узнала,что у тебя есть любимая девушка. Укол ревности,потом приступ радости,после известия о грядущей свадьбе. Невозможно описать на самом деле весь калейдоскоп эмоций! Но я была рада за тебя,наконец ты счастлив! И вот мы встретились. Через год. Ты стоишь, разговариваешь с нашими общими друзьями. я в стороне. Боже, как мне было неловко! Ты представить себе не можешь! Ты не поздоровался. Я не осмелилась подойти. Через какое-то время звонок. ТЫ. Мило поболтали,просто так ни о чём. Предложил встретиться...Отказалась. Как же я теперь жалею об этом! Ты наверное догадываешься. Это был наш последний разговор с тобой.

Потом мне сказали, что ты погиб. Это ведь сон, просто страшный сон, правда Солнце? Молчишь...Теперь ты не сможешь ответить ничего. А я жду. Просто жду. Каждый вечер молю,чтоб ты мне приснился, я где-то прочитала,что когда снится усопший,то он пытается наладить связь с этим миром,с дорогим ему человеком. Ты мне не снишься...Но я жду,правда. Не было дня,когда я не вспоминала бы о тебе. Почему.лишь окончательно потеряв тебя,я поняла как сильно любила тебя и люблю? Ну почему я такая дура?! Твои глаза,милые ямочки на щёчках...до боли родные черты лица,я ищу их в прохожих...Ты же где-то рядом? Правда?..Все эти дни я провожу в ожидании...Ожидании чего? Сама не знаю...

А сейчас идёт снег,тот самый-пушистыми хлопьями,как мы любили...Помнишь?
Закрыть