Закрыто на реконструкцию
RolePlayer
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [14]
aidez, Hydralisk, kpot, little chewie, Ranger, Samar-er, Букля_, В кедах по снегу, Воин Вереска, Клуб АРХипелаг, Люций, Мор, Ры, Спорт-бар
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [23]
антиресы [12]
05-10-2006 18:12
У меня никогда не получалось писать дневник =) Так же как не получалось читать чужие =) Пойду-ка я отсюда =) Всем, кто читал всё это время мой бред, удачи и огромного счастья в жизни! =)
Комментарии:
Недобитый романтик

это как понимать?
Камрад
Дословно =) Спасибо за смайл, хотя в него и слабо верится. Пусть у тебя всё будет хорошо, может быть когда-нибудь ещё пересечёмся на просторах мировой паутины =)
Недобитый романтик
RolePlayer Ну эт ты зря так про смайл(это искренно, не всегда комментировала, но читаю всегда!)...На самом деле очень грустно, когда люди вот так уходят...ну зачем? разве ты дневник для кого-то ведёшь, по-моему для себя и не стоит уходить, он тебе ничем не мешает...просто заходи, когда захочется, не обязательно же писать то, что нравится другим и в таком количестве, что бы все ахнули...
может всё таки не стоит?
Недобитый романтик
и спасибо за пожелания если ты на самом деле собрался уходить, то на последок тоже хочу тебе пожелать счастья и успехов, и что бы ты всегда был доволен собой! удачи!
11-10-2006 19:22
зелёный
получалось, получалось
серьёзно, не забивай до конца на дневник, а?
I'm indeed the problem
Return.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть