Закрыто на реконструкцию
RolePlayer
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [14]
aidez, Hydralisk, kpot, little chewie, Ranger, Samar-er, Букля_, В кедах по снегу, Воин Вереска, Клуб АРХипелаг, Люций, Мор, Ры, Спорт-бар
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [23]
антиресы [12]
Четверг, 5 Октября 2006 г.
18:12
У меня никогда не получалось писать дневник =) Так же как не получалось читать чужие =) Пойду-ка я отсюда =) Всем, кто читал всё это время мой бред, удачи и огромного счастья в жизни! =)
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г.
23:34
Стал замечать, что часто пишу "зачот", "баян", а потом стираю и пишу по-русски =) Расту? Деградирую? Чёрт его знает, но мне этот слэнг просто надоел =)
13:11
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">клиника С.Нарк поздравляет!! Вы - Марихуана</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы родились в майке у Джа за пазухой всё у вас ништяк и дай вам Джа кайфов и хавки</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:190" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Кто б сомневался. =)

Укатил на д.р.
Среда, 20 Сентября 2006 г.
21:07
забил на универ. Потом пошёл качаться, норм отзанимался, если не считать то, что у меня жутко болели кисти (да и до сих пор болят) и жал я через не могу. Потом чёрт меня дёрнул покататься на роликах... После приседаний со штангой прыгать было очень тяжело =) Я умудрился упасть на плечо (почти кувыркнулся, и это на скорости), а потом ещё и упал на коленку так, что раскроил её через защиту... В общем жёстко =)
Вторник, 19 Сентября 2006 г.
23:39
В воскр. на д.р. к Егору. Думаю будет весело =)
21:11
Вчера устроил "разгрузочный день". Забил на качалку, универ, не катался, жрал всякую гадость и всё такое =) Организм потребовал отдыха, а я как обычно не смог ему отказать =)

Сегодня сходил в универ и офигенно покатался. Думаю к концу сезона 360 прыгну спокойно, сейчас уже уверенно делаю на ходу всё, что разучил раньше =) Правда не без падений =) Нехило упал на поясницу пытаясь прыгнуть 180 в высоту через широкий бордюр =) Собсно за бордюр зацепился и на его край поясницей упал. Было больно =)
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г.
19:37
В очередной раз убедился, что не зря не уважаю его.
Среда, 13 Сентября 2006 г.
22:54
Ничего особенного. 2 лекции, потом качалочка, потом катался. Сегодня со мной катался какой-то анимешник из сетки =) Весёлый парень. Поотжигали на лестнице какого-то магазина. Я стёр правую ногу нехило и коленку ушиб (упал с метра прямо на неё одну. Не очень удачное приземление) =)
Вторник, 12 Сентября 2006 г.
22:04
5 дней без инета =) Прикольно, да не очень =)

В выходные ходил в поход. Ездили впятером (мужская компания) в Конаково (3 часа от Москвы на электричке), ушли поглубже в леса к реке, разбили палатки. Вечер-ночь субботы - было очень классно, хотя и ветренно. Хреново было в воскр утром, т.к. одеял мы почти не взяли, а спать на сырой земле ( хоть и в палатке) было не очень удобно =) Всё равно позитивно.

Вчера и сегодня пользуясь тем, что погода хорошая - катался. Вчера прыгал через довольно большую плиту (55см, для меня очень высоко. Хотя думаю с риском для жизни могу и 60-70 прыгнуть =)), перед тем как начать прыгать - медитировал минут 15 (боялся больно нае**уться =)), сегодня прыгал не так высоко (где-то 40см), но 180 градусов... Падал очень часто, настолько часто, что заболела голова =) И я решил перестать на сегодня себя насиловать =)
Пятница, 1 Сентября 2006 г.
03:21
Вот лето и кончилось. Привет, универ =)
Воскресенье, 20 Августа 2006 г.
20:44
Чего-то я в последнее время слишком часто прусь от своей крутости =)
Суббота, 19 Августа 2006 г.
00:47
Опять ездил на WCG. На этот раз на второй день WCG Russia. Ну а завтра будет грандфинал - на него тоже еду.
Через 4 часа приедет семья, в том числе мелкая. Жду - не дождусь =)
Среда, 16 Августа 2006 г.
19:53
Съездил сегодня на Московский отборочный тур World Cyber Games. Позитивно. Сыграл фор фан с текущим чемпионом мира по q3 Кулером. Слил 17:-1. Зато загорелся жаждой играть. Рад.
Вторник, 15 Августа 2006 г.
23:45
Наша локалка была куплена более крупной фирмой. Всех админов уволили. Сеть ожидает хз что. Так.. гадко. Так бывает, наверное, когда любимую пивнушку/магазин/клуб, в котором зависал круглые сутки, закрывают. Эх.
Среда, 9 Августа 2006 г.
10:39
Хорошо день начался...
Выспаться мне не дали, разбудили.
Мама постирала любимую футболку и она стала вся какая-то... неправильная.
Ещё и дождь начал накрапывать --> покататься скорее всего не получится.

А ещё дел полно...
Вторник, 8 Августа 2006 г.
21:02
После качалки откатался полтора часа на роликах - тестил новый плеер.
Во-первых, для себя: больше не кататься после качалки - сейчас руки и ноги меня почти не слушаются =) Прям пьяный хожу =)
Во-вторых, плеер супер.
В-третьих, катать под танцевальную музыку нельзя. Начинаю такую ересь творить, что прям ужас. Надо мной смеялись все девочки парка (в смысле гуляющие и глазеющие в поисках парней =) )

В целом позитивно, чувствую себя очищенным =)

PS. Чего-то я сегодня распостился прям...
15:49
Кстати, в последнее время постоянно ловлю себя всматривающимся в самого себя в зеркале. Меня очень интересует, как моё лицо видят люди со стороны, потому что я сам не могу его даже охарактеризовать... Пялюсь, и вижу себя, а какие черты в нём нравятся, какие нет - даже идеи нет.
02:14
В последнее время писать в дневник не хочется (нечего?..)

Хожу раз в два дня в качалку, соответственно в промежутках катаюсь на роликах... Пытаюсь делать что-нибудь большее чем просто "устоять" =) Пока правда больше падаю. Купил дешёвенький мп3-флэш плеер, чтоб было с чем кататься. Вот и вся информация за прошедшие недели =)
Среда, 2 Августа 2006 г.
20:19
Умудрился убить таблицу разметки диска С. Сижу, ставлю хоть какой-то софт... Ночью буду ставить линух...
Понедельник, 31 Июля 2006 г.
23:19 из интервью о Dark Messiah of Might and Magic
Saliens: Will the game be more halflife-like (we must follow the scenario all the time) or rather Oblivion-like (we can go where we want and choose to do other quests)?
The game will definitely be more Half Life-like. It is very action-oriented, and the world is not open-ended. We made this decision because we had to build each level very carefully in order to allow you to use the environment. This is not the type of thing you can do at a huge scale.

Вот такая вот будет "10я часть Might and Magic"... Испортили мне настроение, уроды =( Единственная игра, которую я когда-либо ждал по настоящему, будет диаблой в 3д. =( Даже качать не стану...
Закрыть