Никогда не стучите в мою дверь.
Isida
дневник заведен 10-11-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
21-03-2009 21:17 Когти.
Ледяные кончики пальцев торопливо бегут по клавиатуре, прежде, чем моя боль превратится в нечто осязаемое. Как правило, она проливается слезами и кончается дикой головной болью, в процессе которой я чувствую, как стальные когти сжимают мой мозг, и из него небольшими струйками брызгает кровь.
Идеальный маникюр, идеальная улыбка, идеальная жизнь, а кто знает, что происходит под всем этим? Кто знает, что я переживаю под своей непроницаемой личиной? Да никто ничего не знает и, наверное, не стремится узнать. По сути, это правильный подход, для чего брать на себя лишний груз, выпивая до дна чужие эмоции? Я бы не стала... но почему-то всегда так делаю. Мне жаль все и всех, кроме себя. Кто же пожалеет меня?..
И вот тогда я начинаю думать о том, что вся моя жизнь неправильная. Ненастоящая. Знаете, как кино... вроде бы, так все красиво, шикарные дома и карамельная жизнь... а что на самом деле? А на самом деле, это картонные декорации и чужой сценарий. На самом деле ничего этого нет, это всего лишь придумка.
Чего ты сейчас хочешь, Герика? Скажи... чего ты хочешь?
Вопрос, обращенный к себе, не приносит облегчения, потому что ответа на него у меня нет.
Что у тебя внутри, Герика? Ты можешь не врать на страницах своего дневника, ведь никто не узнает. Никто никогда не поймет, что ты слабое, беззащитное существо... все всегда будут думать, что ты железная. И так проще, потому что не нужно открываться, не нужно ждать помощи и жалости. Я со всем справлюсь, как и всегда.
Я со всем справлюсь, ты слышишь, мир?
Я всегда со всем справляюсь сама.
Но пока...
Пока на языке крутится боль.
Я себя ненавижу...

Current music Крек, Собака.
Состояние Стальные когти в моей голове сводят с ума

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть