Искатель правды
дневник заведен 03-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Саратов
интересы [10]
секс, фотография, еще раз секс
антиресы [9]
ложь, хамство, безразличие
[2] 06-12-2009 09:06
Творческий голод

[Print]
Искатель правды
18-12-2009 11:52 Заебло!
Просто жутко всеобъемлюще и трансцендентно ЗА-Е-БЛО!
Не хочу звонить. Не хочу разговаривать. Никакой радости. Ничего положительного. Только и слышишь...мне скучно...голова болит...и пресный монотонный голос. Всё стало пресным. Как жеваная бумага. Тошнит уже от такого общения. И всё время нервы нервы нервы. Пытаешься подбодрить человека, пытаешься быть ласковым и заботливым. А слышишь только "Что ты меня дергаешь?" " что ты мне под кожу лезешь?".
Да не дергаю я тебя! Иди ты в жопу! Сколько добра не делай все равно говном покроется! Все равно все бедет не так как надо! Я вконце концов тоже человек! И мне тоже нужно внимание тепло и забота! Когда ты последний раз первая говорила мне "Я люблю тебя"!? "Ну скажи сам и услышишь в ответ. Разве это важно кто первый?" Да!!! Важно!!! Ахуеительно важно!!! Мне важно!!! Тебя это конечно не волнует! Тебя волнует только твое мнение! И меня это тоже заебало!!! Я не могу все время давать и давать и ждать чего то в ответ! Мне не нужен попугай все время повторяющий одни и теже слова которые уже и смысл то весь растеряли "И я тебя люблю. И я соскучилась. И я.. И я...". Мне нужна девушка которая позвонит утром и скажет "Доброе утро любимый! Как ты там? Я так соскучилась по твоему голосу". Где все это? Куда все пропало и почему? Почему я все время что то порчу, мешаю, раздражаю!?
Может пора уже прекратить все это? У меня уже нет желания ни на что! Я настолько иссяк и вымотался! Я уже забыл когда последний раз брал в руки фотоаппарат! А ведь это нас всегда объеденяло! А сейчас от былого интереса ничего не осталось...
И во мне ничего не осталось!

Current music да ебись она конем эта музыка!
Состояние см. заголовок

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть