Owlie
08-11-2007 20:53
Хм..
В жизни практически ничего не происходит. Почти. Жизнь медленно меняет цветовую гамму. Из насыщенных огненных цветов линяет в будний серый окрас. Впрочем, как и я сама. Навалилась таки на меня хандра, эдакой неповоротливой тушей. Да и дождь идет. Единственный наверно, позитив.

Я в жуткой истерике вышвыриваюсь из дома, в кроссовках, легкой куртке. Ясно, что не подготовленная. В голове злыми осами копошатся неприятные мысли. Опаздываю. Здорово опаздываю. Черт побери, курсы уже начались а моя персона еще и половины пути до остановки не проделала. И.. Вспышка. Будто открыли душ. Я, как ненормальная, взвизгиваю и начинаю искать место посуше. Желательно под навесом. Как говорится, шишочек. Ищу уже минут 10-перебегая под деревьями. Кульминация - меня обливает грязью из лужи проезжающая мимо машинка. А потом, грозно взглянув в небо, чувствуя шлепки крупных капель, улыбаюсь.. да, черт побери, широкая улыбка на лице с размазанной тушью под глазами.. Забыла про курсы. Смысл? ведь уже половина времени пропущена. Все так же улыбаясь,ухожу гулять. Мокнуть дальше.
Группы: [ чушь ]
Комментарии:
вселенная не вечна
интересно пишешь...а я чичас слушаю песенки...счас скажу что D:\МУЗЫКА 2\RAPSODY\033. JENIFER LOPEZ feat. NAS - I'M GONNA BE ALRIGHT.mp3
интересно а ты откуда вообще? я с минска.

09-11-2007 23:27
Камрад
shmel
poets of the fall - late goodbye.

А сама я из Баку.

вселенная не вечна
Окруто)))) у меня папа из дербента,это около махачкалы...я вообще то лезгин по национальности.

13-11-2007 15:28
Камрад
shmel

Знаю-знаю, замечательный, древний город Дербенд - железные врата ))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть