Anabelle
05-08-2009 17:45 Опять он
28.07. Приехала из йошкар-олы, там живет сестра моей бабушки. Была там целую неделю с двоюродными сестрой и братом. Вобщем-то было не плохо, мы ходили на каток, на роллердром, в луна-парк, катались на убийственных каруселях, очень страшных, после которых у меня все тело в синяках. Съездила в армию к другу по аське – сын медсестры, с которой я работаю. Я увидела его тогда первый раз в жизни – такой он хорошенький оказался. Там, в армии мне понравился один парень на кпп, такой симпатичный. Я подошла к нему и сфоткала, а имя даже не спросила, вот дура. Видела его первый и последний раз в жизни. Ёще в самой йошкар-оле мне понравился продавец из зоомагазина. Блииин, такой красивый мужчина. Ну мне же вечно невезет – он оказался голубым. Вот досада.
30.09 вышла на работу. Игорь меня заебал. Нет, он был со мной ласковый, целовал, обнимал, но… Он добивался от меня одного – чтоб я вечером пришла к нему, опять та же песня – я тебя хочу. Я отказывалась, но он не отступался, я таяла в его объятиях, но потом взяла себя в руки. Я же ему не подстилка – захотел-прибежала к нему, захотел – бросил. У меня тоже есть гордость, я его очень люблю, но не буду из-за этого опускаться. Я и себя люблю тоже. К нему частенько приходит девушка – Анжела и с наглым видом говорит : «Где он?». Я ему сегодня сказала: «Анжела то тебе не дает что-ли, зови ее в гости.» А он: «Ты дурочка чтоли, она не ко мне приходит, а по своим делам». Вешает лапшу мне на уши.
Вся жизнь твоя сплошная авантюра, не смей пускать девчонкам пыль в глаза.
Но ты не думай, я не дура. Нажми ,дружочек мой, на тормоза
Сказал что вечером мне позвонит, чтоб я к нему пришла. Я нехочу ничего, нехоче его знать, хочу навсегда стереть его из своей жизни. Я пришла домой и выключила телефон, нехочу его слышать.
Посмотрим, что он скажет завтра.
Комментарии:
29-03-2011 21:16
не знаешь исполнительницу или название этой песни? А то найти не могу

29-03-2011 21:16
Вся жизнь твоя сплошная авантюра, не смей пускать девчонкам пыль в глаза.
Но ты не думай, я не дура. Нажми ,дружочек мой, на тормоза

16-03-2014 18:44
Кто поёт то???

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть