моменты жизни покорительницы Нью Йорка
Lyolik
дневник заведен 12-09-2008
постоянные читатели [29]
dirvenn, Egoist, Endless, Ferrrari, Iskra, jmot, Just Be, Mon_ChERi, nadezzzzz, No limit, Scorpio, SexLife, sexonthebeach, She, She is mad, sida, Stamina, StarLet, Tenebrae, toska230, Wild Child, Yukla, yuyuyu13, zviozdniy, ассистентка Ира, Вишневое варенье, Влюблённая_Туса, зет, чикен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [18]
21-06-2017 17:36
Сколько раз пыталась на месяц устроить чалленге, как их в сетях называют "30 дней без брюк", но всгегда заканчивалось крахом, то холодно на улице , то жарко - лучше шорты, то лень подбирать украшения, то месюки и куча других оправданий. Но нежданно негаданно я почти его закончила, так как другого выхода у меня нет. Я не влазею ни в одни вещи с резинками, застёжками и поясами , а то есть ни в штаны, ни в шорты, ни в юбки. Только платья. Вот так пиздец подкрался незаметно.
Считаю дни до окончания своей жизни наёмного работника. Последний день - 30-ое июня. Ешё чуть чуть и Юхууууууу, летние каникулы )) А ешё мне пришёл счёт за тест , о котором я даже не знала, что мне делали - генетический там какой-то. У меня страховка бомжа - бесплатная, для малоимущих. Письмо пришло, что этот самый тест не был медицински необходим, так как я ешё не в том "взрослом возрасте " (после 40), я не имею истории патологий в своей семье, мои результаты узи и крови всегд абыли в норме. На этот тест я не соглашалась, я просто когда приходила на приём, у меня брали кровь каждый раз как необходимая процедура для беременных, на что и куда я не знаю. Всё покрывалось. Я так думала...Видимо чтобы стянуть денюжку со страховой, они написали что сделали мне какой-то вот этот тест геннетический, был ли он на самом деле я незнаю. И приходит Алёнке вот это вышеуказанное письмо, с обьяснением , что они это покрывать не будут и я должна уплатить сама и своего кармана. Угадайте сколько. ... ... ... ... В конце разных 20 каких-то геннетических тестов стоял приговор "Гранд Тотал"... $38,000... Это должна уплатить я, и неважно, что страховка билять у меня для нищих и я не просто так её получила!
Решили , что дочь как родится пойдёт на панель... Шучу конечно. Будем биться, это бред, я незнаю, что это и если даже мне что-то делали, что могло вызвать подозрение , а покроется ли, я должна была подписать хоть какие-то бумаги на эту процедуру, на этот анализ. Просто больничка/доктора решили таким образом заработать (не с меня, со страховой),а страховая показала им средний палец и всё повесили на меня. Но у меня тоже есть средние пальцы и даже два. А ешё я раздражительная , злая, но справедливая и пoкажу им всем там кузькину мать.
Комментарии:
21-06-2017 21:22
Камрад
$38,000? Что это за бред такой??? точно с ними ругайся, даже сами роды со своего кармана столько не стоят тут.
User
Scorpio Вот вот. Я позже скрин сюда скину, там вообще интересный человек считал. Под анализами тотал $3,000, а под этим тотал другой гранд тотал $38,000. За что, откуда, ничего - просто цифра. Я уже прочитала, что многих так "радуют", и есть те, кто с этим не разбирается. На таких видимо и расчитывают.
22-06-2017 20:22
Камрад
Lyolik жесть конечно еще та. Это такой бизнес разводной.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть