S_I_R_I
19-10-2017 10:00 Страсти шопоголика
За последнее время у меня было много покупок, о которых стоит рассказать.

Магазины с одеждой что-то как-то не сильно впечатлили (все осеннее нейтрально-холодных оттенков, а подходящих мне теплых вообще нет. Бесит((, так что я направилась в косметику. Вот тут всегда, _всегда_, найдется что-нибудь для души.*
В своем теперь любимом "Золотом Яблоке"** купила себе всяких корейских масок со скидками, коричневую тушь Rimmel (очень темная, почти черная, поэтому продолжаю искать хорошую коричневую), базу под макияж, опять-таки корейскую (еще не пробовала), черную зубную пасту Natura Kamchatka
В The Body Shop взяла божественный крем с конопляным маслом (продавщицы очень смеялись над моим заявлением "Я фанат Вашей конопли! ), но еще уговорили взять новый миндальный крем. Вчера попробовала - он очень крутой, а запах просто феерический! Заодно обновила свою карточку.
Потом зашла в "Мегуми", купила шампуней маме, себе - средство для мытья посуды, пасту с углем и угольную кислородную маску, о которой давно мечтала. Вчера опробовала -это нечто))) 100 раз видела на Ютьюбе, что она начинает пениться после нанесения, знала, что это выглядит, как какой-то мох на лице, но все равно одно дело увидеть в ролике и другое - на собственном лице. Но после нее кожа чистенькая, нежная, шелковистая. я в полном восторге!
Ну, и напоследок - моя трепетно любимая "Подружка". Обновила свои кисточки для макияжа от essense, прихватила их же румяна и тени для глаз (еще больше теней богу теней!), а потом не удержалась и купила матовую помаду от NYX, о которой писала Джелиточка. Он определенно мягче, чем флюид от Буржуа, хотя мне показалось, что больше подчеркивает складки и трещинки. И, пожалуй, больше оставляет следов на разных поверхностях))) Из-за этого я довольно редко пользуюсь помадами и блесками - терпеть не могу эти следы на кружках/стаканах/бокалах... В этом меня спасет только помада-блеск от Rimmel PROVOCALIPS 16HR KISSPROOF. Она, по-моему, просто неубиваемая.

* Коллега сказала, что у меня нет души. Рыжая, че
**ЗЯ - это просто любовь с первого посещения. Будете в Афимолле (или Кунцево-Плаза), обязательно зайдите! На порядок лучше, чем РивГош и ЛЭтуаль, но не такой зазнаистый как ненавистный ИДБ. И выбор! выбор! Есть прилично марок, о которых я даже никогда не слышала.
Комментарии:
Луна в Водолее
S_I_R_I Мур-мур, такой приятный девочковый пост
Расскажи, пожалуйста, про кислородную маску - вот такая? А чёрные точки она убирает?

19-10-2017 10:55
Crazy Cat Lady
Расскажи, какой оттенок помады взяла
Я не замечала, что она сильно складских подчеркивает, но, думаю, можно уменьшить подъему с помощью питательного бальзам накануне.

Парфюмерный маньяк
Aquarius Moon
иногда надо и девочковые посты писать))))

Да, это именно такая маска! Черные точки убирает. У меня той же фирмы еще есть маска-пленка от черных точек, вот она совершенно бесполезна((( Потратила кучу денег, а эффекта никакого. А эта понравилась, хотя процесс жутковатый)) Благо занимает всего 10 минут (нанесение - подержать 5 минут - помассировать лицо - смыть). Смывается тяжеловато, она довольно маслянистая, зато кожа потом шелковая)

Парфюмерный маньяк
Jelita
Берлин, конечно
Я бальзамом пользуюсь по несколько раз на дню (The Body Shop с коноплей, естессно)))), поэтому не уверена, что мне это поможет. Но думаю, что просто надо не очень часто пользоваться - чередовать с блесками, например.

Just very slightly mad!
так вкусно написала!) что я тоже чего-нибудь захотела))
Обычно в Подружку хожу 15го числа, как раз мне аванс переводят, а у них в магазине скидка. Но в этот раз я пропустила момент.

хочу собраться с мыслями и поделать масочки, которые уже у меня есть - последнее время чота совсем себя необихаживаю - осень, упадок сил. надо-надо исправляться))!

Парфюмерный маньяк
Innuendo
себя надо баловать))) Я иногда устраиваю реклакс дни в какой-нибудь выходной и делаю масочки для всего - лицо, волосы, руки... Включаешь сериал и кайфуешь)) Как раз час серия корейского сериала, совмещаю приятное с приятным и полезным)

Я в "Подружку" каждый месяц затариваться по полной программе хожу, поэтому у меня там постоянная скидка 15%)) А если в выходные до 12 успеть, то там +5% к карте, все 20% получается))

Just very slightly mad!
Aquarius Moon, кстати, только что пришла смска от MEGUMI "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКА 20% НА ВСЁ!"

Just very slightly mad!
S_I_R_I, ух ты! спасибо за информацию про суммирование скидок - когда-нибудь точно пригодится) А до Яблока надо как-нибудь добраться - интересно!

Парфюмерный маньяк
Innuendo
очень советую)) Только перед поездкой скачай приложение на телефон - по нему скидки дают)))

И бонусом тут Москва-Сити)) Я тут недавно поймала себя на мысли, что очень люблю это место))

Луна в Водолее
S_I_R_I только что пришла смска от MEGUMI "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКА 20% НА ВСЁ
Не вижу скидок на сайте Хотя я там даже зарегистрировалась, но и в списке акций такого не вижу

Парфюмерный маньяк
Innuendo
а мне даже смски от них не приходят((

Aquarius Moon
может, в определенном магазине?

Луна в Водолее
S_I_R_I Я позвонила, обещали на мой заказ сделать эту скидку
Заказала эту угольную маску, спасибо за наводку!

Парфюмерный маньяк
Aquarius Moon
ооо, здорово!))) Потом тоже расскажи о впечатлениях))

Just very slightly mad!
S_I_R_I, а мне даже смски от них не приходят(( странно! у тебя же есть их карточка, значит, у них должен быть твой номер.
Единственный вариант, который еще может быть - они информируют/заманивают тех, кто давно не был / не покупал. Типа хитрый ход такой. Но это я фантазирую.

Сегодня опять прислали, на всякий случай сообщаю, вдруг актуально:

ВСЕМ ПОДАРКИ!!! 26, 27 И 28 ОКТЯБРЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МЕГУМИ!

Парфюмерный маньяк
Innuendo
не, сегодня тоже ничего не было((( В смысле рассылки.
Ой, соблазн дикий на самом деле - я так люблю этот магазин))

Just very slightly mad!
S_I_R_I, м.б. проверить, корректно ли указан номер телефона в анкете клиента? я не знаю, есть ли у них личный кабинет на сайте. Или спросить при случае на кассе - почему не приходит информация.
А то прямо обидно, да.

Парфюмерный маньяк
Innuendo
скорее, на кассе спрошу) Могли мой кривой почерк не разобрать))

Just very slightly mad!
А я продолжаю свою рубрику смс-ок от МЕГУМИ, ну а вдруг полезная информация)
например, если подарки НГ закупать.

Сегодня 10 числа! Скидка 1000 руб. при покупке на сумму от 3000 руб.!

Парфюмерный маньяк
Innuendo
спасибо))
Кстати, я к ним пришла с претензией, что мне информация не приходит - сейчас на почту стали присылать)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть