Изложенье
Tara
клуб заведен 18-09-2003
постоянные читатели [191]
участники [39]
Alligator, amapola, Bublik mum, COURVOISIER, Crazy Spaniel, Dasha_Naivin123, dorada81, Foxy M, Hana Solo, Ima, iona, lalarosedefeu, Liberta, Lightly, malipok, Marjerri, Markovna, Mmira, New Inner Mogul, Ninchik, Rada_99, Rodent, Shprotov, sugar-n-sweets, svetasexy, Vine, vitacha, Wohltat, xZED, Воин Вереска, Кавычка, Капитан Галерес, Косметичка, ЛюкА, нд, пинки, Утреннее Солнце, Чишиписюнах, Элиана
закладки:
цитатник:

клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [1]
[12] 23-04-2024 18:22
В следующем году в..

[Print]
Утреннее Солнце
22-04-2023 04:05 Tara » Что бы это значило?
...из всех искусств для нас важнейшим является кино...
Г. М. Болтянский «Ленин и кино»


Детектив.
Пара в долгом счастливом браке, дети подростки... Муж и раньше был в курсе, что детство супруги было трудным. По ходу пьесы, жена признается мужу что в ранней юности была проституткой. Весь в потрясении, муж выходит из машины в никуда, а позже дома устраивает истерику, которую слышит ребенок, и все заверте...

Драма.
Семейная пара (айтишник в очочках и медсестра) с тремя детьми попадает в катаклизм. Жена со старшим сыном (лет 10-ти) спасается отдельно, муж с двумя младшими (примерно 7-ми и 5-ти лет) - отдельно. Все потерялись и не знают живы ли остальные. Спасательные мероприятия проводятся, но все равно, неразбериха полная. Этот изумительный отец отправляет с каким-то транспортом и незнакомыми людьми маленьких детей, а сам остается искать в развалинах жену и старшего сына. Босиком и с дохлым фонариком. Разумеется, проваливается в какую-то дыру, получает травмы, героически превозмогает... В итоге, чудесным образом все нашлись, спаслись и выжили. Все это, на минуточку, на основе реальных событий.

Можете представить на месте этих долбодятлов женщин? Я могу. Но кино про такое вопиющее пренебрежение здравым смыслом снимать не будут.
И если про второго (типичный выпускник физтеха, что с него взять, кроме списать курсовик по физике?) можно предположить, что решение ему подсказали голоса в голове последствия стресса, то про первого я вообще не понимаю чего ему не так.
Комментарии:
exaequo
что смотрелось-то хоть? иль, как с сетературой, без имён и фамилий?
умоэльзанутость
iona "Сетература"! Ух. Новое слово. Кстати, не первое новое от тебя в моем лексиконе
22-04-2023 14:56
Камрад
iona это английский про Лондон сериал и про цунами по реальным событиям.
Я знаю, со мной в этом сложно. :shuffl:
22-04-2023 16:27
exaequo
Утреннее Солнце
пользуйся на здоровье)

Tara
Я знаю, со мной в этом сложно
тем ценнее ))
к слову, в связи последними законодательными инициативами по укреплению скреп, народ активно повалил с фикбука. в процессе посеялся отличный фик, от которого мне помнится только сюжет и что написано хорошо, но не название с автором. буквально, почувствовала себя тобой)))

и оба начинаются с "не", как бы подсказывая, что смотреть лучше не
которое о цунами периодически кажут по кабельному тв. не могу смотреть на таиланд в беде(
22-04-2023 20:25
Камрад
iona во блин( что за фик? Может у нас припрятано?)

ну, детектив, большей частью, норм. а на идиотов смотреть сложно, да.
exaequo
Tara
Может у нас припрятано?)
вряд ли, вы этот фандом не курите)) эх, грусть-печаль...
23-04-2023 14:01
Камрад
iona тады эх…
Закрыть