29-04-2004 10:56 Азбука » №2
Вот книгу читаю сейчас... "Лучшая страна в мире" Эрленда Лу. Что могу сказать? Замечательный автор... Очень подробно все описывает(об этом еще будет разговор), очень много различных выражений, высказываний, которые просто хочется запомнить.... Ну в общем, вот кратко о книге:
ЕЕ герой - молодой журналист, подвизающийся на вольных хлебах. Он видит во сне воду и страшится ее, потому что вода - к переменам. Получив неожиданный заказ написать увлекательный путеводитель по Финляндии(герой сам норвежец), он не смущается того, что об этой стране ему ничего не известно, - ведь можно найти 20-летней давности "National Geographic" и послушать Сибелиуса. Но муки творчества ничто по сравнению с вторгающимися в его жизнь неожиданностями, таинственной незнакомкой, байдарочным рейдом в логово "скинхедов" и всеочищающим пожаром....
Думаю, заинтересовало.. советую почитать...книга издательства "Азбука"... И будьте добры, поучаствуйте в голосовании... ))
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Что вы думаете о книге?
• Не читал, но горю желанием прочесть
2
50.00%
• Читал, в восторге
1
25.00%
• Не читал и не хочу
1
25.00%
• Читал, не понравилась
0
0%
Всего проголосовало: 4.
Заведено: 29-04-2004 10:58
Комментарии:
02-08-2004 11:38
Камрад
Именно эту книгу не читала, но очень понравилась "Наивно. Супер". Очень надеюсь, что и от этой книги будут такие же положительные впечатления.
Закрыть