"машем и улыбаемся!" (с)
kivi
дневник заведен 22-05-2004
постоянные читатели [76]
Alexvn, AleXX, ASA, Bladewalker, blench, cheharda, curlysue, Dick Daily, EllTau, eroticplanet, eternal, Flower(she), forgetenot, GephUllen, Hana Solo, HIRIS, Hydralisk, iskola, Keti, LaVita, Lindehtele, Luka, Mamusja, mmmm, nedo, OKCAHA, pittore, Pray, Princessen, RedLine Graphics, scowl, silf, smirnoffff, sotra, SSH, stripy, taras, TimeLine Flash, Tomik, vladyu, Ануца, Белокурая Бестия, Библиотека, Букля, Букля_, Ветренный, вещь в себе, Джей, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, ЗА ЯНУКОВИЧА, июнь, Камыш, килька, Ксана, Лев, Людная, Москви4ка, МУМУ, Мысл"Я", МЯУ навсегда!, нелепо, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Пола, Сатин, Символ №20, Скромняга, Скромняга-2, Солнышка, Укравшая ночь, Уроженка Чешира, Хессо, чижик, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [17]
музыка, книги, кофейни, замоскворечье, журналы, шоколадные конфеты, пушкинский музей, тряпки и шопинг, сигаретки, ради бога, не тонкие!, французские блинчики, кокосовое всё!!!
[2] 26-09-2006 10:44
http://www.hallmark.com/wcs...

[Print]
Забрел случайно
[4] 27-07-2006 15:40
часть 3

[Print]
Швындик
04-07-2005 23:17
когда очень нужно, чтобы активировали и разблокировали банковскую карточку, а отряженная на её выдачу девушка в пятнадцатый раз сообщает, что опердень is over, имеет смысл поинтересоваться, кто ответственен за это свинство (забыли, заразы!).
и тут же выясняется, что и опердень не вполне закрыт, и ответственных дофигища (причём все без фамилий), и "Ваша карточка, госпожа такая-то, готова к употреблению"

не мой стиль - хамство, но как же помогает порой!

Current music: green day: boulevard of broken dreams
Состояние: болгарское вино с сыром и оливками
Комментарии:
05-07-2005 08:28
Реальный пацан
уБожество
Мы тут в "Метро" ездили, с новенькой картой
Приехали, а оказалось, что у нас карточка в то "Метро", которое на другом конце города. Вот мы расстроились!! Но любезная девушка быстренько выписала нам карточку на вход и пропустила
И никакого хамства
05-07-2005 17:55
не сотвори из меня кумира
уБожество маладец))) да и не верю я что ты хамила, просто была настойчива :-)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть