Дневник Винченсо
Винченсо
дневник заведен 11-04-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
31-10-2003 00:02 Политические картины.
Картина №1. Масло. «Путин прикрыл своим телом народ, спасает людей от олигарха. Дружно голосуем за «Единство», оттягиваем голоса у коммунистов».
Картина № 2. Гуашь. «Путин с народом, но его ввели в заблуждение. Ходорковский становится народным героем, потому что не уехал. Оттягиваем голоса у «Единства», голосуем за правых».
В любом случае цель достигнута. Осталось людям подкидывать фальшивые версии.
Комментарии:
социал-камрад
Картина №3. Наскальная живопись. «4 года назад, после победы единственно верной нашим идеям, впоследствии просто единственной партии «Единство» и перевыборов на бесконечный срок Путина Россия встала на путь процветания».

(рядом) Картина №4. Наскальная живопись. «2 дня назад выступал вождь, сказал, что мы так хорошо живем, что в ВТО или ЕС вступать просто беспонтово. Еще он сказал, что тараканы - это не только единственная оставшаяся пища, но и единственно полезный продукт».
Камрад
Картина №5. Графика. "Красная площадь. На месте Мавзолея три маленьких гипсовых бюста Первого Президента Ельцина, Второго Президента Путина и Третьего Президента Ходорковского у подножия могучего монумента Прокуратора России Сэма Янки Дудла."
Закрыть