The Whole Truth
Ein
дневник заведен 13-12-2004
постоянные читатели [5]
0_emptiness_0, Guffy, Lady Lala, ЗазнобА, незабудки
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нижний Новгород, Россия
интересы [19]
друзья, книги, реклама, ночь, поцелуи, инет, авто, открытки, французский, Ликер, Париж Его Величество
антиресы [5]
кулинария
06-01-2005 22:37 Вибрации... ХЗ какие
4 - 5

Елена
-------

Нет таких сил, которые удержали бы вас против вашей воли,- с вашей врожденной любовью к свободе. Вам всегда нужен длинный поводок: удовлетворив любопытство, вы сами вернетесь на прежнее место. Вас может привязать к человеку только... отсутствие всякой привязи.

Вы кажетесь другим загадкой, однако благодаря своему дружелюбию и умению приспосабливаться к любым обстоятельствам, вы желанны в компании и даже становитесь душой общества. Ваше творческое воображение наилучшим образом воплощается в слове - во всех сферах коммуникации, где ценится красноречие, а это литература, радио и т. д.

Вы сжигаемы страстью объездить мир, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми и пополнить свою поистине бездонную копилку знаний, и вам недостает терпения оставаться на одном месте так долго, чтобы действительно прижиться там и близко сойтись с людьми.

Неистребимое желание постоянно расширять круг своих интересов может оказаться весьма ценным вашим качеством, если вы будете использовать свой опыт на благо общества и всего человечества. Идти проторенным путем? Нет, это не привлекает беспокойного "пятерочника", и свойственное ему беспокойство может обернуться необыкновенными идеями в любой области, какую бы он ни взялся осваивать. Интересы же его многообразны и многочисленны.

Ваша тяга к приключениям может сделать вас несчастным, если под ее воздействием вы утратите решимость добиваться своих целей. Не надо сомневаться в собственных оценках, разве что вы слишком растеряны. Люди с числом выражения "5" склонны бежать от противоречий и находить спасение в удовольствиях.

Сильные "пятерочники" сознают опасность подобной склонности, а поэтому выстоят в несчастьях, зная, что рано или поздно их ловкий yм найдет выход из затруднительного положения!

Пусть прошлое остается позади - встречайте каждый новый день и любую неизвестность незамутненным взглядом разума, будьте готовы принять брошенный вам вызов и победить. Собственность и нежная привязанность иногда мешают вам достичь предназначенного судьбой. Путешествуйте по жизни налегке, ничем не связывая себя, не воздвигая перед собой препятствий.

Низкий тип "пятерочника" - это, к сожалению, неисправимый лжец, брюзга, человек, слишком подверженный эмоциям и даже несдержанный. Он вспыльчив - спорит, кричит, если поддается негативному воздействию своего числа выражения. Вам необходимы терпение и терпимость, умение понять и настойчивость, если вы хотите, чтобы все лучшее, заложенное в вас вашей вибрацией, послужило вам опорой, использовав которую, вы достигнете своей мечты.


Einfalt
-------

Вы решительны в мыслях и поступках и быстро входите в курс дела. Вы горды, постоянны, всегда придерживаетесь правил и производите хорошее впечатление. Ваш внутренний ритм, определяющий склад мышления и способ действий, так же неизменен, как бой часов.

Вы - неутомимый зодчий, что бы ни делали. Карьера, общение, дом - все в вашей жизни строится кирпичик за кирпичиком, которые вы кладете так же тщательно, как это делают на строительной площадке. Вы просто не можете допустить какую-то небрежность или легкомыслие - подобные вещи вам не по нутру. Поэтому ваши близкие всегда чувствуют себя в безопасности, ведь они уверены, что вы продумали все до мелочей и обо всем позаботились как нельзя лучше.

Честность - это ваш символ веры, и вы не только сами руководствуетесь этим принципом в своей жизни, но и требуете честной игры от всех и каждого. Семья, друзья, шеф - все видят в вас атланта, который возьмет на себя бремя непредвзятых мнений и напряженного труда.

Вы слишком практичны - вы не мечтатель и не пуститесь по свету в поисках романтики, приключений, но предпочтете устроиться в надежной нише, которую сами создадите для себя: в ней удобно человеку, способному точно предвидеть, что ожидать и когда. Никакого риска...

Вы лучше кого бы то ни было знаете, что все в жизни достигается упорным трудом, и с младых ногтей настроены пользоваться только тем, что заработаете. Вы пожинаете, что посеяли, и полагаетесь на реальный ход вещей, а не уповаете на счастливый случай.

Поборник порядка и организованности, вы найдете время, чтобы спокойно поразмыслить о своих делах и определить те, от которых можно отказаться, а значит, высвободить дополнительные силы для тех, которые, вероятно, требуют большего внимания.

Глупо бунтовать против ограничений, накладываемых на человека этим числом выражения,- вы только усложните себе жизнь. Если все идет вкривь и вкось, никакие усилия с вашей стороны не помогут. И незачем переживать из-за этого - вы ничего не достигнете, а только впадете в депрессию. Вы слишком умны и не станете себе вредить, предаваясь зависти, поддаваясь предрассудкам,- разумно быть благодарным за все, что вы имеете, и не желать ничего чужого.

Смирившись со своим жребием, "сжившись" со своим числом выражения, вы дождетесь того, что будете удостоены высокого положения и познаете удовольствие наслаждаться всем, что вы заслужили.

Состояние: креативное
Комментарии:
06-01-2005 22:46
СОЛНЫШКО
ГЫ! ТЫ решила полностью копернуть! Круто.
А не проще было занести в цитатник? Ведь он же нужен зачем-то...
Ваша совесть
Я не парюсь, куда че заносить, в след раз туда кину, спсиб за идею
06-01-2005 22:56
СОЛНЫШКО
Немазашо... :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть