12-08-2005 03:28 я вот тоже подсмотрела...))) тесты
Какой ты автомобиль: Внедорожник

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!

("зажигаю"... мля... да! я оптимист... хорошо осведомленный...))

Какая ты блондинка: Ты рыжая!

Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!

(а кого-то это раздражает...)) а вообще - я натуральная(см.вопрос теста))

Женская логика. А какая у тебя?: Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

("лишнего" веса не бывает, на зиму пригодится...))

Стиль учебы: Не верь, не бойся... задавай вопросы!

Ты можешь запомнить что угодно, лишь бы оно логично укладывалось в твоей голове. Когда тебе очевидно, что, почему и за чем следует, ты даже ход доказательства теоремы Ферма сможешь запомнить. Даже если ты что-то забудешь - не беда, ведь тебе нетрудно будет это восстановить путем логических рассуждений, а логика - твой конек!

(вот-вот! с самого начала не любила физику... формулы они нам не раскрывали, не поймем говорили... так вот я их и выучила...)

Твой город: Япония

Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!

("но всегда успеваешь" - вспомнить последний поход в клуб: села в метро в 00 с копейками, проехала свою станцию (пересадочную)- вернулась, пошла в переход - а последний поезд ушел, когда я вышла из того самого перехода к поездам... ну что ж, с самого начала хотела поехать на такси...)

Тотемное животное: Сова

Вовсе не та сова, которая сверкает глазами по ночам и громко ухая призывает всяких леших и другую нечисть на ночную тусовку. Твоя сова красива и умна, недаром она - символ мудрости. Так что ты можешь с гордостью рассказывать друзьям, что происходишь из древнего рода, чьим покровителем является сова. цвет совы и название рода определяется исключительно по твоим личным пристрастиям и паспортным данным

Мой вид спорта: Плавание

Похоже, для тебя спокойствие и уединение - великие ценности. Если уж громкая музыка и веселая толпа в зале аэробики не поднимают тебе настроения, может быть, стоит попробовать себя в йоге? С твоим характером тебе будет нетрудно освоить асаны, а удовольствие от тренировок будет двойное - ведь пока ты работаешь над телом, ты еще и отдыхаешь душой. Ну а если душа требует полного уединения - займись плаванием. купи абонемент в ближайший бассейн, если сможешь, ходи по утрам. В это время там спокойно и тихо.

(ага, кто б меня разбудил-то, в тот бассейн...)


Ты и феминизм: Феминизм тебе полезен

Феминистки считают себя умными, но никто из основоположниц борьбы за права женщин не предполагал, что появятся женщины еще умнее их. Ты пользуешься всеми благами, совсременного общества - имеешь право голоса, право делать карьеру так, как ты хочешь и выглядеть так, как тебе нравится. И при этом мудро не отказываешься от пережитков прошлого - если в комнате будут одни мужчины и другая мебель в виде стула, этот стул достанется тебе. А уж делегировать всю физическую работу мужчинам и активно пользоваться своей внешностью для достижения целей - это для тебя святое!

(да я ярая феминистка! стул, я и мужики - это дело пройденное... стул остался пустым, а я притарабанила тумбочку... для себя... )))

Знакомьтесь - это "я".

Короче, что бы вы там не писали в своих ответах - результат - только положительный, замечательный самый и распрекрасный.... как обычно, короче.

А вот результаты IQ-теста я вам не покажу... не-е!!! )))
Закрыть