Electricity
Бёрн
дневник заведен 13-12-2004
постоянные читатели [41]
4ertik, Celine, downfall, Fly Wind, Frag_Factory, Gota de sangre, Heaven Soul, Hydralisk, Kyte Reverswill, La Fee Verte, Leave-me-alone, Lemure, Longhkaster, Maggie, miss Vampyrus, MISTIK, Mitsuo Ikari, Ophelia, owles, Platuss, psychedelicware, Roxie, Scar, Scar1et, Self-Deceiver, ShatteredOne, Uxia, Vallensi, x23x, You_look_so_fine, Zizzi, Безумный Ангел, Букля_, драгз ж_ру, Мелюзина, ПАРАД УРОДОВ, Пиковая Дама, Политклуб, ПУШИСТОЕ СОЛНЦЕ, Скульд, Славентий
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Хабаровск
интересы [52]
кельты, Placebo, самокопание, Николай Гумилев, Rhapsody, странности, Скандинавия, Brian Molko, to/die/for, Sentenced, андрогины, целеустремленность, epic power metal, Фридрих Ницше, pagan metal, фьорды, Cadaveria, честолюбие, Poisonblack, Сергей Маврин, dark horror metal, бред в различных формах, вокалисты с сильными голосами, женский гроулинг, Dark Moor, Shaman, Евгений Замятин, бесполые существа, парни в женской одежде
антиресы [12]
гомофобия, нормальность, Гламур, догмы, ксенофобия, гладко-правильно
[5] 31-12-2006 15:07
Velvet Goldmine

[Print]
Славентий
01-04-2006 18:18
Были на концертте Отто Дикс. Кто б там что ни говорил, а мне они очень нравяцца. Драу и Слип просто супер=))




Комментарии:
Graveless
Burning Soul
...Бёрн (простите за фамильярность)... Вы изрядно не фриковы в розовм (парадокс)...
02-04-2006 02:58
dancing with antichrist
ShatteredOne А, мне на концерте Червленный сто раз повторил, что я гламурна. Я уже взбесилась и говорю "Ну и что дальше?", а он отреагировал очень спокойно. Жаль, я-то думала, в драку полезет=))). Гг=).
Вы изрядно не фриковы в розовм и что дальше? Я гламурен, да?=). Или ты хотел сказать что мне идет розовый?=))))
Graveless
Burning Soul
...Выглядит вполне прилично... Главное не переусердствовать...
02-04-2006 16:58
dancing with antichrist
да ну и пох, как выглядит=)
это ж фотка..а нужно было видеть полностью. Я повесила еще и другие
а если б боа было черным, интересно, мне бы все говорили "Это готично!" гг=)
Люди на самом деле думали, что я гламурная дэвушка, пришла на диксов. Посмотреть на таких труЪ, как они. Хы=). Просто так странно видеть, как раньше я билась в истерике, если видела на ком-то что-то розовое, или меня пытались заставить его одеть. Сейчас я сама его пялю. Сейчас я могу одеться как элегантная дама, идти по улице и смотреть на малолетних готов, металлистов или кого еще угодно, которые разоделись неизвестно во что и думают, что они самые-самые. Черт, да я ж не первая, кто об этом говорит. И никто не знает, какая музыка играет у меня в наушниках, которые скрывают поля шляпы и волосы. И никто не знает, какие мысли толпяцца у меня в голове.
Ты не подумай, что я хочу с тобой спорить или что-то доказывать. Я просто вдруг...вспомнила)наверное, вемя, когда кому-то что-то нужно доказывать, уже прошло. Я уже сама себе доказала, что я злобный псих=)))))
Graveless
Burning Soul
...Злобный псих - это труЪ... ...
...Да и вообще в принципе пофиг, кто и в какой цвет... Главное, чтоб под этим цветом интеллект был... А вот часто у любителей розового его и не хватает...
03-04-2006 07:06
dancing with antichrist
так уж повелось *ржет*
синтересно, а почему именно розовый, а не какой-то дрругой цвет?
03-04-2006 09:08
Spheroid Ov Void
Burning Soul, спроси психоаналитика. Но цвет идет.

И вообще, быть членом какой-то субкультуры, но не одеваться соответственно - весело. Тогда можно очень классно постебаться над ох-так-важными снобами и позерами и прочими мини-.

...Вот так придешь на концерт какой-нибудь блэковый или готичный, да в белой футбоке и синих джинсах, и люди смотрят на тебя. Жаль только, что мну выдают докиМартенсы и длинноватый хаер, а также то, что ни одной более-менее приличной пати я еще не пропустил.
03-04-2006 09:40
dancing with antichrist
быть членом какой-то субкультуры, но не одеваться соответственно - весело гыгыгы=)тоочно)хотя я тоже поройлюблю попозерствовать) на самом деле забавно слушать перешептывания труЪ и ловить на себе осуждающие взгляды=)ну и чем я не позер и не провокатор?=)
и люди смотрят на тебя типа "че эт ты такой нетруевый, сюда приперся?"=))
03-04-2006 09:50
Spheroid Ov Void
Burning Soul, а то почему? А учитывая наш местный парад уродов в косухах и мрачном гриме (невольная игра слов: grim - мрачный), это ну очень забавно (это для металов. У готов корсеты и сеточки, а вместо грима - гуталин). Зато у мну футболки и лонгсливки самые труевые и идеологически правильные^^.
03-04-2006 11:25
dancing with antichrist
гг)
розовое боа рулит)
03-04-2006 11:35
Spheroid Ov Void
Burning Soul, дэвушка, што с вами?
03-04-2006 11:49
dancing with antichrist
меня прет)не на шутку=))))
я вообразила тебя в футболке и джинсах и в розовых перьях)))
03-04-2006 12:01
Spheroid Ov Void

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть