03-10-2006 00:28 А зачем тебе это?
Уже 3 октября...
Итак, хроника последних 2-х дней.

Воскресенье, 1 октября.
Немецкий язык с утра. Спал часа 2-3, делал ночью уроки...
Немецкий прошёл нормально. Эта девочка Аня, философ. Ну как можно так коверкать немецкий? Я её слушать не могу! Как такихлюдей вообще берут на среднюю ступень? Когда она что-то рассказывала, я стал списывать фразы с доски и концентрироваться на них. Зато как классно слушать немецкую речь!!! Я просто от этого тащусь! Почему это так у меня стало?

Хотел поспать, но не удалось. Приехали девочки из НГТУ - монголки, они выступали на Русском клубе. Я взял у них флешку, чтоб записать её на СД. А потом пошёл на английский клуб.
А там было неплохо. Выступал Дейв с Викой. Тема про Интернет, очень интересная для меня.
Я пришёл в отличном настроении, шутил, зажигал, координировал потом куда пришедшим садиться (помогал). Всё-таки я очень заботливый чувак:=)

Я ушел из английского клуба - готовить русский.
Русский клуб был особенный. Монголки, их было 3, привезли монгольские вещи, пару вещей из одежды - с таким материалом их выступление было просто супер. Вот как важен при презентации наглядный материал!
Но диск на двд-проигрывателе, хотя и прочитался, их презентационный клип не дал. Формат оказался нечитаем:(
Что делать! И виноват получается я, так как не проверил... А Джун мог принести ноут.
Послали немку Ким, она быстро согласилась сходить за своим. Но я не хотел её гонять, это будет для неё не очень хорошо...
Я обратился к охраннику, я видел, как они смотрели фильмы с ноута и он нам принёс ноут с другой вахты!!
А за это время я поймал проходящих мимо универа корейцев и затащил на русский клуб.... Мда, актиность и энергия - города берёт.
Нашли тему для следующей встречи - про шаманизм и Бурятию (Вика сказала, что там все места - шаманские...)

[B] В студ. магазине я встретил знакомую девушку. Она спросила, как там Мина.. Что сказать? Я сказал, что нормально. Она начала выспрашивать, когда мы с ней ещё встретимся. Надо же какая настойчивая! Я ей пытался объяснить, что не знаю, зависит от ситуации. Но она не совсем понимала... Тогда я сам перешёл слегка в атаку, чтоб она больше так не расспрашивала. Я спросил стандартную фразу: "А зачем тебе это?" Теперь уже она не знала, что мне объяснить... Она сказала: "Ну как, такая необычная пара"./B] И она была права. Пара была просто невероятная!! Всё было невероятно, даже конец:=)
Я так и не знаю, ненавидеть мне Мину или любить.
В самм деле, она права - ну как она может быть со мной, если я живу в Сибири и даже дохода нормального не имею? Живу как студент. С непонятным будующем.

А с другой стороны, можно было бы проститься погостепреимнее и намного добрее ко мне.

Понедельник, 2.10.06

Прокосячил встречу в дирекции студгородка - опять там никого не было. Спровоцировал студентов написать записку дирекции, что мы там были и их долго ждали... Вот бы мои способности, да зарабатывать деньги!
Дозвонился до парня, который собирался организовывать рекламное агенство - он меня переслал к другому...

Да, я сел и составил полный план моих целей! Очень интересная и плодотворная схема...

А вечером починил комп массажисту Игорю.
Поставил ему DVDIdle Pro, а он выдал, что не работает режим DMA для СД...
Когда его енеблировал, то DVD стало отлично читаться и звук в фильмах перестал прерываться...

Потом мне Игорь сделал у меня массаж, а напоследок перевернул стол и весь чай попал на пол, на простыню и на покрывало....
Мда, solid waste happens.....

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть