Нора Лиса
RED FOX
дневник заведен 01-04-2007
постоянные читатели [5]
Blangr, fansykat, Necroscope, Любящая, Мой Секрет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленодольск, Россия
интересы [11]
01-05-2007 21:07 Отчёт с проекта ДАЧА4
Я ожил! Это было нечто! Хотя любая из наших поездок на дачу представляет из себя незабывающее представление. Оказывается, если скинуться по 250р то можно устроить себе такой праздник!!! Нас было восемь. Мясо на шашлык было куплено ещё в воскресенье и замариновано. Брали 0,5 кг из расчёта на человека. Ещё в понедельник утром я боролся со своей простудой, домашнии настаивали на том, что бы я остался дома, но разве меня можно переубедить? Как сказал так и будет!
И так, в 16.30 ко мне заходит Ториэль, берём колонки, заряжаем на флэху музыку, тромбуем в рюкзак теплые вещи, шампура и в 17.00 выходим. Хотя уже должны быть на месте:0) Ничего, подождут. В 17.20 совершается налёт на супермаркет, где покупается 5 по 0,5 литра бутылок водки, 2 по 2,5 литра пива, 8 литров пепси, 800 грамм сосисок молочных, селёдка в размере 700 грамм, сыра немеренно, хлеба не считано, 1кг макарон и так по мелочи:0) И самое главное - 1,5 кг рыбы ( Лещ) на уху... Мммм....
После 25 минут в автобусе, 30 минут пешком и мы на месте. Время 19.00. Быстро раскладываем продукты, распределяем обязанности. Я и сплин пошли тырить дрова у соседей. Могучий занялся костром, Ториэль достал ноут, возится с музыкой. Сервант и Рокхед ( хозяин дачи) занялись чисткой картошки.
Вот. Первый этап пройден! Костёр горит, рыба почищена,картошка тоже, вода в кастрюле, а кастрюля на огня. Музыка поёт! Можно и по первой за прибытие:0)
Через часик подходят ещё двое опаздывающих, уха готова, водка налита. Понеслось!:0) Дальше были приколы, песни под гитару и шашлык часов в 12 ночи:0) Полная луна, пение соловьёв в общем романтика! Потом некоторые личности отправились спать, а некоторые как - Я, Ториэль,Сервант и Рокхед отправились гулять по посёлку:0) Алкоголь в крови! Хочется же приключений! Начали прыгать на заборы, попытались сломать какую-то теплицу. Не получилось:0))) Набрели на строющуюся дачу. Я и Рокхед забрались во внутрь и зачем-то перевернули все козлы. Нашли лесницу и решили забраться на крышу! А там! А там рабочие оставили два топора и молоток. Всё за борт, т.е. с крыши вниз. Также зачем-то была прихвачена и верёвка:0)) Нефиг было оставлять. Мы же в России живём. Так же была экспреприирована лопата
Пргулялись до конца улицы, поиздевались над заборами. На обратном пути с этой же недостроенной дачи прихватили секцию забора...На дрова:0)
После возвращения Ториэль с Сервантом пошли спать ,а мы с Рокхедом посидели до 4 утра и встретили рассвет, после чего тоже решили идти на боковую.
В доме было "царство мертвых", все спали безпробудным сном. И мы как самые умные сперли у них обогреватель:0) Ночью было ужасно холодно. Та комната в который мы спали с Рокхедом прогрелась только часам к 8 утра, а в 9 к нам уже вваливались все с матом и криком, что отморозили себе всё, а они тут в тепле!!! Ниче не знаю. Кто последний спать ложиться, тот обогреватель и забирает. Решили ввести это в традицию:0))
Утром ходили с Рокхедом по местам ночного рейда. Ужас... Нт ни одного забора которого бы не коснулась наша рука, разрушения не сильные, максимум одна две доски вырваны:0)
Перед тем как собираться домой решил забрать один из топоров себе и молоток. Видели бы вы моё выражение когда Рокхед достал их!!! Это! Это!... Ваще! Ночью они мне казались много меньше! А острые! Выбрал самый большой Люблю холодное оружее и топоры в частности.

Вот так вот мы погуляли. Теперь месяц будем отходить:0)

Состояние: Уставший но ДАвольный!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть