мысли в слух
Шалена
дневник заведен 01-05-2007
постоянные читатели [1]
Шалена
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [6]
антиресы [1]
[1] 18-06-2007 04:01
Возращение....

[Print]
Забрел случайно
01-05-2007 23:10 вода- это что-то новенькое

Да, я слышала что жизнь разнообразна и не предсказуема! И сейчас я в этом убедилась очередной раз.
Сама себе ничего не планируя на весну (конечно же я имею в виду походы)- вдруг внезапно решаюсь на поход третьей категории сложности. Вроде бы тройка- это не впервой, но меня как то сильно на этот раз штивает, ведь это не просто тройка- это ВОДНАЯ тройка, а для меня истинной горницы - это все как впервый раз!
А вот и первый сбор группы ( со мной), впервые почувтсвовала себя человеком с другой планеты, конечно, чтоб не выражаться, чем нибудь не хуже. О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ???? какой -то гидро-мешок, гидра какая-то.... подождите а теперь еще и гидро-носки, конечно я быстренько сооброзила, что они на ноги надеваються, и как-ито напоминают носки- но честно говоря, я даже представления не имею как это все выглядит! А туту на...... это все я должна дабыть, да мало еще взять с собой в поход! Со сбора группы ушла в шоке- я поняла как много я в этой жизни еще не знаю! Но приняла твердое решение : в поход пойду- как бы трдуно, страшно, непонятно и необычно не было! Ведь человек же и живет чтоб совершенствоваться,
познавая все новое и новое!
За первым сбором группы, последовал второй, потом и третий, потом ..... и т.д. Все больше новых слов в моем лексиконе, правда говоря мне до сих пор еще не понятных! но думаю , поработав на кате 8 дней, я отлично разберусь где у него что.
А вот и время в поход, все так быстро и не ожидано. Время летит - успевай заним поспевать, да еще приятных событий куча! Вот , например, наш юбилейный слет, посвященный 50-ию клуба, нашего родного тур.клуба " Романтик", от куда и начались мои первые азы и познания природы, мои взлеты и падения, мои первые перевалы и вершины, мои самые родные друзья и любимые руководители! Великолепный слет... но впереди через день у меня поход!
Поэтому достаю свой любимый рюкзак и начинаю медленно и тщательно ( никак всегда) сносить вещи к нему.
После разговора с Юркой, опытным нашим участником, у меня появилось еще пару новых слов: стропорез и наколенники (наколенники , конечно , я знаю что это такое), но спросив Юрку чистно случайно о них- я узнала что это такие штучки как у хоккеистов, как у роллеров на коленях, а я то себе не думав и не гадав бы, взяла свои эластичные горные наколенники, но теперь я полнмаю что сильно они бы меня не спасли!!!! ; стропорез- это нож только не совсем обычный( он не должен складываться и обязательно должен быть в чехле, а еще с тупым концом- чтоб себя при киле не прирезать), киль - тоже новое слово в моем лексиконе ( это когда, внезапно, вообщем совсем неожиданно , переворачивается кат, и ты бультыхаешься в воде вниз головой, при этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ВЫПУСКАЯ ВЕСЛО)- это для меня еще осталось загадкой, но ничего надеюсь что товарищ руководитель научит- но хоть покажет
Слов еще в таком направлении очень много, поэтому останавливаюсь пока на этих- в походе уж мой словарик Даля обязательно пополнится!!!!!!
А теперь меня жет он- долгожданный поход, долгожданный и необычный маршрут, абсолюно новая обстановка и интересные веселые люди..... ПОХОД - УРА! Наконец я уеду подальше от этих громких улиц, от этого грязного города, от людей , которые затыкают утром уши наушниками- дабы не слушать ругать в маршрутке( я их понимаю- я тоже так делаю)- а вместо этого всего прекрасный рассвет, пенье кузнечиков и птичек, благоухание цветов, травы, ведь можно тпроснуться раненько и пробежаться босиком по мокрой траве, встретив рассвет.И это будет, все будет, осталось подождать один денечек!!!!
Я уверена в силе и возможности любого человека- поэтому я справлюсь!!!! и буду СЧАСТЛИВА!!!

продолжение следует.................

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть