32 lvl Rogue
Insolence
дневник заведен 30-07-2007
постоянные читатели [3]
Blangr, DaredevilaZ, snowfall
закладки:
цитатник:
дневник:
31-07-2007 22:42 Как сволочные замы наебуют директоров
Такая история произошла, работал я 1.5 месяца на стройке, точнее на реконструкции здания. Мне с зарплатой ничего не мутили, потому что хозяин здания и владелец фирмы (крупные в пределах области операции с черным и цветметом) - хороший друг моих родителей, он меня и принимал.

Работа хорошая, но аццки тяжелая. Плитку носить, цемент, песок...разнорарабочий в общем. Взял с собой на работу друга.

Когда пришло время зарплаты, мне, как знакомому хозяина насчитали все как надо, а вот друга объебали на 20 грн. ($4). Сумма, в принципе, небольшая, но он же за нее работал!

И главное. что когда я с этим самым моим "боссом" через недельки полторы пил пиво и рассказал ему это, оказалось, что наебуют замы и бугалтеры давно. А он человек честный: один раз зам забегает в кабинет, взмыленный, говорит: "Недавно подписывали контракт с поставщиком, случайно отмыли $1000". - "Пойди и отдай". А тот смотрит на шефа, как на идиота, вот же блядь они деньги, в кармане, они никогда не узнают про них!

Спрашивается, откуда у замов, которым по 30+ лет, которые по сути не имели совкового опыта работы, такие повадки? Все себе подгрести, подъебать, зажать копейки... И он борется, пытается их как-то воспитать, ведь надо же блин иметь уважение к людям, которые РАБОТАЮТ на ТЕБЯ!

Что за нахер.....
Комментарии:
31-07-2007 23:20
Камрад
на Украине живешь, чему удивляешься?
Камрад
snowfall, да уже ничему пожалуй.
Но все это пришло из СССР.
dance with the devil
если он пытается перевоспитывать взрослых людей он глупец.
Камрад
Blangr
Я видать выбрал не то выражение. Не перевоспитать, а приучить нормально относиться к рабочим. Так главное, замы нахваливают работников, мол, дела в гору, через полгода здание конфеткой будет..вроде того. Но в то же время пытаются что-то да спиздить.

Откуда у них это? В крови? Совковый ген?
110011
Ну уроды они, ясный хер.
01-08-2007 09:14
а я пиписько

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть