25-09-2007 16:50 ... молитва каждое утро.. выбитая босыми пятками по асфальту
Останавливатся - нет, нельзя только начав свой путь что бы не произошло.... нет нет нет. не смей этого делать. сломай себя, подломи ноги гордости, уложи мордой в грязь, перешагни через себя.

Слабость самый главный враг искушающий, умоляющий, ломающий твое здоровье, путая твои мысли, сводит с ума.
хочется все бросить? см выше. сломай себя но иди, не останавливаясь. иначе что стоит твое слово данное самой себе!?

Пересиливай себя дрянь, тряпка. Пересиливай себя каждый день, отдаляясь от людей и внимая голоса радио, как живые, живи в волнах дерьмовой музыки, которая приводит к гниению твоих мозгов, но зато удерживают от раздражительности и агресси - вонью.
Все говорят, что ты стала хуже, что ты, дрянь, стала невыносимой, что твои истерики его достали. ну конечно ОН промолчит он тебя любит! но ты то видишь... что... ты НИ кому не нужна в таком состоянии...

ты истеричная женщина неумеющая держать себя в руках. Ты не можешь даже нормально разобратся в ситуации, запомнить что тебе говорили два часа назад и ты еще хочешь нормальной жизни!?

Теперь я не удивлена почему уже неделю у тебя не перестает болеть все тело и психическое состояние в плачевном состоянии. Тебя ненавидят и ты этого заслуживаешь, дрянь.
Это говорю тебе Я.

MuZ: Питерская - НС
На душе: ненависть к себе
Комментарии:
торговец конфетами
и ты еще хочешь нормальной жизни!?

А кто кроме тебя самой определяет нормальность твоего поведения? Может быть все в порядке?
02-10-2007 17:40
Дракона
когда все читается в глазах людей и есть однозначная реакия на твои действия, то понятно что что-то однозначно не впрорядке... как говорится "или мир сошел с ума или это я психанул..."(с)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть