18-10-2007 14:56 FUCK!
Да пошло все в жопу!
Я вам что ангел??
Я вот не понимаю!? Или может еще скажете мне что я козел отпущения?

Какого черта те кого я называю своими друзьями относятся ко мне... НЕТ они ко мне НЕ относятся! Каждый раз, каждый раз, говоря, печатая делая то что я считаю правильно, правдивым и тому подобнуй мутатенью на меня начинают ехать, называть дурой и мало того обсирать всех кто рядом со мной находится!?

Это что же получается если я молчу и вежливо улыбаюсь то я уже не человек!? Да какого черта!!!!?

Теперь по личностям...
Я блин тебе, Александр не дура твою мать. И если я пишу что мне легче (чесно пишу от сердца, не просто так языком болтаю у меня конечно привычка болтать есть, но я отдаю себе отчет в том когда я привираю и когда говорю искренне и вот данная ситуация - искренняя!) считать в 2-ой системе, а не в 10-ной будьте вольны даже если вы мне и не поверите, то хотя бы не высказывать свои веские предьявы и оскорбления в мой адресс или высказывать их лично виреале в глаза а не ва нете! Оу! Ну вы ж у нас самый крутой! Но почему то от тебя я не слышала в последнее время ни одного одобряющего слова к кому бы это слово не относилось! Критикан (Не путать с кретином!)

Дорогой мой и милый. Я блин конечно скотина терпиливая и меня можно по разному обижать. Но блин две недели мыть мне мозги этой проклятой книжкой которую ты сам в какую-то жопу засунул, забыл и потерял, мне кажеться это слишком. У меня нервы не железные в отличие от тебя я учусь каждый день (я конечно понимаю, что довод учеба, работа, друзья - это фигня и ты бы сказал "на себя сама навалила - расхлебывай и терпи. Это твой выбор" Поэтому отставлю оправдания и отговорки и потерплю!) Но помимо этого хватит меня обижать мелочами... какими спросишь ты ... спроси у Мари она наблюдательная.

Кстати отдельное и искреннее спасибо Мари - единственный человек который хоть как-то меня все это время держал. Особенно спасибо за утренний кофе милая.

Таак а теперь тебе *мат вырезан* препод по Основам ВВ. Если вы думате, уважаемая, что ваша критика радует всю группу, то вы можете запихнуть это мнение себе в ж. Вам бы поделикатней обходится с учениками, которых вы доводите до истерик и отбиваете желание работать. Потому что, вам мучать следующих придурков и скоро умирать дорогая старушка, а нам еще жить и работать блдь! И надо сказать встретившись с вами на жизненном пути дальше этот путь продолжать не хочется!

Следующий на очереди. Дмитрий. Договаривыаешься о чем-то, попробуй выполнять, а? Твоя последняя подстава и исчезновение на неделю, без проблесков угнетает (Хотя конечно я предпологаяю что это Кирилл мне не говорит о ваших планах, но это тема еще на один пост)

Люди! Да чтож вас заставляет ТАК ненавидеть себе подобных, а!?!?!?!?!?!?!?!?

MuZ: Мышеловка
На душе: блядь, блядь, блядь
Комментарии:
29-11-2007 06:28
Я тоже учусь каждый день, милая.
Это не повод зафигачивать хрен знает куда мои книжки.

О планах с Анти я тебе говорю всегда, когда ты этим хоть сколько-нибудь интересуешься.

Мари в наблюдательности вынужден отказать - тест на неё она не прошла.
Если тебя что-то обижает, то лучше это говорить. Сразу и лично, а не здесь.

Magister dixit.
29-11-2007 06:35
И где это Лит позволил себе в твою сторону предъявы и оскорбления?
Это достаточно рискованно с его стороны.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть