Эксперименты
elmortem
клуб заведен 25-07-2003
постоянные читатели [30]
участники [2]
KIskazyl, рыбка
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Белгород, Воронеж, Йошкар-Ола, Липецк, Россия
интересы [24]
C++, anime, страйкбол, manga, Game, страйк, gamedev, PSP, dev
антиресы [14]
жизнь, спать, любить, жить, трупы, человек, письма, видеть, стоять, думать, убивать, дышать, свой, дом
[1] 22-10-2008 20:28
няк

[Print]
рыбка
[3] 19-10-2008 20:33
4

[Print]
elmortem
30-06-2008 00:44 elmortem » Ватанагаши
Только что вернуись с OpenAir-фестиваля японской культуры Ватанагаши, который проходил на одной из многочисленный островных турбаз близь города Самары.
Кроме того, что там было круто вообще - мы там зажгли в частности. (:

Хотя без лажи и прочих задержек не обошлось (первому open-air и первому тематичекому это прощается вдвойне). Но своё мы отхватии по полной программе. Открывал фестиваль аккустический треш-дуэт Дайс со своими тремя супер-хитами, специально написанными для фестиваля. Как минимум неофициальным гимном фестиваля один из них точн стал - частенько проходя мимо различных людей можно было услышать напевание ранее забацанный мативов. А что ещё нужно музыкантам? (:
Японские обряды хоть и преобрели русский ублюдский колорит, но всё-таки порадовали изголодавшуюся по зрелищам душу.

Так же "голод" утоляли юмористическими театрализованными японскими легендами. Безымянный (лысый детина похожий на Морфеуса из матрицы, только не негр), лицо фестиваля, в виде любящей жены сына правителя - нечто с чем-то там!!!
Впечатлений хапнул на сутки столько, что на финальный костёр я был уже невменяем и просто отрубился.

Возвращались с приключениями, через Ульяновск в очень неудобный позах. (: Теперь левая моя половина меня ненавидит и тихонько всхлипывает при каждом движении. А мне хорошё, я наелся и уже почти пью чай, развалившись на кровати.
Жизнь прекрасна.

P.S. Фотки будут позже. Если Некс и Амиго не поленятся их выложить. А когда-нибудь будет и видео.
P.P.S. Когда мы выступали передо мной сидел какой-то мужЫк (пацан? парень?) и с очень серьёзным выражением лица смотрел. Из-за него я не забыл ни одного слова, хотя давеча путал всё и вся, перемешивая строки и обильно добавляя от себя.
P.P.P.S. Суши и прочие роллы нам так и не достались - чёртовы голодные анимешники. ^_^

отредактировано: 30-06-2008 00:45 - elmortem

Комментарии:
03-07-2008 09:59
дааа, было здорово...просто няяяя ^___^ куча недочетов и минусов, но блин, все равно круто!!)))) особенно сценка гыг ваще жжот. Жаль что не на все сходили, не все успели, из за раздолбаев организаторов XD Но в целом поизитииииив!!)

Onee-chan
09-07-2008 07:03
есть запись фестиваля Ватанагаши, около 2х часов, можно увидеть всё своими глазами, цена вопроса 100 р, самовывоз из Самары, писать в личку или приходить http://animka.3dn.ru/forum/4-392-1 там будет продаваться, правда по предварительным заявкам.. вот здесь http://forum.watanagashi.ru/index.php?showtopic=39
Закрыть