---)EMPTY(---
PerfectA
дневник заведен 15-06-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [18]
[5] 09-09-2008 19:56
Кошаки)

[Print]
Тварь Гипербореи
[3] 02-09-2008 02:44
Кавай^____________^

[Print]
Тварь Гипербореи
01-09-2008 13:48 Я люблю этот гребанный мир. Я теряю голову от осени.
Ночь была грозовая. Просто чудесная. Дождь, свежий воздух, низкие тучи. Клочья тумана. Я обожаю осень. Всеми фибрами души. Я от нее пьянею. Нет больше подобного времени года. Я рада, что родилась именно осенью. Чертовски рада.

Осень
Я знала давно, что я осенняя,
Что сердцу светлей, когда сад огнист,
И все безоглядней, все забвеннее
Слетает, сгорая, янтарный лист.
Уж осень своей игрой червонною
Давно позлатила печаль мою,
Мне любы цветы – цветы опаленные
И таянье гор в голубом плену.
Блаженна страна, на смерть венчанная,
Согласное сердце дрожит, как нить,
Бездонная высь и даль туманная, -
Как сладко не знать… как легко не быть…
А. Герцык


Ночью писала квенты, пила вино и слушала музыку. В основном - БГ. Хотя, еще ГрОб... До потери пульса играла в "зуму"... под БГ и вино... Голова болела, глаза слипались, а оторваться не могла. Не потому, что нравилось, а потому, что, в принципе, все равно... Спать или бодрствовать..
Встала никакая. С каменным лицом и матюгами в мыслях обшарила холодильник. Нашла сыр и колбасу. Съела. нашла творожок. Съела. Посидела тупо пялясь в экран. Обрадовалась кусочку фильма "Иисус Христос - Суперзвезда", который успела поймать за завтраком. Подвывала песенкам. Догналась Тиаматом. В итоге - очередной перепад настроения и я,офигенно счастливая, выперлась в университет. Оделась прилично. Костюм "отличницы". Белый верх, черный низ. решила рушить образ "порочной женщины" На улице - осень. Ливень и ветер. А я иду счастливая. Хотя, понервничать пришлось - сели батарейки в плеере. Идти пришлось без музыки. Но зато на остановке пересеклась с друзьями. Угорали под шквалистым ветром и потоками воды. Я - с больной головой после укуренной в прямом смысле ночи, они - после ночной вылазки в рок-бар. С похмелья, счастливые и безумные. Выяснили, что раз - опаздываем уже на половину пары, два - мокрые как крысы не смотря на зонты, три - никто из нас даже не знает расписания и куда идти В итоге, каким-то чудом добрались до нужной улицы. Но финиш был - когда в моську дул ветер, и я выставила свой гигантский зонт вперед и пошла на таран. Плечо к плечу за мной пошли и они, в военном построении "черепаха") а-ля римляне. Апогей - это то, как мы брали тараном машину, внезапно оказавшуюся на пути на и наших зонтов Мокрые, нервно хохочущие ввалились на пару. В итоге - я благополучно съебалась со следующей же, решив что нех тут делать)

Музыка в моей голове Аквариум - Мается

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть