Дневник Bender
Bender
дневник заведен 27-10-2003
постоянные читатели [1]
Bender
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 29-10-2003 10:33
начало

[Print]
Матильда
03-11-2003 15:33 Второй дубль
Пишу второй раз, собирался давно и мучительно, но решился!
Последняя неделя была наполнена множеством событий, которые все имели положительный результат, но некоторые дались с трудом!
Как все-таки сложно делать то что надо сделат, а не хочется! А еще сложнее удержаться на занятой позиции когда тебе предлагают вернуть все назат! Ты понимаешь что не надо А ХОЧЕТСЯ! Без проблем жизнь не интересна и скучна! Особенно это касается души! Надо постоянно кого то любить или ненавидеть т.к. только тогда внутренний мир будет заполнен! Как сказал Мопасан "Все люди сами посебе одиноки, и всё что мы делаем лишь попытка уйти от одиночества! Но результат один". Вот я не могу пробыть один больше 2-3 часов, хотя постоянно говорю себе что самодостаточный человек, может я боюсь себя? Нет! Я себя люблю, а общение нужно для самореализации, поняния что ты не один и кому то нужен.
Интересно где грань между любовью и хорошим отношением к человеку! Вот все говорят что когдато любили или любят сейчас, а может нет? Где высшая точка? Для каждого своё? Вот я люблю или придумываю себе, создаю чувства искуственно что бы не было скучно! Как разобраться? Говорят что бюбовь это самопожертвование, а если я хочу ответных чувств значит я просто эгоист? Одни вопросы! Кошмар!
Ну ладно надо заканчивать! Решение принято и надо его придерживаться! Дружбы между мужчиной и женьщиной быть не может, просто зачем она! Хотя я ошибаюсь, все индивидуально!
О весёлом! Был на свадьбе аж целых два дня кутежа! Кстати мы с другом там были самые весёлые! COOL! Баня(без девочек, жаль!). Вино. Танцы.
Закрыть