Мост через вечность
Fearyal
дневник заведен 26-03-2004
постоянные читатели [61]
-ProTon-, 07, adamanta, afrika, AnyOne, ARIANA, Bars@, Be HaPPy, Cabalbl4, Coooooper, Cyber SHADOW, DiRRa, Dolphinka, Flower(she), Fly Wind, FoXXy_Cat, Gultur, innocent_angel, JackWolfskin, Jalg, journalina, Kristy, Leave-me-alone, Legion, Lonely_Soul, LV, Maiwelinte, meonline, miu-miu, mmmm, Molly-coddle, Monk, Mypzilka, M_a_X_S_A, NAT, NeBlondinka, Niko, PinggWIN, Psiheia, Splinter, SuRePkA, TeMa-6eweHblu, Unbelivable, Бесёнок, Голое_сердце, Грешный ангел, ДеВчЕнКа, Ист, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Любящая, Маленькая жасминка, Мой Секрет, НеЖноСть, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Уиндина, Химическая_Вспышка, хСшАъ, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [1]
мечта о тайне..
антиресы [1]
ложь
30-10-2008 15:21 Запись для Гостя, который сам поймет, что это ему.
Милый Вова,

Мне действительно жаль, что все так получилось, и что тебе непосчастливилось со мной встретиться.. Время, проведенное вместе - это лишь один день, который для одних стал самым счастливым в жизни, для других трагедией, а остальным он вообще ничего не поменял.. Остался лишь приятным воспоминанием..
Ты очень близко к сердцу принял все сказанное и сделанное тогда, ведь по сути - не было абсолютно НИЧЕГО. Я воспринимала тебя как друга, союзника, т.к. мы оба были вовлечены в формирование новой ячейки общества - семьи..
Ты можешь пойти, поговорить, потанцевать в любое место и с кем угодно когда тебе только вздумается, как и я. И это не грех - и в то же время - это ни к чему не обязывает.. Если человек откровенно и мило беседует с тобой - это не значит, что он любит тебя, это просто обычные манеры и уважение, не более того.
Ну посуди сам - тебе же не будут вешаться на шею все девушки, например, в кафе, если ты попросил у нее меню и распросил подробнее о самых вкусных блюдах. Так же и ты не поведешь ее к алтарю только потому, что она мило улыбнется тебе за чаевые и предложит еще раз заглянуть в это кафе.
Общение - это не любовь, и то, что чувствуешь ты - тоже не любовь.. Это какая-то глупая навязчивая идея или стремление к чему-то неизведанному, только потому, что тебе интересно что же будет дальше...
А ничего не будет.. Ты начал писать стихи - это хорошо, значит ты действительно хороший и интересный человек и мне было здорово с тобой общаться, но ты плюс ко всему еще и питаешь какие-то надежды - а этого уже делать не надо, потому что те тонкие струны твоей души ты тратишь совсем не на то, мы с тобой дышим в разных направлениях..
И поверь мне, из нас двоих больше всего теряю Я!! А тебе лишь повезло, что не придется связать свою жизнь с такой взбалмошной, ненормальной и неопределивщейся блондинкой.
Будь счастлив..
И как бы грубо это не звучало, но ты сам просил сказать именно это - "Пошел вон!"
И прости ради Бога!!!
Комментарии:
03-11-2008 00:34
Прошу лишь из редко читать, что я пишу ...

http://weeverex.livejournal.com/
I want to be perfect!
Fearyal, ты тоже можешь меня читать..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть