енотьи мысли
Vagner
дневник заведен 04-07-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [20]
кино, Стивен Кинг, футбол, Что?Где?Когда?, хорошая музыка, Терри Пратчет, Любимая, демагогия
05-12-2009 05:05
потрясающий человек.я люблю вов за это.за эти знакомства.

я могу похвалиться что дружу с миллионером).и даже пишу о нем в своем дневнике.потрясный человечище.тронутый по своему.
даже похер что у него дохуя денег...я не хочу быть богатым человеком.он очень несчастный.вот он - пример.добился всего сам.каждую ночь напиваясь.ибо ему плохо.ибо он сумасшедший.Он рассказывал мне жуткие вещи.жутчайшие.мне(!) становится страшно от его рассказов.Но я буду слушать это не просто так.я намотаю всё на ус.я ещё раз убедился,как же трудно найти хороших людей,когда у тебя много денег.равных тебе людей.
я справлюсь.как ибудь,но справлюсь.в моей жизни есть классный друг,с которым я не общаюсь сейчас.есть классная девушка,с которой я щас не рядом.
и есть любовь,которая всегда со мной.

я хочу написать рассказ по его биографии.человек творит что хочет.раскидывается деньгами.десятки тысяч евро.и смотрит.на этих людей.я понял чем я отличаюсь от всех.я не прав во многих вещах,но у мея есть мораль.меня нельзя подкупить деньгами.именно что деньгами.я мог получить сейчас сумму 100к, которая эквивалентна 12к рублям.просто так.за дурацкого игрового дракона,который он хотел у еня купить для жены.бред.я не взял деньги и отдал дракона.чувствую себя долбоебом).я же мог оплатить и поездку в саратов,и пару экзаменов в вузе на эти деньги))...почему я их не взял...

простите за все это.просто накопилось.и за мат простите.
Комментарии:
05-12-2009 13:29
Камрад
приятно удивлен и поражен таким поступком)

ты пожертвовал деньгами ради этой дружбы. Наверно, возьми ты деньги, на этом все и кончилось, ты бы не узнал о нём ничего)
хотя я не знаю всего

ну а на счет поступка, не волнуйся, все возвращается людям и добро, и зло. Так что в скором времени жди приятного сюрприза)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть