Дневник Букашенции
Букашенция
дневник заведен 04-02-2004
постоянные читатели [9]
Desperate, Fiera, Piccolo_fiore, saite, Библиотека, Босоножка, Букашенция, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астана, Казахстан
[2] 14-12-2007 16:50
Подарочек

[Print]
Букашенция
[4] 31-10-2007 05:20
Эскишехир 3

[Print]
Забрел случайно
[1] 02-09-2007 12:25
Эскишехир

[Print]
Забрел случайно
05-10-2010 09:56 Ф мири зказок тожа лубят булычки
На "сказках" появился новый автыр, даже не автыр а графоман. Вернее графоманка. Я первое произведение прочитать до конца не смогла, рвотный рефлекс накатывал. Но теперь появилось ещё два новых и моя не сдержался:
Мы столкнулись лбами, потому что я шла и смотрела себе под ноги, а Он уткнулся в карту города. Понятно? Вот мне не понятно либо они сильно нагнувшись шли либо у них физиология от человечьей отличается.

Вечером, когда мы уже разъезжались, я предложила на следующий день показать ему пограничный городок Мантон и городок в Италии Вентимий. Быстрые какие герои сразу же съезжаются и разъезжаются.

В тот день мы решили отметить этот праздник в Лондоне, но именно в этот день Алькаида решила провести очередной теракт в этом городе, взорвав Тауэр, в котором мы были на экскурсии. Кровожадность автыра просто поражает. Да и Тауэр не такой маленький что бы его вот так взять и взорвать, видать бомбу сбросили..

Спустя пол года он вернулся домой, а через несколько дней в магловских новостях появилось сообщение что террористы, виноватые во взрыве Тауэра, были найдены мертвыми в Саудовской Аравии. Понятно? Вот какой он супер герой! Всех нашел и поубывал.

На десятую годовщину со смерти нашего ангелочка, Он покончил с собой, не дожив нескольких часов до известия о моей второй беременности. *Рыдаю в голос!*

Я никогда, ни на секунду не прекращала Его любить, я жила и дышала своей любовью к Нему, эту любовь я перенесла на нашего второго сына, который был точной копией своего отца. Я сделала из него достойного наследника, Он гордился бы своим сыном. Вот теперь по настоящему страшно! Как жеж она его воспитала то?

И, последний раз окунув перо в чернила, написала на пергаменте всего три слова:
Леди Роза Малфой.
Конец. А вы всё Снейп, Снейп!


Другое проЫзведение:
Он шел по перрону Лионского вокзала и не замечал никого вокруг. Все-таки правду говорили его друзья, что аристократизм Малфоев он впитал с молоком матери, но это было так давно. Гыгыгы да давно он молоко матери не пил.

Тех денег, которые он взял с собой, хватило бы, чтоб снять маленькую квартирку на несколько месяцев и питаться, покупая продукты по минимуму, поэтому Драко был вынужден найти работу. бедный бедный Малфой! Слезами обливаюсь!

Когда Драко выходил из здания вокзала, на него налетел и сбил с ног вихрь каштановых волос. Памагити, памагити живые волосы!

Но девушка не ответила: она была без сознания. Драко кое-как встал с пола и поднял Гермиону на руки. Прально чё рассусоливать! Быстрые трансформации наше всё сначала вихрь волос, потом девушка и тут же сразу Гермиона!

- Ну и что мне с тобой делать? Такси! – перед мужчиной остановилась машина и он, погрузив свою ношу на заднее сидение, сел рядом с водителем. – Улица Сэнт Оноре, дом 198. Понимаете и ведь никто не обратил внимания что девушка без сознания. И погрузил он Гермиону на заднее сиденье, ну упадёт она если машина резко затормозит- сама дура виновата! Или я не правильно прочитала, может у него чемодан в руках был и он его погрузил назад, а тогда куда он Гермиону дел?

Спустя час таксист подъехал по указанному адресу. А девушка так и не пришла в себя. Расплатившись с таксистом, Драко забрал девушку и поднялся в свою квартиру. О как! не в больницу а домой отвёз, прально он жеж медик! Прям так и представляю картинку закинул её на плече и понёс!

- Грейнджер, Грейнджер. И откуда же ты свалилась на мою голову? – Драко присел на кресло рядом с диваном и уставился в незажженный камин. И посыпал голову пеплом... Простите автыр вырвалось. Ну про странный камин я молчу. Сама ошибками грешу.

Посидев так некоторое время, он подошел к дивану и начал легонько похлопывать Гермиону по щекам. Деточка! Если человек ТАК долго без сознания то всё тушите свет черепно мозговая травма на лицо!

- Ну, давай же, Грейнджер, очнись! Дернул черт за ногу принести тебя в свой дом.
После таких, не слишком нежных, движений девушка начала приходить в себя. О как! Его ещё и черти за ногу дергают, а из за этого Грейнджер в себя приходит. Так и запишем !

- Ты упала на меня и потеряла сознание, Грейнджер. Сейчас ты у меня дома, – с легким раздражением проговорил Малфой. Запомните дети: не в коем случае не падайте на Драко Малфоя! Иначе долгосрочный обморок вам обеспечен!

- Грейнджер, ты что, головой ударилась или галлюциногенных грибочков объелась? Меня не узнаешь уже. Это же я - подлый, скользкий хорек.
- Хорек - это же животное. Тебя назвали в честь животного? – смутилась девушка.
- Эээ, Грейнджер, с тобой все в порядке? Нет бля, с ней не всё в порядке она час в обмороке была! (пардонте мой французский)

- Нет, не помню. А ты симпатичный, – девушка приподнялась на локтях и потянулась своими губами к губам Драко.
- Эй, ты что это делаешь?
- Не знаю, мне просто захотелось тебя поцеловать.
- Вот только этого мне еще не хватало, чтоб мисс Всезнайка меня целовала. Так, ладно, лежи здесь. Мне надо на работу съездить, сообщить, что заказ выполнен. Я буду часа через два. Если захочешь покушать - кухня там, – он показал куда-то за спину девушки. – Если захочешь уйти - ключи на стене рядом с дверью. Все, я пошел. Это только мне кажется или герои ведут себя совершенно по идиотски?

- Алле, привет, Гарри…. Да, все хорошо. У тебя как…? Да, я его нашла. Сейчас я в его квартире. Здесь так шикарно. И как тебе только удалось его разыскать? Ясно. Если бы ты знал, Гарри, как я тебе благодарна. Ладно, я тебе потом звякну и все расскажу. Гермиона села жопой на стол и почесала рукой промежность. Простите вырвалось! Ну очень рааазвяязная Гермионааа.

Изучив первый этаж, она поднялась по лестнице на второй и ахнула от удивления. Это была одна комната, огромная комната, занимающая всю мансарду. Судя по интерьеру, это была спальня, самая шикарная спальня, которую Гермиона когда-либо видела. *бьюсь головой о клавиатуру*

Драко почти не изменился за эти пять лет: та же прекрасная аристократическая внешность, что когда-то привлекла её, тот же нежный взгляд, который она заметила на пятом курсе. Именно тогда Гермиона стала воспринимать Малфоя-младшего по-другому: не как заносчивого хорька, а как нестандартно мыслящего и красивого молодого человека. АААА видали какой Драко! И взгляд не изменился сапсем сапсем!

Влюбилась в гордого Драко Малфоя, который ненавидел магглорожденных и никогда не согласился бы быть с одной из них, даже если эта девушка умна и немного красива. А если бы она была много красива то точно бы влюбился!

Чувства, которые она испытывала к Драко, взорвались многоцветным фейерверком в её сердце и душе. Ну терь понятно чё она так долго была в отключке!

Стоя перед окном и глядя на Лувр, она поклялась себе, что завоюет этого, столь похожего и не похожего на себя одновременно, блондина. На кого то похожего... *задумчиво смотрю в потолок*

И к своему удивлению, не обнаружил девушку ни в гостиной, ни в кухне, ни в ванной, которая была на первом этаже. Обрадовавшись, что Гермиона ушла из его дома, он не смог бы пережить её безразличие, Драко разделся, бросив вещи в гостиной, и пошел в ванную комнату. После того, как молодой человек принял душ, он поднялся в свою спальню, где увидел необычную картину. На его кровати, одетая в его рубашку, мирно спала Гермиона. Хоть что то его удивляет! Я бы на его месте проверила ценности и ложечки серебряные! Почему ванна внизу, а не наверху это отдельный вопрос.

Все его попытки были тщетны: девушка никак не хотела просыпаться.
- И не надейся, что я пойду спать в другое место, – произнес блондин, ложась в кровать.
Как только он устроился поудобнее, женская рука неожиданно накрыла его живот, а в затылок уткнулся носик спящей. Драко! Ей в больницу надо, да и тебе тоже. Автыр а секис будет?

На кухне, ловко орудуя предметами быта и мурлыча себе под нос какой-то мотивчик, управлялась Гермиона. АААА держите меня.

Когда они закончили приём пищи в пищеблоке, Гермиона собрала посуду и, положив её в раковину, начала мыть что она мыла то?, а Драко просто наблюдал за ней.

И Драко начал рассказывать все, как было, за исключением того, что он влюбился в неё после памятного удара в скулу на третьем курсе. Месье, мазохист!

Не просто как на грязнокровку, а как на человека, у которого есть свое собственное мнение, не то, что у его дружков – Кребба и Гойла, что такие люди, как Гермиона, не бросят в беде, не предадут, не будут подобострастно относиться, как Панси. Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним!

И в один прекрасный момент понял, что ему хотелось бы пойти по жизни именно с таким человеком, наплевав на предубеждение о чистоте крови… *рыдаю*

Он встал с дивана и, подойдя к девушке, поднял её на руки, чтобы отнести в спальню для гостей. *восхищённо* Волшебники! У них комнаты по мановению палочки появляются!

Её рука бездумно блуждала под рубашкой бывшего слизеринского принца - и это окончательно снесло ему крышу. Драко, как изголодавшаяся собака на еду, набросился на такое желанное тело. ААААА! Он же её сожрёт! Секииис!

Дальше она договорить не успела, так как за её спиной что-то громко упало на пол. Челюсть Драко!
- А теперь, когда слезы высохли… – Гарри сидел перед девушкой и держал её за колени шоп не вырвалась!. – Расскажи, что тут произошло.
- Герм, я тебя не узнаю, – взяла слово Панси, подходя ближе к девушке и обнимая её за плечи. – Ведь не ради недели суперского секса мы искали его два года. *бьюсь головой о стол* нееет не ради

Пнув её носком ботинка от досады, он опустился на пол и обхватил голову руками. А из раскрывшейся от удара об стенку коробки выглядывали кружевные трусики из комплекта, который Драко купил для Гермионы в подарок. АААА как романтишно!\

Все счета Малфоев были ликвидированы. Специальными ликвидаторами!

Толпа расступилась специально!, и Малфой увидел стройную, прекрасную женщину с каштановыми волосами, держащую на руках маленького, лет пяти, белобрысого мальчугана в коротких штанишках на подтяжках, белой рубашке и сандалиях под цвет штанишек. Про штанишки на подтяжках я ваше молчу и про странную беременость (по тексту прошло ровно пять лет с момента ухода Гемионы)

- Папа! – радостно проговорил малыш – Мам, мы наконец-то нашли папу. Пап, ты ведь теперь будешь с нами?
- Буду… – немного ошарашено ответил Драко.- Конечно, буду, малыш.
- Навсегда?
Драко посмотрел на Гермиону так, словно спрашивая, даст ли она ему шанс исправить свою ошибку, простит ли? Дождавшись одобрительного кивка, теперь уже Малфой-старший взял сына на руки и закружил.
- Навсегда. Теперь навсегда. Все рыдают!
.
А ведь страшно... Чес слово.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть