17-02-2011 03:20 Зачем что-то менять?
Зачем что-то менять? Не проще ли просто жить дальше. Сейчас все что-то меняют. Начинают жить заново. Что в основе своей пытаются изменить? Внешность, отношения, образ жизни? Да все сразу. Гонятся за счастьем, забывая свое собственное "я". Пытаются стереть из памяти прошлое, отчаиваются, жалуются на жизнь. Так не проще ли просто жить? Жить без всяких принципов и идеалов, не гробя свою жизнь?
Моя внешность не идеальна. Ну а где вы найдете идеального человека? Если найдете - покажите мне, обязательно. С умилением читаю анонимки о "кривых ногах", "большом носе", "жирной фигуре" и прочее. Так. А теперь ты подними свой зад, разденься и подойди к зеркалу. Что ты видишь? Рассмотри себя. Несомненно ты идиален(льна)! Ага. Хуй! Только в отличие от вас меня все в себе устраивает. Раз я кому-то нравлюсь,значит,я не такая уж и плохая. Мне не интересны ваши анонимки, мне все нравится. А вы только и умеете "мечтать от 45 киллограммах". А жрете поболее меня, ваша задница как две моих, зато сколько выебонов. Анонимки, хуле.
Все ноют о неразделенной любви. Как будто от этого что-нибудь изменится! Плачут в подушку, много курят и "мечтают о нем". Модно, хули. Развратно одеваются,чтобы хоть как-то привлечь внимание. Конечно, мозгов то нет. Делятся с подругами своими планами на будущее. Собственно, этим и ограничиваются. Сейчас модно найти себе "пиздатого" мальчика. Главное, чтобы он всем нравился, и на него дрочили все малолетки района. А душа...хуй на нее все ложили. Отбить у подруги парня - подвиг. А подруга - сучка, ничего не понимает. А мальчик этот трахнет тебя и пошлет нахуй. И останешься одна, страдать. Нежно блять.
Все резко бросают пить и курить. Очередная мода. "Я бросил(а) курить!" И стоит за углом, нервно потягивая сигаретку, следя, чтобы никто не увидел. Думают: "Сейчас брошу пить/курить и парней(девушек) появится хуева туча"! А характер то дерьмо, да и душа уже выгнившая. Уже ничего не поможет.
Знаете, а зачем мне что-то менять? Есть те,кто меня любят. Значит, я не так плоха. Кто не любит - пусть живут дальше,они никак не влияют на меня и мою жизнь. Ныть? Да ни за что! Не собираюсь кого-то искать. Кому надо сам меня найдет. Бросать пить/курить? А ради кого? Ради себя? С такой же вероятность я умру от кирпича, упавшего на голову! Будет человек, ради которого можно пожертвовать удовольствиями, тогда и посмотрим А сейчас зачем ограничивать себя, строить правильную девочку? Ведь от этого абсолютно ничего не изменится. Лучше я пока поживу как развратная мразь, выпивающая с друзьями и закуривающая очередную сигарету. Буду вести себя так, как сама пожелаю, никого не слушая. А вы будете молча сжимать кулаки и говорить про меня гадости, не в силах ничего сделать. Плевать. Просто знайте. Когда появится тот,ради кого стоит менять - я изменюсь, обещаю...

Current music 30 Seconds To Mars - The Kill
Состояние хреновое
Комментарии:
Эхо
А это вы на аватаре?

Камрад
нет)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть