26-02-2011 23:22 Lords of Shadow
Прошел Castlevania: Lords of Shadow.
Видимо, это такая ирония - двух последних боссов и боссами то назвать толком нельзя. На драконе-личе я вообще не погиб ни разу, а на финальном погиб уже под конец, потому что окончательно зарвался. Самыми сложными боссами я считаю Cornell'а, братьев-вампиров (второй чуть попроще) и великолепного Evil Butcher'а.
Как оказалось, заспойлерили мне даже не финал, а эпилог. Но как и в случае с Final Fantasy X, целиком впечатление от концовки этим испортить не удалось, потому что концовка там многоходовая. Нечто похожее было в KotOR2.
Игра во многом схожа с Bayonetta. Кто жалуется, что "игры стали короче и проще" - играет похоже просто не в те игры. Потому что и Bayonetta, и Lords of Shadow, сложно назвать короткими или простыми. Как и в случае с Bayonetta, впечатления смешанные. Что-то с сюжетом Lords of Shadow явно не так, да и боевая система могла бы быть и менее раздражающей. Но за красоту и зрелищность можно многое простить.

Эпилог оставляет ощущение "а тот ли фильм я смотрел", не иначе.

Zobek почему-то жив, и даже не слишком обгорел. Gabrielle почему-то Дракула. И как оказывается - еще и почему-то в наши дни. При этом, почему-то Сатана желает поквитаться не только с Габриэлем, что вполне понятно, но и с Зобеком, который вроде как был его верным слугой.
Группы: [ XBOX ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть