забормотанный собакой кот спал у печки
Махури
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [30]
6ilka, AdrinA_LiNN, AMISU, AnyOne, genij_v_trusikah, Idilion666, Journalists_spb, Mahury, medbrat, Mirabelle, mirovaya, mono no avare, Swan, Willow, XFile, ZoNa, бука-, В кедах по снегу, Дальняя, Клелия Конти, Клуб меломанов, Люций, Махури, Мысл"Я", ПАРАД УРОДОВ, Подруги, Политклуб, Советский инженер, Уиндина, чьЯ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [18]
свобода, музыка, солнце, компьютеры, фотография, мороженное, хорошие фильмы, стратегии, Фантастические романы
антиресы [12]
[17] 01-03-2012 11:04
кошак

[Print]
Махури
29-04-2012 21:36
да. меня радует представитель комиссии. "ваш дипломдолжен быть написан вами" ну примерно на четверть мои слова + примеры того что должно быть + алгоритм по второй главе. фактически в заявленом к показу больше ничего быть не должно. меня ругают что я ничего не делал. у меня вся разработка - это код программы. который будет в третьей главе. так как раньше вполне можно обойтись чужим. ну зачем делать лишние телодвижения если уже есть хорошая реализация этого? от меня требуют того что заранее не сказано. ну чуть объемнее чем надо. но мне скоращать просто некуда. это всё ДОЛЖНО быть. тут или обзор конкурентов сокращать, или выкидывать куски алгоритма который постоянно ссылается на то что можно выкинуть. банально никак.

да. с преддипломной практикой меня завернули. теперь до вечера завтра надо накидать основной код диплома послать куратору. большую часть кода надо написать к четвергу. дальше в четверг надо что бы этот код с минимальной правкой начал работать. после чего показать "главному" что бы он одобрил без комиссии.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть