postcrossing
postcrossing
клуб заведен 19-07-2013
постоянные читатели [29]
хранители [2]
Innuendo, Sheypa
участники [19]
Aquarius Moon, BlackDrago, blackpuma_lara, Charly, croix, Innuendo, Leedal, Monina, mono, Moonage Daydream, nette Nixe, ne_tvojo_schaste, Sheypa, Tarie, Tomyrisa, И М ака Фридрихъ, Кама, Осчастье, Смерть с ромашками
закладки:
цитатник:
клуб:
[5] 11-12-2018 16:58
Paper Bear

[Print]
Aquarius Moon
24-09-2013 21:36 Sheypa » Всего помаленьку.
Во первых - радость. На 19 отправленных открыток мне сегодня пришла 4 входящая. Красивая, с маками. Я даже попросила обратный адрес, отправлю что-нибудь.
В целом, мне разрешили похвастаться, так что вот. Заранее приношу извинения любителям порядка, фотки будут с адресами, нечем их заделывать. Я верю в вашу порядочность =)
Я себе в комусе купила пачку самоклеек открыточного размера, очень полюбились, я их теперь почти на каждую открытку клею, не только на рекламные (вот например заказ пришел из Мурманска, всем открытки хороши, кроме советской стандартности - кому, от кого, квадраты под индекс на пол-открытки), но на них один уголок сделан скругленным, меня раздражает. Так вот там же в комусе купила набор декоративного скотча, и так прониклась, что почти все открытки теперь обляпываю, увидите.
И еще кое-что. Я перестала особо стесняться рекламных карточек. Многие пишут, что им их не надо по причине того, что:
а) они бывают страшные
б) они грязные.
Так как у меня карточки красивые (И.М - тебе твоя же понравилась? =) ), а задники свои ручные, думаю, мои вполне должны подходить. Я буду писать какие из них рекламные.


Рекламная. Тег для эдкартов. Тут девочка в више просила кофе, плюс писала, что любит звериных детей. Мне кажется, должно понравиться. Тут в клубе кто-то писал про карточки с чашками, я бы тогда эту отправила.


Тут тетя любит деревья (работает в экохозяйстве), обожает осень и грибы, очень обожает яблоки (стоят отдельным запросом).


Чуть позже делала эту карточку, получилось почти тоже самое, что выше, та же тема. Тетя просила стандартный вид страны, мол достопримечательности и в нете найти можно. Как по мне, так самая она осенняя Россия матушка =)


Рекламная. За эту карточку меня почти расцеловали. Это был тег, где нужно загадать понятие. Мне загадали hot - и я отправила эту карточку. В хурее было так: "I love this card!! Did you know I had this in my favorites?! I had it there hoping that one day I would get it, but I didn't think it would happen so fast! Thank you so much for making my day."


А тут дядя честно написал, что на карточку ему пофиг, шлите garbage, но что очень любит олимпийские марки. Выскребла все запасы =)


Наконец-то исполнила свою мечту, полумаксикард с мгу. Дядя просил конкретно вузы и колледжи, особенно известные, но мгу ему никто так и не прислал. Надеюсь понравится. На обороте сиротливо приписала "Еще 1 марка на другой стороне". Когда слала Насте полумаксикард из Праги (открытка часов + марка часов), написала также. Но марки по прибытию открытки Настя не обнаружила. В это раз я посадила марку на скотч!



Рекламная. Тег - Погода. На обороте вштырило скотчем повторить цветовую схему открытки ... Вот такой я псих. В целом конечно стараюсь 1 полоску использовать.



Еда. Вернулась к фудтегу. Очень мне эти штуки нравятся. Беру в Азбуке, дороговаты, но изумительны. Девочка любит пандов, sparkly и розовый цвет.


Рекламная! Ну и наконец-то многострадальная свадебная карточка. Вообще адресат конечно ступила. Во-первых в письме с адресом написала лишь "напишите эту фразу на своем языке плиз". В адресе стоят эти Маша и Саша, а я подписи - ну скажем Элла. Смешно, как будто я могу просто написать фразу и успокоиться. Карточку эту я очень любила, но пристроить не могла и тут вдруг такой шанс! Но! Я не знала, была ли свадьба и самое главное - кому я пишу открытку. Вот так вот отправишь такое творение, а там мало ли что (ну не знаю, муж помер, у них годовщина и вот она страдает и просит фразу или тупо просто собирает фразы, чтобы потом сама кого-то поздравить, или еще что), тем более аккаунт дамочки называется "ЭллаСан - аккаунт моего сына он любит мультики". Я долго мучалась, вертела это дело и эдак и так, в конце концов написала второе письмо, мол уточните, плз, а то я в муках, была ли собственно свадьба и чья? Время шло, мне надо бежать кидать открытки и ехать в магазин (завтра в 7 утра на дачу), она молчит. Ну и ладно, плюнула, написала что есть и подписала - привет вам (молодоженам), Элле и ее сыну. Оделась уже и тут письмо-ответ "Ну конечно свадьба моя". Конечно, бля! В адрсе Джойни и Ян, в подписи Элла. Конечно твоя свадьба, как я могла не догадаться. Пришлось срочно закрашивать в подписи Эллу и переделывать ЕЕ сына в ТВОЕГО сына. Но считаю, что справилась.



Комментарии:
Just very slightly mad!
Ух ты!) Красотища) Сразу захотелось задники оформить затейно)
Как с хотхот вышло, мне понравилось)
25-09-2013 00:29
Камрад
а где ты наклейки матрешек взяла?
25-09-2013 00:34
... twilight cat ...
Tarie купила) одних в лабиринте других innuendo может сказать где, я название не помню. книжный в домодедовском.
Луна в Водолее
Sheypa Вот ты рукодельница! Прям каждую открытку индивидуально оформляешь. У меня б терпения не хватило Я и так каждую открытку по полчаса подписываю
Хотя наклейки матрёшек надо прикупить!
А эту последнюю Эллу с Филлипин я тоже тэгала в теме "Anything but tag". Она меня попросила написать, как будет "Best wishes" и "Congratulations"
25-09-2013 07:14
... twilight cat ...
Aquarius Moon спасибо) я именно за этим и делаю это все, вот и страдаю потом от недостатка радости со стороны получающего. а что это за тег такой?)
Just very slightly mad!
Tarie, Матрешки в Букве на Парке Культуры, но вчера их там не было.
Sheypa, еще на Арбате в сувенирных магазинах видели, помнишь?
Just very slightly mad!
Aquarius Moon, классный аватар!)
Отзываюсь на "Сири"
Очень классно оформлены открытки!))
Я как-то раньше только наклейками и рисуночками ограничивалась, но такой скотч - это просто чудо))
Я его видела в магазинах, но не покупала, мол, куда я его буду лепить? А теперь прям надо купииииить))))
Луна в Водолее
Sheypa а что это за тег такой?)
Где пишешь, что не хочешь получить. "Всё, кроме животных", например. Отправитель, получается, в остальном выбирает открытку на свой вкус, но с учётом твоего пожелания. Вот ссылка.

Innuendo Спасибо Рисунок Оксаны Гривиной.

26-09-2013 21:01
... twilight cat ...
Innuendo нет, не помню.
Moonage Daydream спасибо, мне очень приятно)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть